Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CbIH_MAMIHOY_PODRyGi

Нерф Императора?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

Ощущение такое, что когда у игрока N идёт не очень удачная серия, то он ищет проблемы не в том, что у него голова другим занята или не то настроение, а конечно же ему пару гаек открутили от башен. Всем фольги за мой счёт :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 701
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 617 публикаций
30 891 бой

Ощущение такое, что когда у игрока N идёт не очень удачная серия, то он ищет проблемы не в том, что у него голова другим занята или не то настроение, а конечно же ему пару гаек открутили от башен. Всем фольги за мой счёт :trollface:

 

Могу Вас заверить что ощущала у Вас неправильно работают. Я спросил мнения у владельцев линкора,  а Ваш ответ не иначе просто отметиться - я тут был и наследил
08:36 Добавлено спустя 2 минуты

Ощущение такое, что когда у игрока N идёт не очень удачная серия, то он ищет проблемы не в том, что у него голова другим занята или не то настроение, а конечно же ему пару гаек открутили от башен. Всем фольги за мой счёт :trollface:

 

И насчет серий....по моему как раз у Вас неудачно идет, извините, но зашел и посмотрел два крайних Ваших дня))) Прям оговорка по Фрейду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

 

Могу Вас заверить что ощущала у Вас неправильно работают. Я спросил мнения у владельцев линкора,  а Ваш ответ не иначе просто отметиться - я тут был и наследил

 

Это не отменяет того, что все темы вроде "корабль Х понерфили" не что иное как параноидальный плак после 5-7 не самых удачных боёв. Не роботы всё ж, всякое бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

Просто башни в последнем обновлении сделали вышибаемые, они теперь отдельные модули, вы в тему Николаши зайдите уважаемый ТС, там в первых постах одни хвалебные отзывы, ближе к концу темы а именно после выхода обновления 0.5.2 там уже пишут про критуемость башен особенно часто их вышибает нам 6 лвл, у меня тоже бывают сливные серии, в такие моменты лучше сменить технику или заняться чем нибудь.

P\S: Я покупал Николая одним из последних, уже знал про башни и их критуемость и всё равно купил. Это как говорится 2 разных Николая уже сейчас и тогда в начале. У вас стата хорошая не то что у меня, вы молодец:great:. Вы просто переключитесь на другую технику и всё я например на Арканзас переключаюсь, он меня успокаивает :)

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 701
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 617 публикаций
30 891 бой

 

Это не отменяет того, что все темы вроде "корабль Х понерфили" не что иное как параноидальный плак после 5-7 не самых удачных боёв. Не роботы всё ж, всякое бывает.

 

Да что у Вас за мания, еще раз повторю, с боями все норм, даже при выбитых башнях на 60 к среднего урона хватает. Не ищите того, чего нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

 

Да что у Вас за мания, еще раз повторю, с боями все норм, даже при выбитых башнях на 60 к среднего урона хватает. Не ищите того, чего нет

 

Причём тут дамаг? Рандом просто решил попакостить и криты случаются чаще. А вы про дамаг что-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 701
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 617 публикаций
30 891 бой

 

Причём тут дамаг? Рандом просто решил попакостить и криты случаются чаще. А вы про дамаг что-то...

 

Криты чаще, поэтому и написал... При чем здесь параноидальный плак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 304 боя

Коля гнул, гнет и будет гнуть, но с 6 стало кидать заметно чаще почему то, на 4 левле выпадает 1 бой из 3-4. Мольбы ВБР не помогают ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

Коля гнул, гнет и будет гнуть, но с 6 стало кидать заметно чаще почему то, на 4 левле выпадает 1 бой из 3-4. Мольбы ВБР не помогают ;)

 

Он и так гнет. Ему бы модуль на дальность ГК в борьбе с 6 не помешал бы, а так всё норм. Пусть попадает я не против :)
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

Да у него и раньше башни вылетали - помню как то в один из первых боёв на нём ушуршали 3 передних башни, хотя хитов 2/3 оставалось))

А купил я его как только он появился, так что - ну не повезло, бывает)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×