Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_6955227

А сколько фармит Мурманск?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

В общем народ, может я зажрался, но....

 

Отыграл я бой на Марблхеде, один бой и наверное больше играть не буду на нем. Бой хороший, но вот фарма для боя против 7х левелов как-то малова-то... или нет? Мурманск за похожий бой столько же нафармит?

 wmybpayarlr5.jpgher6pyi1eiht.jpgj9790jdwv3xb.jpg3mcjxte5xv1d.jpg

Спрашиваю потому что в танках около 5к голды - я думал когда объединят - купить как раз Мурманск для фарма - а теперь как-то не уверен... Подобные бои регулярно повторять я точно не смогу - не те руки все же...

 

Мурм нервно курит

 90afb86f197479525bd8e86abf20699a.jpg

 fd5b0793b67e9664eacd8e68288b89cd.jpg

 

Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Понерфили фарм Мурманску, раньше он стабильно мог вывозить 300-500к, бывало у меня даже 750 с флажком.

Сейчас в среднем 300к +\- 50к.По этому так же все и выходит. Ешё до патча с опытом за захват, набил 190к урона и дали только 450.

О большое спасибо - первое реально полезное сообщение в теме

 

вы бы пруф попросили на патчноут, в котором говорится о нерфе доходности Мурманска. Потому как сдаётся, что нифига это не полезное сообщение, а очередные фантазии на свободную тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 706 боёв

вы бы пруф попросили на патчноут, в котором говорится о нерфе доходности Мурманска. Потому как сдаётся, что нифига это не полезное сообщение, а очередные фантазии на свободную тему.

 

Прям как сама наивность. А много в природе вообще патчноутов в которых открыто говорится о нерфе доходности прем-корабля.  :teethhappy:

доходность М. еще с прошлого года

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Прям как сама наивность. А много в природе вообще патчноутов в которых открыто говорится о нерфе доходности прем-корабля.  :teethhappy:

доходность М. еще с прошлого года

 

Ну так все идет к танковой теме. Черчиль там тоже уже не фармит. А раньше ему такие диферамбы пели... Но в принципе для тех у кого больше 9-ки нет пока вполне норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Прям как сама наивность. А много в природе вообще патчноутов в которых открыто говорится о нерфе доходности прем-корабля.  :teethhappy:

доходность М. еще с прошлого года

 

При всём уважении, вы конечно проделали большую работу, старались, но действительно объективную оценку может дать только намного большая выборка, вроде серверной статистики. До тех пор я предпочитаю верить разработчикам, потому как ещё в танках не раз видел заангажированные мнения(порой ненарочно) насчёт фарма, которые на деле оказывались ошибочными. Очень жаль, что нет данных о том, сколько какой корабль фармит в среднем за бой в масштабах всего сервера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
493 публикации
4 468 боёв

 

а внутренние есть? выходит что Мурманск в полтора раза фармит круче...

2437 чистого опыта

shot-16.02.16_15.32.13-0326.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 706 боёв

При всём уважении, вы конечно проделали большую работу, старались, но действительно объективную оценку может дать только намного большая выборка, вроде серверной статистики. До тех пор я предпочитаю верить разработчикам, потому как ещё в танках не раз видел заангажированные мнения(порой ненарочно) насчёт фарма, которые на деле оказывались ошибочными. Очень жаль, что нет данных о том, сколько какой корабль фармит в среднем за бой в масштабах всего сервера.

 

во что верить - дело конечно каждого. просто я знаю сколько фармил Мурманск на тестах, сколько на ОТ, сколько после осенних дождей...)  у меня он был с самого его начала и всегда, после каждого вайпа, и я верю своим глазам.
Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
23 148 боёв

по заявлениям обладателей, мурманск фармит чуть хуже тирпица.

 

Подтверждаю.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

вы бы пруф попросили на патчноут, в котором говорится о нерфе доходности Мурманска. Потому как сдаётся, что нифига это не полезное сообщение, а очередные фантазии на свободную тему.

 

Помню года 2-3 назад играл на Комете(7 ур) в тунки. И его стабильно 8 из 10 боёв бросало в топ, при чем не один день, а я играл на нём долго из-за этого фактора.

Потом пришёл какой-то патч где ничего по этому поводу не было написано и всё, халявы не стало. Это так, на тему фантазий и наблюдений.

Никто не хочет вайна, а как такового вайна без достоверных аргументов не может быть. Конечно легче все под нытье занести.

Изменено пользователем Grand208

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×