Перейти к содержимому

BAXI67

Участник
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [RADI0]

Оценка

387 Великолепная

О BAXI67

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 457 просмотров профиля
  1. Какой позитивный и талантливый молодой капитан! Конкурс поддерживаю.
  2. А когда технические проблемы перестанут возникать возможно ли будет вернуться обратно на ру сервер с европейского сервера, если игрок решит перенести туда свой аккаунт? Ждем подробной информации. Осветите в ней этот вопрос.
  3. BAXI67

    [ALL] ModStation

    Спасибо. Это помогло.
  4. BAXI67

    [ALL] ModStation

    В модах пропала возможность установить в игре ограничение фпс в 30 и 60. Хорошая опция. Верните ее плз.
  5. Хочу уточнить. 20 января выходит обновление 0.10.0. А Тандер, Аляску и другие корабли будут выводить в 0.10.1. Получается еще есть время примерно в месяц до следующей обновы копить уголь и свободку? Мы понимаем, что накопление ресурсов на корабли — длительный процесс, поэтому предупреждаем вас заранее, чтобы у заинтересованных игроков была возможность поставить данные корабли в порт до обновлений 0.10.1 и 0.10.2, выходящих примерно через один и два месяца.
  6. BAXI67

    [0.9.0] Клановые бои. «Море надежды»

    Дальность видимости во время циклона в этих КБ увеличена до 12 км для исключения бонусов у крейсеров с 12 км РЛС. Но что получается сейчас в циклоне, я на эсминце выхожу на Москву с 12 км, засвечиваю ее, и она понимает, что пора давать РЛС и гарантировано будет засвечен вражеский корабль. В итоге мы имеем, что корабли с дальностью РЛС в 12 км, Москва и Сталинград имеют некоторый бонус в вычислении местонахождения вражеских эсминцев и других малозаметных кораблей. У эсминцев нет даже 1 км для возможности развернуться и избежать своего обнаружения. 14 км в циклоне приемлемое значение, но не 12.
  7. BAXI67

    (Сверхсложный )Луч во тьме

    1 . Состав 3 ЛК + 3 Эсма +1 КР 2. КР идет в кругу с Транс 3. 3 ЛК с флажками на таран должны синхронно затаранить Распутина, до того момента, как он включит хилку.
  8. BAXI67

    (Сверхсложный )Луч во тьме

    Технология такая: 1. Состав 3 ЛК + 3 Эсма +1 КР 2. ЛК желательно упороть в ПМК билд 3. в самом начале один эсм упирается носом в водяное колесо Трансильвании и на форсаже толкает ее вперед за 1ю башню. Тут главное ему путь не перекрывать 4. Первую башню теряем, а остальные 2 дефаем. ЛК хилят всех по очереди. Заходят в скверну и не дают дамажить 2ю башню. 5. Авика подпускаем ближе и эсмы на него пикируют. 6. КР светит скверну РЛС
  9. Подъехала обложка для методички. Огромная благодарность графическому дизайнеру @Vadims8
  10. К тебе в клан приходят не такие. Ты самый четкий КОМ флота. Мы все в курсе. Это даже не обсуждается. Так мы свои КБ стримим и не скрываем свои ошибки, что нам форума бояться то. А методичка эта дополняется игроками из других кланов. Они тоже решили попинать своих сокланов на форуме походу)) Лучше подскажи пару пунктов, а не пузырись от важности.
  11. Ну так на то он и ТОП-1 РУНЕТА. Завидуешь? Так и скажи)). Пора уже врубать свои стрим КБ. И мы посмотрим на ваши успехи с огромным интересом. Жаль осталось всего 8 сессий.
  12. Красава! Точно подметил. Ни в бровь, а в глаз прямо.)) Эта тема только набирает обороты )) Час Ч еще не настал. Вестники апокалипсиса еще не протрубили в свои горны. Земля еще не разверзлась.
  13. Не забывай про Лёнчика, мы просто держим пока его на скамейке запасных, иначе сразу ТОП-1 мира заберем и будет не просто фиолет, ультрафиолет))
  14. 19. В ТС комнаты с названием "Хочу играть в КБ" или " Скамейка запасных для КБ" придумали админом просто так, со скуки. Продолжай висеть в АФК, ведь ваш полевик умеет читать мысли на расстоянии. Твоей тиме не хватает одного бойца для выхода в бой, сиди в АФК пока все напишут тебе в ЛС, да и не забудь в этот момент еще выйти в рандом на 20 минут боя затяжного боя. Мы подождем, не спеши ливать из боя, ведь ты правишь проальфу на этой лодке. Ты вступил в клан для активной игры в КБ. Наш клан помнит и ценит это. 20. Противник берет точку у тебя перед носом. Поиграй с ним, как кошка с мышкой. Обязательно подумай, посмотри по сторонам, вдруг это подвох. И это самое подходящие время сменить тип снаряда, ведь фугасы могут дать еще и пожар. Сохрани интригу в бою, стреляй только после того, как точка будет захвачена. 21. В ходе КБ подробно комментируй всё, что происходит с твоим кораблем. Это самая важная инфа для нас. Но никогда-никогда не сообщай своей тиме бесполезную информацию такого рода: эсминчик тут работает вражеская РЛС, не спеши под нее попасть; что ты находишься в пеленге; сколько кораблей противника взяли тебя в прицел; что ты наблюдаешь веера вражеских торпед, которые могут поразить корабли твоих союзников; когда вражеский ЛК совершил залп по твоему союзному кораблю; ....... подскажите плз, что еще можно тут добавить? 22. Если твой корабель в уже порту, не включай свободную камеру. Нет смысла летать над полем боя и подсказывать своей команде. Информация о маневрировании кораблей соперника, о залпе ЛК, о расположении и наведении его орудийных башен, им будет только мешать. Самое время тебе проверить почту и новые посты в соцсетях. Ты и так самый эффективный игрок в твоей команде. 23. Если выпала два боя подряд одна и та же карта с одинаковым респом, и полевик дает команду разъехаться, как в прошлом бою, включай память рыбки и требуй подробнейших инструкций. Тебе и так трудно одновременно тащить нас в КБ, ужинать, вести важную беседу по мобиле и смотреть сериал. Полевик же обязан кормить тебя с ложечки, вытирать тебе сопельки и подтирать твою нежную попку ваточкой. Прелесть ты наша клановая. 24. 26. 27. 28 . Дополню скоро 29. Про новости пост 30. Инструкции по технике безопасности написаны кровью. Данная меточка написана нервными клетками полевиков игры
  15. Приятно, когда твои труды не пропадают напрасно. Вот он наш соколик. Молодечик. Пользуется методичкой для КБ. Ноль боевых флагов на корабле. КБ от 29.08.
×