Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Isamu_Alva_Dyson

Поражение, опять. ЧЯДНТ?!

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
452 публикации
18 492 боя

Эт да. А мне Мидвей чот не заходит. Не раскрывается талант. 

 

Мид раскрывает талант у человека думать подругому, ну по мне так вот получилось вроде, но не всегда бывает туплю жестоко:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

300 000 дамага! Вы вдумайтесь господа!

У меня просто нет слов.......

 

316 634, если быть точным. Дали только 3 комплекта флажков. Слабое утешение за такое поражение.

05:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мид раскрывает талант у человека думать подругому, ну по мне так вот получилось вроде, но не всегда бывает туплю жестоко:)

Просто на 1-2-2 еще не накопил. А файтеры слабоваты даже по альту. Ну и эта вечная борьба с управлением, когда эскадрильи вместо атаки решают сделать еще один кружочек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Прими мои соболезнования. Я тебя понимаю. У самого позавчера был бой на Тирпице: Кракен, основной, поддержка и пр.пр.пр. Поражение. Причем из 2-х команд у меня самое большое кол-во опыта. В победившей команде на 1-м месте игрок с 1619 опыта, в нашей я с 1679. Бывает и такое, увы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Прими мои соболезнования. Я тебя понимаю. У самого позавчера был бой на Тирпице: Кракен, основной, поддержка и пр.пр.пр. Поражение. Причем из 2-х команд у меня самое большое кол-во опыта. В победившей команде на 1-м месте игрок с 1619 опыта, в нашей я с 1679. Бывает и такое, увы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...лол,Крякена то нет...:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

 

Мид раскрывает талант у человека думать подругому, ну по мне так вот получилось вроде, но не всегда бывает туплю жестоко:)

 

Где сокрушительные удары, что стало с Мидвеем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

316 к!!! Зачёт! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

 

Где сокрушительные удары, что стало с Мидвеем?

 

да пока ни че не стало как был имбой так и остался, ждем патч и плачем))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Ну теперь понятно, почему на гоу в отряд, кто-то не захотел идти. Ведь за дамажкой и фрагами бежать легче, вот результат, обидунное поражение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

да пока ни че не стало как был имбой так и остался, ждем патч и плачем))))

Ничего не изменится. Просто путь в порт будет мучительный, через огненное чистилище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

Ничего не изменится. Просто путь в порт будет мучительный, через огненное чистилище.

 

да да, как ревели так и будут реветь, только теперь от бобров а не от торпов, а ловить на ремку будет проще)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

 

да пока ни че не стало как был имбой так и остался, ждем патч и плачем))))

 

Пробовал на тесте. Как был имбой так и остался. Хоть очень давно не играю, но все же.

shot-16.02.11_15.56.39-0037.jpg shot-16.02.11_15.56.53-0850.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

Ну, привыкай. На хай левелах больше раков чем в песке. И еще, мне жалко твой стул, он не виноват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

так чему жы ты удивляешься, это жы рандом! вот что меня бесит когда таких пускает в ранговые бои!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Ну теперь понятно, почему на гоу в отряд, кто-то не захотел идти. Ведь за дамажкой и фрагами бежать легче, вот результат, обидунное поражение.

Специально для всяких неверующих фом. Да, офигенно я постоял на задней линии. Дредноут взятый эт для красоты, да? Оказывается, не от Кагеро я словил на 50к. Видимо, Ямато угостил перед смертью.

 

 ps5rU2nw-eQ.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

В данный момент ТС играет с чит-модом, и это хорошо читается по его профилю. При том что он отыграл почти 2к (включая ЗБТ) боев только на ЛК, сами ЛК у него "заиграли" +-200 боев. На Arp Kongo набито больше среднего урона, чем на Амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

В данный момент ТС играет с чит-модом, и это хорошо читается по его профилю. При том что он отыграл почти 2к (включая ЗБТ) боев только на ЛК, сами ЛК у него "заиграли" +-200 боев. На Arp Kongo набито больше среднего урона, чем на Амаги.

 

Пок-пок-пок, хейтерки-хейтерочки подъехали. На Арпоконге я держал на старте 1 место по всем показателям. По многим до сих пор остаюсь в топе. WTR #1 до сих пор, винрейт #3, Ср.Урон #3 опять, разница со 2й пзицией меньше чем в 1к очков. И это при выборке >100 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Это не оскорбление, а констатация факта. Такие люди не должны попадать в бои выше 6 уровня.

06:08 Добавлено спустя 1 минуту

Пок-пок-пок, хейтерки-хейтерочки подъехали. 

 

Ты в самом деле думал что это незаметно?! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Специально для всяких неверующих фом. Да, офигенно я постоял на задней линии. Дредноут взятый эт для красоты, да? Оказывается, не от Кагеро я словил на 50к. Видимо, Ямато угостил перед смертью.

Вы так гонялись за фрагами, что пропустили целый Кагеро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×