Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Born_71

Премы

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Да? не знал. Может и не выведут мишу, хотя, говорю же - лесту умом не понять.

 

140 попаданий, 14к урона с фугасов, 3 пожара, 6к урона с пожаров, около 20к суммарно.

И ловит в цитадели все что в него летит, от ЛК - в любую проекцию.

 

Единственное что у него хорошего - это дальность стрельбы и ПВО. 

В 0,5,3 ПВО на немцах будет лучше, дальность то на то. снаряду у немца лУчше. Оба цитаделеприемники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

Забудьте о голде, вся политика лесты, сейчас, направлена на откачку денег, реальных. Вот потому в клиенте нет Варспайта, Тирпица, сняли колю с продаж, да и мишу могут в любой момент убрать. Умом Лесту не понять, вообще.

 

Что то я не могу найти логики в вашем сообщении,или может я чего то не до понимаю,но если Леста убирает прем корабли с продажи,то как же и чем они откачивают деньги,я думаю что наоборот должны были новых премов наделать,если бы хотели откачать денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Забудьте о голде, вся политика лесты, сейчас, направлена на откачку денег, реальных. Вот потому в клиенте нет Варспайта, Тирпица, сняли колю с продаж, да и мишу могут в любой момент убрать. Умом Лесту не понять, вообще.

Не понимает Леста, что пока у меня не будет полноценной возможности потратить дублоны, я не буду снова донатить. Полноценной - это когда дублоны полностью эквивалентны реалу.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Прем магазин в корабликах WoWs самый скудный на выбор и акции , проект  № 3 однако , а 3-й сорт как говориться не брак ну близко к этому

P.s. тоже не понимаю такого маркетинга и товара дефицита пикселей :(

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Ну это же очевидно, все Тирпа хотели выйграть........

 

а ну да, кстати кто-то выигрывал при блисклавицу, у меня тоже была на это сумрачная надежда, но я закидывал именно столько, сколько мне нужно было золота в клиенте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

140 попаданий, 14к урона с фугасов, 3 пожара, 6к урона с пожаров, около 20к суммарно.

И ловит в цитадели все что в него летит, от ЛК - в любую проекцию.

 

Единственное что у него хорошего - это дальность стрельбы и ПВО. 

В 0,5,3 ПВО на немцах будет лучше, дальность то на то. снаряду у немца лУчше. Оба цитаделеприемники.

я не знаю, чем вы играете ))) За бой 14-17 пожаров стабильно))) да и средний урон у него нормальный для 8-ого, лучше чем у атаго у меня. А может вы хотели имбу нагибатора с бронёй от тирпица и подводной цитаделью? И размерами с миниказе?) С его характеристиками он и так имбоват)

Изменено пользователем tampliere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв

Здравствуйте товарищи!!!! У меня возник такой вопрос допустим в порту у меня есть 11000 дублонов хочу купить Мишку а в клиенте игры его нет только в прем магазине  возможно как нибудь разрешить вопрос:unsure:

 

Покупай Атаго.... Превосходный крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Ну давай как с маленьким - леста вводит в продажу - блыскавицу, варспайта и начинает орать в рупор - налетай пока есть время, создаёт ажиотаж, потом снимает и в течении 2-3х месяцев читает темы на фаруме - а пачиму убрали и какгда апять будут прадавать тирпиц? Леста опять через магазин вводит эти корабли + повышает цену на них. А вот унылое ***, вроде ишизучи, которое ни кто не брал, а кто взял - продал, вот это *** можно всунуть из магазина в клиент. Вся суть маркетинга - сезонные распродажи по завышенным ценам. Что тут не ясного?

 

По завышенным ценам брать пиксели не будут не выгодно брать игровое имущество по завышенным ценам , а наоборот выгодно продать много и со скидками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Он далеко не всем заходит, из за размеров, а после нового патча, ему и ПВО подрежут основательно, он и так не очень был в плане ПВО, а теперь вообще кастратом станет. 

 

ПВО у него как было, так и останется, хотя у него по сути его нет, как и у других япов. там только на ЗАО нормальное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв

 

Он далеко не всем заходит, из за размеров, а после нового патча, ему и ПВО подрежут основательно, он и так не очень был в плане ПВО, а теперь вообще кастратом станет. 

 

Ну не знаю. Я его покатал на тесте - потрясающий аппарат. Ночами мне снится, просит денежку на него потратить.... Я борюсь, но с каждым разом моя оборона слабеет... :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Он далеко не всем заходит, из за размеров, а после нового патча, ему и ПВО подрежут основательно, он и так не очень был в плане ПВО, а теперь вообще кастратом станет. 
07:46 Добавлено спустя 0 минут

 

И здесь мы возвращаемся к моему первому тезису - умом Лесту не понять.

 

​Ну да скорее всего своим товара дифицита пикселей вообще отучат народ данатить  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Ну не знаю. Я его покатал на тесте - потрясающий аппарат. Ночами мне снится, просит денежку на него потратить.... Я борюсь, но с каждым разом моя оборона слабеет... :( 

 

на нём динамика игры приятна) Удобный угол торпедной атаки, с инвизом можно накидывать торпы без засвета себя любимого. Пушки хорошие, манёвренность нормальная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

 

Ну давай как с маленьким - леста вводит в продажу - блыскавицу, варспайта и начинает орать в рупор - налетай пока есть время, создаёт ажиотаж, потом снимает и в течении 2-3х месяцев читает темы на фаруме - а пачиму убрали и какгда апять будут прадавать тирпиц? Леста опять через магазин вводит эти корабли + повышает цену на них. А вот унылое ***, вроде ишизучи, которое ни кто не брал, а кто взял - продал, вот это *** можно всунуть из магазина в клиент. Вся суть маркетинга - сезонные распродажи по завышенным ценам. Что тут не ясного?

 

а были повышения цен на прем корабли которых убрали с продажи??? а появлялись ли они же снова в продаже после нытья на форуме??? и где же они сезонные распродажи??? ввод и продажа новых премов были(ЛО-Янг),а вот старых честно,я не видел.
Изменено пользователем 2_TRITON_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

По завышенным ценам брать пиксели не будут не выгодно брать игровое имущество по завышенным ценам , а наоборот выгодно продать много и со скидками

 

Но продают много и по высоким, так как ограниченность временного предложения вызывает ажиотаж, а после истории с Николашкой, когда его выводят насовсем, будет ещё больше способствовать...

Игроков то в Корабликах работающих и способных донатить в % отношении поболе чем в танках.....

Так что Леста те ещё хитрованы от маркетинга...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

​Ну да скорее всего своим товара дифицита пикселей вообще отучат народ данатить  

 

я бы так не сказал) Те, кто хотят купить тирпиц, варспайт, даже не играя постоянно - просматривают магазин в поисках жжеланного, уверен. И когда желанное появляется, то даже с дополнительными пакетами - покупают на ура) Так что донатить будут, редко - но метко) Искусственно создаётся желание продолжать посещать игру, а после продажи уже и подавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

а были повышения цен на прем корабли которых убрали с продажи??? а появлялись ли они же снова в продаже после нытья на форуме??? и где же они сезонные распродажи??? ввод и продажа новых премов были(ЛО-Янг),а вот старых честно,я не видел.

 

тирпиц перед НГ, причём дважды. Варспайт в конце ноября, значит скоро будет вновь в продаже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Но продают много и по высоким, так как ограниченность временного предложения вызывает ажиотаж, а после истории с Николашкой, когда его выводят насовсем, будет ещё больше способствовать...

Игроков то в Корабликах работающих и способных донатить в % отношении поболе чем в танках.....

Так что Леста те ещё хитрованы от маркетинга..

Ты пойми народ у нас такой , если прям сейчас, сейчас в вести николашу в продажу и сказать вот вам 24 часа кто не успел ,максимум с молотка уйдёт 10 кораблей , а если бы он был в продаже его бы выкупило больше народу

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

 

тирпиц перед НГ, причём дважды. Варспайт в конце ноября, значит скоро будет вновь в продаже.

 

Тирпица застал,видел,но вот Варспайта,не застал,так что говорить не буду,ну и при этом всем это были праздничные акции,с бонусами в добавок. Убери бонусы,и цена останется та же просто что навязывают покупку с бонусами))))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

я бы так не сказал) Те, кто хотят купить тирпиц, варспайт, даже не играя постоянно - просматривают магазин в поисках жжеланного, уверен. И когда желанное появляется, то даже с дополнительными пакетами - покупают на ура) Так что донатить будут, редко - но метко) Искусственно создаётся желание продолжать посещать игру, а после продажи уже и подавно.

​Есть много людей которые могут купить любой прем и не 1-н ну нет возможности именно купить во время продажи командировка , удалённая работа и т.д можно ждать продажу вечно ну на неё не попасть, а это как говориться мимо кассы, была бы хотя бы в прем магазине корзина пред заказа как на многих игровых платформах другое дело , а так продавать тоже , ну хозяин барин . я лично не понимаю такого отношения маркетинга не по отношению к компании ,не по отношению к пользователю , одним словом бред

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Ты пойми народ у нас такой , если прям сейчас, сейчас в вести николашу в продажу и сказать вот вам 24 часа кто не успел максимум с молотка уйдёт 10 кораблей , а если бы он был в продаже его бы выкупило больше народу

 

Не согласен с Вами, купят, и купят многие...

Тем более новые игроки которые приходят и видят такую историю с продажей премов, при появлении нового према в магазине, покупают его сразу, боясь не успеть. Плюс к прему накидывают всяких дополнительных бантиков в виде флажков и прочей дребедени, так что принцип продай дешевле и много это не про кораблики. Особенно при политике что премы не должны быть хуже прокачиваемых.

И считаю что наше обсуждение бесполезно, так как мы всё равно не видим реальных цифр и просто пережёвываем свои мнения....

​Есть много людей которые могут купить любой прем и не 1-н ну нет возможности именно купить во время продажи командировка , удалённая работа и т.д можно ждать продажу вечно ну на неё не попасть, а это как говориться мимо кассы была бы хотя бы в прем магазине корзина пред заказа как на многих игровых платформах другое дело , а так продавать тоже , ну хозяин барин . я лично не понимаю такого отношения маркетинга не по отношению к компании ,не по отношению к пользователю , одним словом бред

 

Таких единицы, по сравнению с остальной массой кто купил...
Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×