Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6y1ACa84pUuO

Нерф премов и остальных?

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 963 публикации

Лично я могу доказать что по крайне мере 2 корабля я купил, именно купил, и они мне принадлежат. О чём говорят переводы и списание средств. Там не указано- благотворительность, аренда, там указано именно покупка, оплата услуг. 

 

Вероятно вы не читали пользовательское соглашение, вам ничего тут не принадлежит.

Вы лишь оплатили "Дополнительные возможности" пользоваться премиумным контентом.

Подумайте, если бы вам принадлежало нечто, вы бы были в праве в любой момент подарить это (или продать) другому человеку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
618 боёв

10 уровень? Купил Ло Янг - увидел воочию игру на этих десятых уровнях. Скука - перестрелка на максимальных дистанциях - одним эсминцам веселье, да и то если авиков нет или они заняты своими делами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

За пол дня более 40 сообщений?! как скоро это участник получит почетное звание ".идер форума"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
8 боёв

Все просто. 

6. ПРАВА WARGAMING

6.1. Права Wargaming. Wargaming вправе:

6.1.1. В любое время в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, включая любые её элементы и части, без предварительного уведомления Пользователя, в том числе путём изменения Ключевых документов.

 

 

Суд может признать это незаконным. Ещё проще)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

Собственно дело не в самом нерфе, а в обещаниях. Тут как бы попадаются и не глупые люди которые понимают , что это нерф. Никто не спорит с тем, что Мурманск имба, но если сказали -пусть выполняют. В жизни как? за слова отвечают или фильтруют) тут ни того ,ни другого)

проконсультируйтесь с кем-нибудь неглупым, например с умным адвокатом, на предмет шансов выиграть "дело о нерфе" которого де-факто не было (неизменность х-тик) а то, что все что-то видят и понимают к делу не приложишь(с)

но главное - вы не смогли\не захотели ответить на мой вопрос как вам видится развитие игры....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
8 боёв

 

Вероятно вы не читали пользовательское соглашение, вам ничего тут не принадлежит.

Вы лишь оплатили "Дополнительные возможности" пользоваться премиумным контентом.

Подумайте, если бы вам принадлежало нечто, вы бы были в праве в любой момент подарить это (или продать) другому человеку.

 

 

Читайте пожалуйста всё, Вас много, а я один) Вернее 2 нас тут)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Отвечу как "премообладатель". Я не вижу никакого обмана со стороны разработчиков. ТТХ моих Мурманска, Тирпица, Атаго, Николая никто не трогал и ничего не резали. Ну а что исправили багованный перк "УОП" то считаю что это правильно и давно нужно было исправлять это недоразумение.

 

Вот только объективности ради: ТТХ таки трогали (по крайней мере на ОБТ, на основу не зашло ещё понятно). Я про перерасчёт аур ПВО. Поменяли именно базовый урон ПВО установок, все получили уменьшение ближних/средних аур, а некоторые ещё и уменьшение общего урона (Ворспайт, Юбари). У того же Тирпица теперь дальняя аура будет доставать только на 4.5 вместо 5 км.

 

А так, детский сад конечно. Ага-ага, уже все нытики побежали судится за свою кровную тысячу рублей...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
618 боёв

 

Суд может признать это незаконным. Ещё проще)

 

Создайте прецедент, буду наблюдать с удовольствием. Если добьетесь положительного результата - буду перед вами преклоняться и считать вас восхитительным, а так только демагогия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
8 боёв

проконсультируйтесь с кем-нибудь неглупым, например с умным адвокатом, на предмет шансов выиграть "дело о нерфе" которого де-факто не было (неизменность х-тик) а то, что все что-то видят и понимают к делу не приложишь(с)

но главное - вы не смогли\не захотели ответить на мой вопрос как вам видится развитие игры....

 

Да дело не в том , что можно выиграть, а , что нет) Развитие игры мне никак вообще не видится, да и не должно видеться . Об этом должны думать те, кто за это зарплату получают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
8 боёв

 

Создайте прецедент, буду наблюдать с удовольствием. Если добьетесь положительного результата - буду перед вами преклоняться и считать вас восхитительным, а так только демагогия. 

 

Скажу за себя, когда я предъявлял претензии ЦПП, они меня послали на Кипр, я тоже не будь дураком , написал претензию Лесте и отправил заказным, ещё до НГ, ответа до сих пор нету.  Вот жду когда обратно придёт чтобы проделывать дальнейшие действия. Результата конечно особого не будет, но крови я им попью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

 

Создайте прецедент, буду наблюдать с удовольствием. Если добьетесь положительного результата - буду перед вами преклоняться и считать вас восхитительным, а так только демагогия. 

 

а зачем пробовать? достаточно что бы любой депутат отправил запрос, на проверку законности действий) неужто какого нибудь Милонова не найти))))) и даже если ничего не будет, отмываться будут очень долго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
618 боёв

 

Скажу за себя, когда я предъявлял претензии ЦПП, они меня послали на Кипр, я тоже не будь дураком , написал претензию Лесте и отправил заказным, ещё до НГ, ответа до сих пор нету.  Вот жду когда обратно придёт чтобы проделывать дальнейшие действия. Результата конечно особого не будет, но крови я им попью.

 

 

а зачем пробовать? достаточно что бы любой депутат отправил запрос, на проверку законности действий) неужто какого нибудь Милонова не найти))))) и даже если ничего не будет, отмываться будут очень долго

 

Ребят, напишите потом, чем дело кончилось, детский сад, чесслово...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

привет.а есть здесь модераторы чата?

 

:ohmy: вроде бы нету,

а зачем вам понадобились тут "модераторы чата"?

 

 

Суд может признать это незаконным. Ещё проще)

 

вы сами верите в такое?

14:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

Скажу за себя, когда я предъявлял претензии ЦПП, они меня послали на Кипр, я тоже не будь дураком , написал претензию Лесте и отправил заказным, ещё до НГ, ответа до сих пор нету.  Вот жду когда обратно придёт чтобы проделывать дальнейшие действия. Результата конечно особого не будет, но крови я им попью.

 

только потратите свое время и себе нервы попоротите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

проконсультируйтесь с кем-нибудь неглупым, например с умным адвокатом, на предмет шансов выиграть "дело о нерфе" которого де-факто не было (неизменность х-тик) а то, что все что-то видят и понимают к делу не приложишь(с)

 

Де-факто как раз будет! Формально не будет,тут не подкопаешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
8 боёв

 

 

Ребят, напишите потом, чем дело кончилось, детский сад, чесслово...

А в чём детсад? Я не из-за нерфа писал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Мурманск  - имба, имбы надо нерфить. И так Леста устроила "заплатил - нагибай" в корабликах (ну или это маркетологи WG сказали так сделать). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

Самое забавное что именно корабль в ТТХ не потерял ничего. :)

 

Сравни ради интереса ТТХ корабля с капитаном без перков и ТТХ корабля с капитаном с перками! Вангую,сильно удивишься!

И да,без капитана корабль "не работает"! Тоже удивился?

Изменено пользователем elenina_lenochka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
1 380 боёв

Мурманск  - имба, имбы надо нерфить. И так Леста устроила "заплатил - нагибай" в корабликах (ну или это маркетологи WG сказали так сделать). 

 

Ишизучи плачет с ваших слов))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
8 боёв

 

:ohmy: вроде бы нету,

а зачем вам понадобились тут "модераторы чата"?

 

 

вы сами верите в такое?

14:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

только потратите свое время и себе нервы попоротите

 

Да никаких нервов) Бумажки пересылать с места на место и всё) Результата ждать долго и нудно, согласен. Но всё реально, если долго мучатся)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Ну я просто наивный. "Премы нерфить не будем" (ц) леста

Неужели так с легкостью, изменив формулировку с нерфа на переспределение перков, можно поступить?

Что то я слегка изумлен, цензурно говоря.

 

это называется не " наивный" а по-другому. Нерфят не характеристики корабля, а умения командиров, что отразится не на 1 корабле, а на целых классах ( в данном случае крейсерах). Где Вы нашли нерф Мурманска? Другие крейсера также пострадали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×