Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Whitemane_Horsey_

Важно!!! Торпеды и тимпкилл!!!

Урон от торпед и тимкилл  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
401 публикация

Слишком крутые меры за случайное попадание торпедами приведут к отрицательному результату.

Раз два попадёшься на такую ситуацию и будешь опасаться, а применять ли торпеды ? когда в радиусе поражения, на границе поражения, (до 20 км) идёт (идут) союзники . В итоге от упущенного момента начала атаки, ущерб от непоражённого противника, превысит в разы ущерб союзнику от случайного попадания. На авианосцах у меня процент случайного поражения союзников менее одного промиле,

А как наказывать союзников намеренно открывающих арт огонь по кораблю? И такое бывало ....

Только против ужесточения, пока что, не частое явление.

 

это вполне приемлеммое наказание за тимпкилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

1 за

2 за

ТС для этого голосовалку вверху темы крепить надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Стоимость ремонта? А то что твой корабль набьёт в бою в разы больше это ничего? Или минус ствол команде? Тимпкиллеру всё равно, ну заплатят тебе 50 000 кредитов, а твой ремонт на корабле 250 000 стоит, и тем более ты в бой выходишь заработать кредиты и опыт. Уж извините. Ужесточить и всё.

Упущенная выгода есть всегда: кто-то  убьет изрядно продамаженный тобой корабль, кто-то при маневре режет твой курс, наконец, кто-то оставляет тебя на фланге одного, и единственное, о чем ты мечтаешь - это не нанести как можно больше урона, а выжить. Может и имеет смысл накинуть сверх ремонта сумму, зависящую от уровня корабля и его класса (хорошо бы еще вычисляющуюся динамически в зависимости от показателя серверной статистики на конкретном корабле), но спрашивать одинаковую сумму за утопленный Орлан и Ямато не слишком удачная идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

400 000 кредитов, самое то для розовых беспредельщиков

 

Для примера:

Я новичок, у меня на "акке" 300 000 серебра, с меня списали 400 000.

Теперь вопрос Вам:

1. Как играть дальше? Взять кредит у "Лесты" в серебре?

2. Как Вы думаете я продолжу играть вообще? (по крайней мере я заведу другой "акк").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

1. Против.

2. За, но не жесткое закрепление, а, скажем 100к серебра за уровень убиенного + ремонт, так любимые разрабами новички "анижедети" не так сильно пострадают, и на старших уровнях удовольствие станет более экстимальным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

1. Исторический смысл? В ВМВ корабли захватывали БЕСПОЛЕЗНЫЕ КРУЖОЧКИ посреди океана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Мне лично уже пофиг.  

Мне непонятно, почему с меня за тимкилл списывают 40 К серебра. А мне, за то, что меня утопил альтернативно одарённый игрок, платят компенсацию в сменые 3 К серебра. Это что вообще за бредовые расценки?

Пока всё будет в таком же виде, мне абсолютно параллельно  как там штрафуют тимкиллера. Меня интересует компенсация мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

ТС, поставь "Выбрать 1 вариант ответа", иначе голосовать будут "по традиции".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

ТС, поставь "Выбрать 1 вариант ответа", иначе голосовать будут "по традиции".

 

поставил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 758 боёв

Доброе время суток Уважаемые разработчики. Я играю в Вашу игру с момента выхода обт и слежу за всеми изменениями, которые Вы делаете. Я понимаю, что Вы стараетесь улучшить игру для игроков, выслушивая их требования, жалобы и т.п. Но есть одно но.

Проведя наблюдения и анализ игры игроков за всё это время, я хотел бы Вам сделать несколько предложений по игре.

  1. Вернуть урон от торпед , который вы переделали. Да, я понимаю что это сделано только потому что случайное попадание торпед в бою союзникам наносит серьёзный урон. Но, во первых игра уже теряет исторический смысл. Во вторых это проблема самих игроков, потому что при перестрелке и не только в перестрелке игроки держат постоянно своё внимание в режиме бинокля. В результате чего они не смотрят на происходящее вокруг них самих, кто то увлёкшись врезается в остров, кто то увлёкшись не видит как эскадрилья бомберов и торпедоносцев атакует его корабль и т.п. Всё это я наблюдал своими глазами и не раз. Игроки должны сами учиться оценивать свои ошибки допущенные не раз. Они должны уметь не только вести прицельный огонь, но и должны учиться уметь анализировать свои возможности и анализировать окружающую обстановку.
  2. Наказание за тимпкилл ужесточить. Большая часть аудитории со мной согласится. Всё конечно зависит от самого корабля премиум или нет. Я понимаю, что при хорошем раскладе игрок получает  500 000 – 700 000 дублонов за бой на премиум корабле, соответственно на обычном 200 000 – 500 000. Поэтому компенсация введённая Вами за уничтоженный корабль по вине тимпкиллера не устраивает. Предлагаю ввести штраф за типмкилл 400 000 дублонов, помимо отнимания очков боеспособности с тимпкиллера. И эта сумма должна списываться не за текущий бой, а с основного счёта тимпкиллера на аккаунте, при повторном нарушении – блокировать аккаунт на 3 часа. Это заставит призадуматься некоторых игроков, которые ради забавы решили популять торпеды в союзника и посмотреть какой урон они принесут, также касается стрельбы из основного оружия.

 

               Предлагаю ввести голосование аудитории игроков за мои предложения!!! Я считаю, что большая часть игроков согласится с мои предложением.

               Замечу также, что среди игроков попадаются и малолетние игроки, но все игроки должны нести ответственность, 

   

 

Также добавлю обращение к игрокам. Уважаемые игроки, просьба будьте более бдительнее и внимательнее на поле боя. Я знаю что большая Ваша часть жалоб по поводу нерфа необоснованна. Это касается и эсминцев, любящих пускать торпеды под носом союзника, и командирам других кораблей, постоянно держащих прицел в режиме бинокля. Все учатся на своих ошибках. И не надо каждый раз плакться разработчикам, что вас нагнул какой то корабль и пусть они что то предпримут. Я очень доволен трудом разработчиков, но вот эти небольшие изменённые ньюансы мне не нравятся. 

 

Во-первых не тимпкилл, а тимкилл (англ. teamkill). Во-вторых: дружище, а не слишком вы погорячились с четырьмястами тысячами дублонов за нанесение урона союзнику? Ведь это, ни много, ни мало, 88000 рублей. Думаю, вашей месячной зарплаты не хватит для погашения такого штрафа. В-третьих: подскажите мне, убогому, на каком прем. корабле можно вывезти 700 серебра за бой? Про мега-успешные бои на Тирпице в руках фиолетовых игроков прошу не вспоминать. Таких боёв не так уж и много. И уж совсем непонятно, на каком из прокачиваемых кораблей можно за бой вывезти 500 000 серебра? Где эта скрытая имба? Или я что-то просмотрел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

поставил

Молодец.

Ну всё я пошёл.

Дальше сам :).

Я бы в голосование добавил "Имею свое мнение"(в этом случае укажите в посте свою сумму)

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

1. Против.

2. За. Но сумма должна быть адекватна уровню кораблей.

К сожалению, нынешняя система компенсация дружеского урона - неадекватна, смехотворна и оскорбительна.

Объясню на примере: вы плывете на крейсере, прикидываете тактику, вдруг звучит оповещение о торпедах, вы пытаетесь увернуться, но уже поздно. Какой-то **рачек решил посмотреть, как далеко уплывут торпеды, максимальная дальность которых 3 км :) В итоге - вы с одной третью жизни, вас легко может добрать залп линкора, вы вряд ли сможете взять "Кракена" и т.п. После боя вы смотрите подробности - вам начислено от союзника...(барабанная дробь)... аж целых 10-15 тысяч серебра. О, боже! Вы теперь сказочно богаты !! Бой проигран, но вы смеётесь, ведь союзник наказал себя сам, да еще как?! Целых 15 к серебра!! Теперь он надолго запомнит, теперь то уж хорошенько впредь подумает :)

Ну вы поняли - это сатира и сарказм.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 966 боёв

1. за

2. за, но компенсация пострадавшему на полную стоимость ремонта. тимкиллеру штраф на такую же сумму, в не зависимости есть у него столько серебра или нет, пускай в минус уходит. при рецидивах - бан на 3 часа.

 

пысы: не совсем понимаю откуда цифры в 200-500к за бой.. за хороший  бой на обычном корабле без ПА максимум что я получал это 200к.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

 

Во-первых не тимпкилл, а тимкилл (англ. teamkill). Во-вторых: дружище, а не слишком вы погорячились с четырьмястами тысячами дублонов за нанесение урона союзнику? Ведь это, ни много, ни мало, 88000 рублей. Думаю, вашей месячной зарплаты не хватит для погашения такого штрафа. В-третьих: подскажите мне, убогому, на каком прем. корабле можно вывезти 700 серебра за бой? Про мега-успешные бои на Тирпице в руках фиолетовых игроков прошу не вспоминать. Таких боёв не так уж и много. И уж совсем непонятно, на каком из прокачиваемых кораблей можно за бой вывезти 500 000 серебра? Где эта скрытая имба? Или я что-то просмотрел?

пожалуйста вот вам на прем с руками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

В голосовалке нет ответа оставить компенсацию как есть.

За вернуть урон торпедами по сокомандникам. Против увеличения компенсации. Даже при комп 200К многие игроки будут просто специально подставляться под торпеды союзников. Да я сам, если увижу что бой сливной или неудачный для меня, с удовольствием подставлюсь под торпеды союзника, хоть в минус не уйду на высоких ЛВЛ. а на низких это стабильный заработок. Берёшь эм 2-го уровня, и каждый бой на нём под торпеды союзников. Стабильный фарм. Предложение по компенсации урона неудачное.

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 966 боёв

пожалуйста вот вам на прем с руками

 

это премкорабль.... спрашивали про "на каком из прокачиваемых кораблей можно за бой вывезти 500 000 серебра?" мне вот тоже непонятно. буду благодарен если мне разъяснят, заранее спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Ну а если серьезно, то надо еще продумать как быть на высоких лэвелах с союзниками, которые сами нарываются на торпеды, т.е. не смотрят по сторонам. Так можно без вины влететь на круглую сумму.... Там и так, говорят, экономика суровая, а тут еще вынь да полож 200к серебра за союзника, которому влом осмотреться правой кнопкой ??!!

Над этим также нужно подумать, товарищи командиры.

 

Игрок PaulAl73 абсолютно прав - будут желающие погибнуть от своих... Так что есть над чем подумать

Изменено пользователем anonym_YQ1FJio1Gl3k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×