Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aijh2sln50qr

Извинения

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

четыре с половиной часа сижу тычу на кнопку и ничего

У меня в прошлой игре 3 союзника выкинуло.СЛИВ 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кластер испытывает определенные сложности - которые вы и заметили. По закону подлости ( или больших чисел, или по закону Мерфи) "везет" последние две недели российскому кластеру. То сетевые проблемы, то с электричеством, то с железом, то с софтом. На других регионах сейчас все в порядке( хотя там бывали сложности- но не в данный период).

 

Коллеги работают над решением проблемы. Как только мы будем уверены что с проблемой разобрались - мы всем играющим выдадим в качестве компенсации день премиум аккаунта ( с возможностью активации в удобное для игрока время).

И хотя подобная компенсация выдается при разовом простое сервера от 6 часов и более - а такого, все же, не случалось- компенсацию  мы выдадим.

 

В заключение - если вы это читаете, значит вы с нами. Спасибо вам за это.

 

Я вспоминаю времена раннего АТ и запрет на выгул даже 12 линкоров :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Я вспоминаю времена раннего АТ и запрет на выгул даже 12 линкоров :trollface:

 

Ну так то АТ. Я помню в WoT через год или два после релиза танки взлетали в небо как птицы или по дну озера шныряли. Я никого не защищаю или обвиняю, я просто к этому отношусь спокойно, могу загнуть от души если вылетел из боя и забыл. Тем более в этом году было один раз, может повезло.

Порой жалко бой, жалко потраченные флаги и иную атрибутику - смысл психовать, только себе во вред в итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[M_K_Y]
Участник
2 публикации
13 214 боёв

Вчера два раза вылетал из боя - думал забанили, а это оказывается вороночо!

 

Вертайте караблики взад поскорее!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DOCER]
Участник
1 публикация
11 397 боёв

в игру не входит... клиент переустановил... ни попыток соединения, ни ошибок...

 

Та же песня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BCB69]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
25 публикаций
6 715 боёв

 

Та же песня...

 

Та же песня... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
1 307 боёв

даа-ждать уже неохота))) да и писать в ЦПП тоже как то лень-ведь(как я думаю)-ничего разом не изменится!

вот и приходится ждать "у моря-погоды"))

Изменено пользователем sijey87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

скоро сутки будут.а зайти до сих в игру невозможно а те кто вчера во время глюка не был в игре и сейчас играют без проблем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

В прошлой теме люди заждались моих извенений за падение сервера, так что исправляюсь.

 

Будучи игроком игры и активной единицой онлайн, нагружающую ее. В том числе и из за меня, великолепная игра у которой "клиент устаревший, зато серверная мощность тянет дикий онлайн" многие игроки не могут до сих пор зайти в игру. Идет свободный вечер, идет премиум, потерялись результаты последнего боя, серебро и свободный опыт за несколько часов. К счастью у разработчиков есть куда более важные дела чем обеспечивать комфорт своим игрокам, поэтому можно обойтись без официальных комментариев на эту тему. Один разработчик шепнул левой пятке координатора супертеста что работа идет и вы должны быть довольны.

 

В общем. Проблемы с сервером из за игроков. В том числе и из за меня, за это приношу свои глубочайшие извинения и впредь обещаю не нагружать сервер своим присутствием.

Хотите что бы все было нормально? Делайте это сами, пишите в ЦПП, вангуйте, прозревайте, люди получают деньги за свою работу, а делать ее должны вы. Ведь как известно кто делает интерфейс удобным и информативным? Паразиты менее известные как мододелы. Кто должен решать проблемы игроков? Сами игроки. Кто должен обучать игроков игре? Другие игроки. Так что успехов вам всем.

 

Идеальный вариант-игроков нет вообще.И проблемы отпадают сами собой.Ну разве что финансовые появятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 051 бой

Жд.мод он\\ Так когда компенсация према,праздники на носу, хочется плотно поиграть,а прем.дней нет и нет,как за победы на общем тесте,так и за ребуты сервера.\\Жд.мод офф:look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×