Перейти к содержимому
lDKDl

Линкор Арканзас

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 598 боёв

 К слову, очередной нагиб от лидера ру-кластера по числу боев и фрагов на Арканзасе:-)

 

shot-16.02.13_15.13.36-0922.jpg

shot-16.02.13_15.13.36-0922.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 918 боёв

Да что вы к ПВО прицепились, вы ему ГК хоть дайте. :trollface:

 

На Арканзасе провел ровно 1 бой в давние времена и от точности орудий у меня прилично пригорело. Корабль не попадает вообще. Подумал, может это я такой кривой и не смог к упреждение и лк (хотя, статистика на других кораблях показывает, что таки смог). Для теста зашел в тренировочную комнату и для полного нивелирования скила поставил против себя афк Омаху. Дал ей в борт под прямым углом 3 залпа. Напомню, что у Арканзаса 12 орудий и 3 залпа это 36 снарядов. Так вот, из 36 снарядов в Омаху попало 2(!) с суммарным уроном несколько тысяч. Не знаю как там попадает Вайоминг, но Арканзас можно смело отправлять в палату мер и весов как эталон наиболее бесполезного куска металла (а на соседнюю полочку поставить Кавачи).

Да ладно :D

06:17 Добавлено спустя 3 минуты
Это конечно смешной бой. Не показатель. Но Арк хороший корабль. 

shot-16.01.30_19.01.49-0961.jpg

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Когда подарили и начал на нем играть - показалось такое УГ. Но потом стал моим любимым ЛК ( хоть и не люблю на ЛК выходить )

 2016-02-13_113744.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

вокруг топового миоги полетайте. 

 

скачал мод на тренировочную комнату.

торпедоносцы с Ленгли в упор сбрасывают без потерь абсолютно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 918 боёв

 

скачал мод на тренировочную комнату.

торпедоносцы с Ленгли в упор сбрасывают без потерь абсолютно

ну бот в трене наверное не ставит приоритет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

Почитал ветку. Странно но  у меня это самый любимый корабль ( и вообще я на нем больше всего боев сыграл). Ну а с авикамм это дело такое. Я обычно стараюсь к кому нибудь с ПВО прибиться. Иногда помогает. Но если АВ тебя фокусят то беда. Но так редко бывает. Кстати арканзас ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ СО ВСЕМИ МОДЕРНИЗАЦИЯМИ. У меня стоит:1 слот модификация стволов 1. 2 слот мод на дальность 3 слот мод на поворот башен и скорость стрельбы. 4 и 5 моды на живучесть. С перками капитана на живучесть и голдовыми расходниками (за серебро естественно) вполне можно успевать перезарядить ремкоманду и отхилить хп. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Нормальный корабль. Играю с 3-мя дешевыми модернизациями (модули за 1-3 ляма посчитал нецелесообразным стаить на низкоуровневый корабль, но уже жалею). Отсутствие ПВО конечно немного напрягает, но кораблик довольно маневренный, так что это не смертельно.

 

З.Ы. токо-что расщедрился - поставил еще рулевые машины :)

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Почитал ветку. Странно но  у меня это самый любимый корабль ( и вообще я на нем больше всего боев сыграл). Ну а с авикамм это дело такое. Я обычно стараюсь к кому нибудь с ПВО прибиться. Иногда помогает. Но если АВ тебя фокусят то беда. Но так редко бывает. Кстати арканзас ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ СО ВСЕМИ МОДЕРНИЗАЦИЯМИ. У меня стоит:1 слот модификация стволов 1. 2 слот мод на дальность 3 слот мод на поворот башен и скорость стрельбы. 4 и 5 моды на живучесть. С перками капитана на живучесть и голдовыми расходниками (за серебро естественно) вполне можно успевать перезарядить ремкоманду и отхилить хп. 

Открою Вам страшную тайну - мод, котрый у Вас в 3-м слоте, увеличивает скорострельность за счет УМЕНЬШЕНИЯ скорости поворота башен. Надо было стаить мод на точность (меня правда жаба задавила).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Отличный ЛК, жаль нет ПВО, но:

1. Не продал, скрипя зубами забивал слоты модернизации

2. посмотрите скрин. (я весьма посредственный игрок)

shot160215_9333521_20696771.jpg

видимо с командой везёт.

2 авика - утоплены такой десерт), остальные в рабочем порядке.

 

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Таки отличный подарок от разработчика. 

Играю на нем с удовольствием, иногда просто в фарм выхожу (да, я на таком корабле фармлю). Модернизаций нет только на 3й и 6й слоты, ибо дороговато. Проблем с авиками нет, ибо хоть бои и идут в последнее время с 4мя ав на бой, но уворот с модернизайцией спасает польностью от веера япа и 1-2 от веера ам. ПВО на этом уровне просто не решает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 584 боя

По мне так любимый ЛК. Только на нем получилось сделать 7 фрагов за бой))). Если честно, то ни один ЛК III-V уровня я на нем не боюсь, при грамотном танковании сливаются все. Отчасти исключение - имбовый николаша, но тут фугасы рулят. От авиков да, бомбит. месяца 2 назад вообще все сказочно было - мало авиков, потом дурацкие акции на авики и понеслась.... Даже скорее не в количестве дело, а в качестве, ибо авиков всегда поровну, и, если у нас рак а у них статист - то все. С грамотным авиком не сделать абсолютно ничего, увы. Крутится Арканзас очень достойно, но ни в коем случае не врубайте реверс при вираже, пока не поймете, что торпы пошли на заход. На торпов всегда идем носом, если есть рядом береговая линия - закрываем ею один борт, готовимся к заходу с другого и резкому маневру.  Грамотный авиковод подождет, пока новичок на ЛК потеряет "энергию" при длительном вираже, затем делает заход на медленно ползучее неуправляемое корыто. При заходе авика "крест - накрест" не меняем направление циркуляции. на IV-V уровне "проплыв" торпед после сброса до корабля достаточно большой, чтобы увернуться. Если посте 1го веера начать уворот в другую сторону - то скорость теряется катастрофически и ловим полный борт торпед, так как перекладка рулей достаточно lлительная. все взято не с потолка, основано на личном опыте http://proships.ru/stat/user/IIITbIK

ЗЫ сегодня, кстати, надо проверить, акция кончилась, авиков должно меньше стать.

 

Изменено пользователем IIITbIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

темка тонет, поднимаем! Стратегия Арки не должна зависить от авиков: типа 2 авика ходи рядом со своими или в островах и тп. Хочу самостоятельности. Даёш 8 исторически положенных пулемётов!!!

Предлагаю создать орден Святой Арки, и требовать Арке поставить положенное ПВО!

Изменено пользователем anonym_ZSwckaEA9z1I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

 

в 42м году, за 4 года до списания, а вы в курсе, что модернизация включала в себя не только установку ПВО, но и снятия ПМК калибра и изменения ГК (не помню уже какие, надо читать). Это уже, как то не просто ап, а полная пере балансировка корабля))

А вот и нет. Цитата из Вики:

 

ArkanzasJP_4410832_20873185.jpg

 

Однако, соглашусь - корабль и так неплох. Хотя, торпеды бы ему еще, как в описании Википедии... :trollface:

Изменено пользователем FarlineSomus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 918 боёв

Так случилось что делал на будущее  выход по ветке развития  на Ленгли и Нью Йорка , пришлось взять Вайоминга на десяток боёв. Божечки , какая ж это телега по сравнению с Арканзасом. Единственное преимущество - вертится побыстрее. Но в остальном  дерево деревом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×