Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nooblous

Обращение насчет прем-кораблей

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 554 боя

Сегодня последний день, когда можно приобрести премиумный эсминец Lo Yang.

 

Завтра добрые разработчики избавят меня от этого искушения!

В связи с этим событием возникла просьба: товарищи разработчики, пожалуйста, не вводите новые премы в клиент - у меня там почти 10к дублонов лежит, боюсь не удержаться и потратить, оставьте только те что есть. Пусть там всегда можно будет купить только ненужную Атланту и бесполезный Ишидзучи, а остальное доступное через клиент я уже благополучно приобрел! И буду золотишко потихоньку на премиум-аккаунт тратить.

 

Особенно прошу вас, ни в коем случае не вводите в продажу через клиент Тирпиц или, не дай Нептун, Блыскавицу! Я же могу не удержаться и купить, а потом что же, снова заносить деньги на премиум-аккаунт? Я ведь без него не могу уже. Он мне и в танках, и в самолетах нужен!

 

Заранее спасибо! С уважением, ваш альфа-тостер.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

И золото объединять не надо. А то у меня его 28 тыщ. Еще и халявного. Как начну его бездумно тратить...

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Не кидайте меня в терновые кусты?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 554 боя

И золото объединять не надо. А то у меня его 28 тыщ. Еще и халявного. Как начну его бездумного тратить...

 

Вот именно! Ты меня понимаешь! А так ты его на премиум-аккаунт потратить можешь, самая нужная в хозяйстве вещь, пока десяток нет. Впрочем, говорят, когда десятки есть, то он ещё более нужная в хозяйстве вещь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 554 боя

Да вообще ничего делать не надо!

Все в сад отпуск....... до конца лета (может и дольше).

 

А как же игра в форум до конца Project R? Впрочем, это-то можно хоть откуда делать. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

И золото объединять не надо. А то у меня его 28 тыщ. Еще и халявного. Как начну его бездумного тратить...

 

Не пойдут на это. В танках , куча кланов , которые на ГК месяцами сидят и крабят золото. Разработчики очень много денег потеряют , если дадут этим кланам сюда голду конвентировать. 

Плюс , серый рынок. Я даю на лапу командиру клана в танках Тот берет меня в клан с землями и дает мне голды. Годла ему эта бесплатно досталась. Значит запросит он за нее меньше, чем "Леста". И все... Я выхожу из клана , что в танках. Иду в корабли  и ногибаю.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

Из ряда: "...Какую бы темку забабахать, шоб не скушно было" :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

Не пойдут на это. В танках , куча кланов , которые на ГК месяцами сидят и крабят золото. Они очень много денег потеряют , если дадут этим кланм сюда голду конвентировать. 

Плюс , серый рынок. Я даю на лапу командиру танков. Тот берет меня в клан с землями и дает мне голды. Годла ему эта бесплатно досталась. Значит запросит он за нее мееьше, чем "Леста". И все... Я выхожу из клана , что в танках. Иду в корабли  

Ну во первых, уже торжественно это пообещали сделать. Даже сроки примерные назвали  - в начале 2016.

Во вторых - а в танках серого рынка выходит нет, только в кораблях будет? И что, клановых войн не будет в корабликах? Этож серый рынок появится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

А лучше отобрать дублоны у автора темы и раздать новичкам, тогда у него вообще не будет искушения, да и другим поможет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Такое чувство, что в этой теме одни скряги, продуманы и махинаторы сейчас собрались =)

А лучше отобрать дублоны у автора темы и раздать новичкам, тогда у него вообще не будет искушения, да и другим поможет.

 

И еще один революционер. Все народу, все для народа! Заводы рабочим, землю крестьянам! Отобрать и поделить!:D
Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Ну во первых, уже торжественно это пообещали сделать. Даже сроки примерные назвали  - в начале 2016.

Во вторых - а в танках серого рынка выходит нет, только в кораблях будет? И что, клановых войн не будет в корабликах? Этож серый рынок появится...

Сомневаюсь , что это будет в ближайшем будущем. Чтобы не потерять выручку , нужно здесь вводить клановый контент. Который позволит , зарабатывать дублоны. И то , нужно будет время , для его оптимизации.

Есть конечно. Но , отделы то разные , которые играми занимаются. Даже на форуме , разработчики разные. Не видел тут ни разу из танков разработчика. И с какой стати они должны страдать из-за наплыва голды из другого проекта?

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Сомневаюсь , что это будет в ближайшем будущем. Чтобы не потерять выручку , нужно здесь вводить клановый контент. Который позволит , зарабатывать дублоны. И то , нужно будет время , для его оптимизации.

Есть конечно. Но , отделы то разные , которые играми занимаются. Даже на форуме , разработчики разные. Не Видел тут ни разу из танков разработчика. И с какой стати они должны чтрадать тз-за наплыва голды из другого проекта?

 

Я тебе не понял, ты ерунду написал и сам себе противоречишь, ну да ладно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

слезно так написано....:)


молодец ТС, литературный стиль соблюден!!! :medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

слезно так написано....:)


молодец ТС, литературный стиль соблюден!!! :medal:

 

Нормально написано. Слёзы тут вообще не к месту.

Вашу позицию, боюсь, мы и так знаем. Думаю, что можно освободить вас от трудов по её выражению)))

 

 Глоток свободы. Откинулся, наконец))

 

Изменено пользователем Enot_HD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Я тебе не понял, ты ерунду написал и сам себе противоречишь, ну да ладно.

11:54 Добавлено спустя 1 минуту

Зачем обижаешь КВГ? Они и сами могут такие кадры взрастить, без помощи извне.

Все ты понял...

С самолетами был печальный опыт. С кораблями , решили не повторять Обещали и тянут. 

Если будет , как ты говоришь. Я сразу же , вступлю в танках в клан. Буду выходить только на ГК. Чтобы купить кораблики тут. Если они будут за дублоны , конечно.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 595 боёв

 

Не пойдут на это. В танках , куча кланов , которые на ГК месяцами сидят и крабят золото. Разработчики очень много денег потеряют , если дадут этим кланам сюда голду конвентировать. 

Плюс , серый рынок. Я даю на лапу командиру клана в танках Тот берет меня в клан с землями и дает мне голды. Годла ему эта бесплатно досталась. Значит запросит он за нее меньше, чем "Леста". И все... Я выхожу из клана , что в танках. Иду в корабли  и ногибаю.

 

основная прибыль идет с покупки прем акаунта и прем техники, причем тут ГК?

голду и так можно конвертировать простым способом, активировать прем за голду в танках или самолётах и он будет и в кораблях.

Проблема в том что я хочу потратить свою голду (которую я честно выиграл когда то) в этом проекте, но данная валюта не общая...

Изменено пользователем Mapke3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

 Проблема в том что я хочу потратить свою голду, которую я честно выиграл когда то, в этом проекте, но данная валюта в этом проекте не общая...

 

А КВГ не хотят, чтобы ты покупал премкорабли за выигранную голду (т.е. за пиксели), они хотят чтобы ты покупал их за настоящие, реальные, кровно заработанные деньги.Вот такая вот загогулина, панимаешь. Какбе ничего личного, это бизнес, пока корабли свежи и интересны нужно косить бабло. Отбить вложения в самолетики тоже не помешает, да и кризис на дворе, все выживают как могут.
Изменено пользователем anonym_KgWbm8gj4OZy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×