Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Эсминец Anshan. Азиатский тигр

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Как и предполагалось, фамильные черты корабля узнаются без всякого труда. Самая смертоносная в своём классе 130-мм артиллерия — есть. 

Такое впечатление, что вот на этом месте тонко издеваются. :trollface:  В снаряды нынче не докладывают тола, заменив часть его сигнальными ракетами. К тому же, корабль 5 уровня на 6м. Единственный смысл в том, что можно катать и прокачивать паназиата сразу на двух кораблях, снимая 1,5 за первый бой.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Вы Китай видели на минуточку?)

 

да. Пиковый онлайн кораблей на китайском сервере в среднем - 12-13 тысяч. Рекорд - что-то около 18 тысяч. Никакими 100 тысячами и не пахнет.

Онлайн на ру-сервере является самым большим среди всех

Если же имелся 100 тысяч - онлайн в целом в играх в Китае, то это даже не смешно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Зачем качать отдельно кэпа под ветку которой нет? Господи, вараинтов то масса было - сделать банально что бы на этот китайский недопрем мог сесть советский кэп, я думаю в реальности так бы и было, или они что по 20 лет служили на таких кораблях и если его перекрасить в др.цвет они бы там им управлять не смогли что ли? А так, клоны с отдельным кэпом... в танках тоже не ахти было, но там популярность игры такой концепт вытащила - онлайн решает что не говори. Да и бои там динамичнее и короче - тут не ясно зачем покупать более 1-2 премов совсем. Кто там надеятся на ранговые бои - вообще не ясно, завтра уровень сменят ранговых и всё, да и сам режим малопопулярный, как вобщем то и всякие ГК, КБ и т.д.

Польский прем видел раза 3-4 в боях, китайца8го - тоже раза 3-4, видимо этого ждёт та же участь, хотя как по мне так 6ка по уровню ещё куда не шло бо 4-6 самы играбельные уровни - выше всё только хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

 

да. Пиковый онлайн кораблей на китайском сервере в среднем - 12-13 тысяч. Рекорд - что-то около 18 тысяч. Никакими 100 тысячами и не пахнет.

Онлайн на ру-сервере является самым большим среди всех

Если же имелся 100 тысяч - онлайн в целом в играх в Китае, то это даже не смешно. 

 

Не путай статистику по Азии (Япония, Корея, ещё там кто) с Китаем. В Китае сервак закрыт от остального мира и ты по нему вообще никакой информации не получишь. Разработчики цифры знают, именно в Китае онлайн 100 тыс. в пике.
Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

и это запостил сам разработчик, они вообще там в курсе какую игру делают?

или им все китайцы на одно лицо?

Небольшая опечатка. Поправили за пару минут.

 

Разработчики - большие приколисты, иначе и не скажешь... У этого азиата артиллерия по ТТХ ведь  ХУЖЕ , чем у Гремящего, при этом он играется на уровень ВЫШЕ.... Ну и кто его купит?!

ЗЫ ,а, да, и он еще и не фармит... зашибись..

На своем уровне он чувствует себя прекрасно. А вот с Гремящим, на его 5 уровне, поспорить сложно.

 

Вот думал прикупить, даж карточку достал...

Потом вспомнил, что может сделать марафон с компенсацией серебром, как марбл - и спрятал карточку.

Леста, тебе не нужны мои деньги. У вас все хорошо.

Не придумывайте. О том, что Марблхэд можно будет получить за ивент было известно заранее. У каждого был выбор, купить его, или дождаться Project R.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Зачем качать отдельно кэпа под ветку которой нет? Господи, вараинтов то масса было - сделать банально что бы на этот китайский недопрем мог сесть советский кэп, я думаю в реальности так бы и было, или они что по 20 лет служили на таких кораблях и если его перекрасить в др.цвет они бы там им управлять не смогли что ли? А так, клоны с отдельным кэпом... в танках тоже не ахти было, но там популярность игры такой концепт вытащила - онлайн решает что не говори. Да и бои там динамичнее и короче - тут не ясно зачем покупать более 1-2 премов совсем. Кто там надеятся на ранговые бои - вообще не ясно, завтра уровень сменят ранговых и всё, да и сам режим малопопулярный, как вобщем то и всякие ГК, КБ и т.д.

Польский прем видел раза 3-4 в боях, китайца8го - тоже раза 3-4, видимо этого ждёт та же участь, хотя как по мне так 6ка по уровню ещё куда не шло бо 4-6 самы играбельные уровни - выше всё только хуже.

 

Зачем приобретать то, что вам не нужно? Если вы не видите где и как вам может пригодится тот или иной премиум корабль или вы не можете реализовать его возможности, не покупайте. Кстати на Блыскавице сыграл большое количество боёв в рангах, очень даже не плохо показывает себя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Если вы не видите где и как вам может пригодится тот или иной премиум корабль или вы не можете реализовать его возможности, не покупайте.

Расскажите это коллекционерам. Особенно тем, кто не успел что-либо купить, пока оно было в продаже.

Да, будет ли дифференцированный подход в предложениях в магазине в зависимости от чего-либо (коллекционирования, например)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Больше премов, это конечно хорошо, ибо выбор не особо велик.

А вот можно узнать когда ждать новых премов  для американцев, ну хотя бы приблизительно?!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Не путай статистику по Азии (Япония, Корея, ещё там кто) с Китаем. В Китае сервак закрыт от остального мира и ты по нему вообще никакой информации не получишь. Разработчики цифры знают, именно в Китае онлайн 100 тыс. в пике.

Интересно...

Где посмотреть инфу по нему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Интересно...

Где посмотреть инфу по нему?

Нигде. Адрес держи http://wows.kongzhong.com/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Нигде. Адрес держи http://wows.kongzhong.com/

 

ааа, оформление супер))) :teethhappy: я сразу вайн на арпеджио вспомнил))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Да, будет ли дифференцированный подход в предложениях в магазине в зависимости от чего-либо (коллекционирования, например)?

как вы это представляете? скидки постоянным клиентам? или лимитед эдишн серию предоставлять только лютым донатерам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Нигде. Адрес держи http://wows.kongzhong.com/

 

Ааааа! Что за лютый ад! Как мне теперь развидеть это?
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

камуфляж родной не даёт -3% к обнаружению, хотя по писанию должен.

Изменено пользователем BAXI67

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

камуфляж родной не даёт -3% к обнаружению, хотя по писанию должен.

 

это как не дает? в ТТХ его -3% уже включены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

как вы это представляете? скидки постоянным клиентам? или лимитед эдишн серию предоставлять только лютым донатерам?

Это не моя забота - представлять. В Лесте есть люди, которые получают за это деньги, в том числе и мои - постоянного клиента, донатера и коллекционера.

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

 

это как не дает? в ТТХ его -3% уже включены

ставишь камуфляж за 8000 кр и заметность с 7 км понижается до 6,8км. А с родным он светится с 7 км. Думаю есть ошибка в его работе, т.к. по ТТХ засвето у него 7км, а прем камуфляж по описанию должен тоже давать -3% к обнаружению.

Изменено пользователем BAXI67

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Это не моя забота - представлять. В Лесте есть люди, которые получают за это деньги, в том числе и мои - постоянного клиента, донатера и коллекционера.

думаю, что Леста не определяет маркетинговую политику все же

ставишь камуфляж за 8000 кр и заметность с 7 км понижается до 6,8км. А с родным он светится с 7 км. Думаю есть ошибка в его работе, т.к. по ТТХ засвето у него 7км, а прем камуфляж по описанию должен тоже давать -3% к обнаружению.

а вы снимите родной камуфляж и поставьте за кредиты и будет ровно 7 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
444
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

anshan1000h625.jpg

Командиры!

Второй паназиатский корабль прибыл с подкреплением, не заставив себя долго ждать! C 9:00 (МСК) 14 февраля по 9:00 (МСК) 1 марта в Премиум магазине пройдут продажи эсминца VI уровня Anshan. Не упустите шанс присоединить «азиатского тигра» к своему флоту!

 

photo_2016-02-12_17-41-57.jpg

Anshan 

Состав:

  • эсминец Anshan (VI уровень) и слот в Порту

 

Купить Anshan

 

photo_2016-02-12_18-17-55.jpg

Anshan: МТС (Скидка 6%)

Состав:

  • эсминец Anshan (VI уровень) и слот в Порту

 

Купить Anshan: МТС

 

Обратите внимание: пакет «Anshan: МТС» доступен только для абонентов «МТС» (Россия).

В отличие от соседа по ветке Lo Yang, ведущего происхождение из США, Anshan может похвастать советскими корнями. Построенный по проекту 7, как и эсминцы СССР «Гремящий» и «Гневный», он долгое время служил в составе советского флота и лишь в середине 1950-х был передан ВМС Китая.

Как и предполагалось, фамильные черты корабля узнаются без всякого труда. Самая смертоносная в своём классе 130-мм артиллерия — есть. Отличная скорость хода — тоже на месте. Смертоносные, но «короткие» торпеды — вот на них уже стоит остановиться подробнее.

 

WG_SPB_WoWS_Techrender_ZS_DD_Anshan_T6_2

 

Если говорить о минусах большинства советских эсминцев, то в памяти в первую очередь всплывают именно торпеды с их удручающе малой дальностью хода. Дистанция в 4 км далеко не всегда позволяет дать залп и без последствий уйти от ответного огня. Это всегда накладывало ограничение на выбор тактики и отводило торпедам роль вспомогательного вооружения, к которому прибегаешь лишь в случае ожесточённой схватки на кинжальной дистанции боя. Как и остальные эсминцы проекта 7, Anshan идеально подготовлен для стремительных артиллерийских схваток на максимальных скоростях хода. Но если, играя на советских эсминцах, вам всегда хотелось оставить за собой возможность действовать скрытно, то у Anshan найдётся пара сюрпризов. Корабль даёт вам выбор из двух типов торпед: традиционных «коротких» и скоростных либо менее быстрых, но способных «дотянуться» до противника на дистанции до 8 км. Установка второго варианта позволит избрать более сбалансированную тактику боя и отправлять торпеды, даже находясь за пределами видимости противника.

 

WG_SPB_WoWs_Screenshots_NewPort_ship_Ans

 

В арсенале:

  • Мощная и скорострельная артиллерия калибром 130 мм, давно зарекомендовавшая себя среди почитателей ветки советских эсминцев. Размещённые в четырёх установках орудия Anshan позволят успешно бороться с кораблями-одноклассниками и даже лёгкими крейсерами противника.
  • Установите на свой корабль подходящее именно вам торпедное вооружение. Выбирайте между быстрыми торпедами (65 узлов) с дальностью хода до 4 км для агрессивной, наступательной манеры боя либо менее стремительными (60 узлов), но с лихвой компенсирующими это дистанцией атаки до 8 км.
  • Советские эсминцы славятся своей великолепной подвижностью, и Anshan не стал исключением. Скорость в 38 узлов позволит быстро перемещаться по карте, держа ход схватки под контролем.

 

Anshan — чистокровный эсминец проекта 7, лишённый их самого существенного недостатка. Возможность установить дальнобойные торпеды позволит разнообразить боевую тактику и добавит в ваш арсенал пару новых трюков. Разите противника мощью артиллерии или отправляйте в него торпедные залпы — выбор всегда останется за вами!

 

один бой, но мне понравился, хотя сов. эм. еще не качал, и грема нет. Разрабы, плиз, почему с новым патчем фпс скачет от 0 до 40, не то что на эм., на линкорах играть проблемотично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×