Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dr_Dejmos

Альтернативная атака истребителей.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Может ли альтернативная атака истребителей нанести урон вражескому/союзническому кораблю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

кораблю - нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 172 боя

Даже разбившийся истребитель при падении на корабль не станет камикадзе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Даже разбившийся истребитель при падении на корабль не станет камикадзе

Так вроде как раз если сбитый самолет падает на корабль, то кораблю наносится урон, разве нет? Где-то я об этом уже слышал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Про самолёты уже знаю. Второй день играю на VI Ryujo и только сегодня посмотрел как выглядит альтернативная атака истребителей. Вражеские  истребители отлично выкашивает. Хотелось бы хотя бы ломать зенитки на эсминцах. А я тут по незнанке линкор пылесосил тремя эскадрильями. Вот он наверное оборжался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Про самолёты уже знаю. Второй день играю на VI Ryujo и только сегодня посмотрел как выглядит альтернативная атака истребителей. Вражеские  истребители отлично выкашивает. Хотелось бы хотя бы ломать зенитки на эсминцах. А я тут по незнанке линкор пылесосил тремя эскадрильями. Вот он наверное оборжался.

 

Должны же быть у линкороводов от авиков положительные эмоции:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Про самолёты уже знаю. Второй день играю на VI Ryujo и только сегодня посмотрел как выглядит альтернативная атака истребителей. Вражеские  истребители отлично выкашивает. Хотелось бы хотя бы ломать зенитки на эсминцах. А я тут по незнанке линкор пылесосил тремя эскадрильями. Вот он наверное оборжался.

 

ну линкор это конечно перебор-а вот эсминцы дамажить ястребами по альту было бы не плохо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Ходили когда то разговоры о штурмовке истребителями кораблей.. но че то глухо пока с этим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Ну вроде говорили что ястребы могут дать возможность наносить дамаг эсам. но в след патче малость нерфанут ав как мне кажется, даже малость слабо сказано, весьма нерфанут ав как класс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

кораблям от истребителям ничего быть не может, а вот срезать свои звенья или союзные - легко. Как вариант пустую эскадрилью с 2-3 самолетами отдать на растерзание ястребам врага и потом ударить в эту кучу альт-атакой) Этакая жертва ради -2 звена у врага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 897 боёв

кораблям от истребителям ничего быть не может, а вот срезать свои звенья или союзные - легко. Как вариант пустую эскадрилью с 2-3 самолетами отдать на растерзание ястребам врага и потом ударить в эту кучу альт-атакой) Этакая жертва ради -2 звена у врага

 

Меня добивало сбитым истребителем :-) так что могут,но это такая случайность что истребитель упадет на эсминец с 100 хп....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×