Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_AKIlQVGQovuu

Вопрос по PROJECT R: РЕСТАВРАЦИЯ КОРАБЛЯ

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
1 407 боёв

Всем привет!!

 

Я хотел уточнить - 145 набрал = флаги получил --  а вот корабль когда ?? как закончиться сбор 8500 жемчужин??

Изменено пользователем SCORPION0000007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

мой пытливый сынишка набрал папке ящиков, чем страшно гордится... Теперь у меня не хватает до немца целых 35 жемчужин.. Спасибо пацану, сделать уже ничего нельзя? Это последняя неделя? Не отменить, не заработать?(((

20:16 Добавлено спустя 2 минуты

Принимаю участие в  PROJECT R   на крейсер Marblehead  и вот в чем суть вопроса:

Мои Жемчужины: Собрано - 150.

                                Доступно - 78.

Практически все боевые задачи выполнены , можно еще на брать 15 жемчужин, то есть 78+15=93 штук, а цена крейсера 145.

То есть что бы получить крейсер не надо было открывать сокровища или же крейсер дается за общее количество собраных жемчужин??? :red_button:  :rolleyes:

 

По ходу, Дзидзё мы курим((( Таже картина..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 407 боёв

мой пытливый сынишка набрал папке ящиков, чем страшно гордится... Теперь у меня не хватает до немца целых 35 жемчужин.. Спасибо пацану, сделать уже ничего нельзя? Это последняя неделя? Не отменить, не заработать?(((

20:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

По ходу, Дзидзё мы курим((( Таже картина..

Ну не знаю - если до 8500000 жемчуга то есть шанс 30 набрать еще но вот где еще 5 шт не знаю )) просто интересно когда - где то пишут то закончится раньше сбора всех жемчужен ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

ну что тут скажеш, открывай сундуки на последнии, карабель твой уплыл.:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
4 000 боёв

шляпная акция. ради крейсера 5 уровня надо торчать в кораблях по 3-4 часа в день. в итоге бросил это бесполезное занятие, на жемчуг открыл сундуки. 3 пустых! спасибо разработчикам за офигительные бонусы и желание *** в комментах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Щас тебе скажут когда акция закончится, ога - захотят и через пол часа закроют и сгорят твои не потраченные жемчужины или еще на месяц продлят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Чтобы получить крейсер не нужно было открывать так много сундуков. :)

Для получения крейсера доступных жемчужин на конец акции должно быть 145.

 

 

Ответ дан.

 

 

J9FDj4p.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×