Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del62607714

0.5.3 Нерф или Ап Лэнгли?

  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
919 публикаций
802 боя

Добавили группу бомбардировщиков, но зато уменьшилось количество самолетов в патчноуте ни слова об этом.Так что это было нерф или ап предлагаю голосование.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

В целом - апнули. Но он станет зависим от умений. Если сумел прикрыть ударку своими ястребами - получи законную домажку и фраги. Не смог - получи обрубки от авиации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

Нерф для большинства, ап для умеющих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя
Что там уменьшили? Как было 30 в топе, так и есть. Или бомберов должны были вместе с ангаром добавить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А по подробней не расскажите какие сетапы теперь у ленгли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

Сетап один - 1-1-1. Теперь реально разводить на ремку как на япе, по идее должно увеличить урон из-за пожаров и затоплений. Для новичков стал лучшей "школьной партой". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Может я как новичек, но считаю уменьшение кол-ва торпедоносцев нерфом. Торпедоносец дамажит несравненно больше бомбера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

При игре против дна на вражеском авике-Ап. При игре против ПВО сетапа или норм игрока-нерф однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RUS23]
Участник
30 публикаций
5 520 боёв

Сетап один - 1-1-1. Теперь реально разводить на ремку как на япе, по идее должно увеличить урон из-за пожаров и затоплений. Для новичков стал лучшей "школьной партой".

 

первый яп авик кда больше для этого подходит, интерестнее и выбор больше, я не понимаю зачм надо мучатьсяи  играть за Амер Ав? на хошо стал набивать сразу столько сколько на лексенгтоне только удавалось ))) Это тогда уже не школьная парта а прям наказание  ))) не мучайтесь качайте яп ав, потом введут за другие нации, возможно варианты лучше будут ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

если учесть что это первый авик и многие его покупают чтобы посмотреть как там у них все работает, то нерф. статистика по нему поползет вниз, так что может даже еще апнут в следующих патчах

ангарчик действительно расширить бы, хотябы 3 самолетика накинуть

Изменено пользователем BEPEH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

не играл, но по-идее это ап, когда играл - недостатков в количестве самолетов вообще не ощущал. ПВО тут ни у кого нет, а вражеский авик нейтрализуется ястребами. Проблема по-идее может возникнуть в 2х2 против ПВО-Боуга, но в таком случае она возникала и раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Считаю понерфили и правильно сделали. Против Хосё он и сейчас имеет неоспоримое преимущество в ястребах 10 против 8 да ещё более сильных по ТТХ, а до нерфа соотношение было просто огромным и как правило во второй половине боя уже просто безнаказанно валил японских ударников, либо вообще зажимал неопытного авиковода в углу своими истребителями, а в бою часто всё решает концовка. Сейчас стал более интересный и ударный по игре и Япу даёт больше шансов. Правильный нерф на мой взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×