Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DesiradeN

Опять Кнопочных апнули??? играйте господа сами в свою игру!

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

Потом глядя реплей/стрим мы все увидим, что там попало еще 2 цитадели от ямато + белый урон. Но это будет потом. Истерика же начинается прямо сейчас.

 

Предлагаю начать с пруфов. 

 

Картинка на аватарке что-то напоминает, боюсь если напишу, что будит печалька:) Вопрос, а разместить картинку напоминающее другое можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Боже, даже я - ниразу не игравший на авике - сел на мидвей и в трех боях подряд сделал по 130к+ урона.

Это, безусловно, мизер - можно и по 170-200к, но подчеркиваю - играть вообще на авиках не умею.

В последнем бою утопил по очереди 3х эсминцев. Тупо бобрми+торпами, группа сносит по 3к+ и выбивает движки и т.п. эмам, это полный ппц.

 

 65a778807355.jpg

7459b8391d35.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Линкоры топить скучно, нужно охотиться за Симками. Они такие забавные в своих дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

на 10 лвл можно похоже всех кроме крейсеров однокнопочными называть) ямато , шима, мидвей) на эсминце тоже кинул торпы  с ивиза от которых не увернуться,когда заметишь и все , дамаг хороший заберешь)

 

Игроки однокнопочными авики называют по аналоги с артой танковой. А сами авиководы называют однокнопочными остальных из-за подгорания стула

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Линкоры топить скучно, нужно охотиться за Симками. Они такие забавные в своих дымах.

А-то, думаю, что в дымах их траекторию просчитать нельзя. Правда что-то иногда умные попадаются, в начале боя точку не бегут брать, где мы их поджидаем.

 

Мидвей с новыми бомберами хорош, ура, правильно сделали теперь с японцами сравнялись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Отличный урон рад за тех у кого есть "Мидвей", игра без авианосцев это не игра. Бомбы и должны наносить серьезный урон. Хотя бывает от авиков тоже подгорает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Так получил пачку бомберов от другого Мидвея, и вот прикол, вышла надпись тяжелые повреждения, собственно бомба имеет урон по цитадели! Теперь при точном тайминге можно выбивать с противников цитадели!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Так получил пачку бомберов от другого Мидвея, и вот прикол, вышла надпись тяжелые повреждения, собственно бомба имеет урон по цитадели! Теперь при точном тайминге можно выбивать с противников цитадели!

 

Не-ве-рю, бронебойных ещё не вводили, а тяжёлые повреждения бывают и от белого урона, можете у Тирпицев поинтересоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Не-ве-рю, бронебойных ещё не вводили, а тяжёлые повреждения бывают и от белого урона, можете у Тирпицев поинтересоваться.

Не знал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Ну если честно Мидвэй с трона никогда и не опускался  ))  Единственный аппарат который  действительно нагибает все живое  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Угу, имбо-авики нерфить.

А то что в патче апнут того же шимакадзе, который и так особо не страдал, это так, мелочи.

Ну и имбато с новыми перками на ПМК таки обгонит по среднему урону АВ10. Его и раньше в ПМК точили, ток теперь в этом смысла в разы больше станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Ну если честно Мидвэй с трона никогда и не опускался  ))  Единственный аппарат который  действительно нагибает все живое  ..

Я что-то дикого нагиба не заметил, так же как на всех авиках 1-2 фрага за бой, в основном решают линкоры. Но на тестовом сервере прямо страна сказочных Ямат, идут бортом возле Монтаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Я что-то дикого нагиба не заметил, так же как на всех авиках 1-2 фрага за бой, в основном решают линкоры. Но на тестовом сервере прямо страна сказочных Ямат, идут бортом возле Монтаны.

 

Мне хватило пару раз  ,поэтому верю что говрят обитатели хайлевелов.. Счастливый ты человек   не нарвался  ,а я вот на Амаги (в полном ПВО фарше с 79 очками ) по самые помидоры  получил .. Такое ощущение  ,что это самолеты -призраки   ,не собъешь.. Или собъешь ,что особенно вкусно уже  после клещей...((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Мне хватило пару раз  ,поэтому верю что говрят обитатели хайлевелов.. Счастливый ты человек   не нарвался  ,а я вот на Амаги (в полном ПВО фарше с 79 очками ) по самые помидоры  получил .. Такое ощущение  ,что это самолеты -призраки   ,не собъешь.. Или собъешь ,что особенно вкусно уже  после клещей...((

Амаги против Мидвея? Это тоже самое, что Ямато против Амаги, вы закономерно должны были проиграть. Я на тестовом Мидвее ничего сверхестественного не заметил, 1-2 фрага за бой в среднем, ещё чаще 0, и иногда конечно есть матч, где я нагибаю, а это: глупый авик противника, корабли не ходят группой, очень плохо уворачиваются. Вот и весь секрет 4-5 фрагов за бой.

 

Вообще тут прослеживается вся суть слёз по авикам в вашем сообщение, почему мой святой Амаги напала авиация, в итоге у мидвея один фраг, но вы тут гарантировано будете рассказывать про один авик убил полкоманды, когда он уничтожил конкретно ваше лохань.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Прям сейчас на стриме у Омена Мидвэй с одного захода бомберами снял 2\3 ХП за один заход!!!! у МОНТАНЫ !!!! играйте в это сами!!!

А меня на Атаго сваншотил Колорадо без детонации. Линкоры тоже страдать должны.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

А вы играли на авиках...? Видемо нет раз счетаете их однокнопочными... с 8лвл там целое пианино...

 

Они на форуме прочитали, что АВ "однокнопочные"....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×