Перейти к содержимому

Morbod

Бета-тестер
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

7 Нейтральная

О Morbod

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Мне кажется дело тут явно не в железе, а в устарелом движке игры, графика тут не ахти какая, даже на максимальных настройках и оптимизация плохая, даже на ЗБТ не было такой проблемы, да и год назад ее тоже не было, а если и была то не носила столь массовый характер, как сейчас.
  2. Ответ разработчиков выдержан, в чисто российском бизнес стиле, "Покупал тут воду питьевую на ценнике цена 35 р. на кассе пробиваю, *** 75 р. говорю, "что за туфта" и отличный ответ "ой, это мы ценник поменять не успели", тут тоже самое.
  3. Да с перками командиров ЛК намудрили, от данной игры нужно периодически отдыхать (сам отдыхаю иногда по 1,3 до 6 месяцев) потом с новым настроением и опять, все нравится и не чего не горит не бомбит. Вам удачно отдохнуть, а если, что возвращайтесь)).
  4. По данной теме ситуации бывают разные и рассматривать их тоже можно по разному. Пример: я на Норке ринулся на фланг, со мной Единбург. (бой с 10 лвл) больше не кого, понял что там ловить не чего отвернул пошел на прикрывать союзный "Гроб" от авика в итоге в упор получаю 3 торпеды от недовольного этим Единбурга, с задней башни даю ему в ответ, он на дно я тоже, я розовый он нет, -2 фрага, вот, как быть в данной ситуации.
  5. Играю на максимально возможных настройках и качественных спец эффектов действительно не хватает, идея очень хорошая, конечно с возможностью широкой настройки, что бы учесть возможности железа всех участников игры.
  6. Morbod

    Бои

    В рандоме не известно, как сложиться ситуация в том или ином бою на конкретном фланге, идешь на фланг, а там почти вся команда противника. а вас пару кр, эсм и лк и в данной ситуации считаю целесообразно отступать по возможности сдерживая противника не давая ему быстро продвигаться, (можно конечно принять бой и тупа пойти в порт), или ситуация когда попадаешь под фокус нескольких противников, считаю есть смысл выйти из фокуса разорвав дистанцию, а не продолжать пиу пиу в итоги в порт.
  7. Morbod

    а может уже пора?

    Почему с другими проектами не происходит вылетов из клиента и непонятных вечных загрузок, может дело все же в самой игре?
  8. У меня тоже бывает, что в бой загружаюсь за 40 сек. до начала, а бывает, что выкидывает на загрузке или просто долго грузится, попадаю в бой через полторы минуты после начала боя и дело тут не в компе и не в скорости интернета, так как комп. достаточно мощный и скорость интернета достаточно хорошая (сужу по другим играм). Похожих постов от подгорелков было уже уйма и не чего не изменилось в данной проблеме, а предлагаемые автором контрмеры просто глупость так, как решение данной проблемы за частую зависит не от игроков.
  9. Достаточно годный корабль тем более бесплатно. Да еще и хилка есть, чем другие кр на 6 лвл. похвастаться не могут и опять же повторюсь халява.
  10. Шикарная акция играл с удовольствием, все понравилось Граф Шпее особенно ценный приз на мой взгляд. Спасибо разработчикам.
  11. Morbod

    10 правил WOWS

    Для тех у кого есть чувство юмора тема очень даже, но в свете последних событий, когда и за репост могут дать реальный срок лишения свободы, предостерег бы такие создавать.
  12. Рука руку моет. возможно все. В одном похожем по духу проекте реализовали же ПТУР, так и тут могут, что то подобное реализовать. Но надеюсь,что эту ересь не реализуют в рамках данного проекта.
  13. Вот интересно почему к людям у которых, что то не получается или они просто. что то пропустили, не могут понять, тем более конец рабочий неделе да еще и конец года, у многих на работе годовые отчеты и тд. и тп., такое отношение (ты в это не смог ты в то не смог, да у тебя стата *** ну и тому подобное) почему сложно просто подсказать людям? За частую на форуме отношение к людям которые, что то спрашивают хамское, а потом разговоры да онлайн падает Леста не чего не делает, мне кажется к людям надо по человечески относится, а то на форуме спросить не чего нельзя сразу налетят бывалые и ты все "про себя" узнаешь.
  14. Качаю все понемногу, на чем есть умножение опыта за первый бой, в среднем по 3-5 боев в день, когда есть время больше (отпуск или заболел) можно и прем купить на недельку или на 2-3 дня либо по акции дают.
  15. Morbod

    Эсмы

    Больше эсминцев богу эсминцев) По теме, когда в команде по 5 лк, то это типа нормально (если ты еще и на кр), а вот 5 эсминцев это плохо, водятлы брониван вы уже достали ныть, то авианосцы вам не то, то эсминцы вам не эдак, походу каждому водятлу лк нужно, что бы шла линейка крейсеров рельсоходов и еще не стреляла, они будут в потерям ее от синьки закидывать. 5 эсминцев в бою нормально (мое мнение конечно).
×