Перейти к содержимому

DominusAndDeus

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5499
  • Клан

    [RUS23]

Оценка

7 Нейтральная

О DominusAndDeus

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Могут ли разработчики оставить в постоянку порт Наукоград? да и в обще проделана большая работа дизайнеров, не думали бы ввести нацию Содружество? если нет, то может бы сделать чтоб корабль и кеп Алый Гром и Антон Грант, могли бы менять нации как Кеп Овечкин к примеру.
  2. DominusAndDeus

    Армада. Scarlet Thunder

    конечно выпал в 26 сундуке, корабль конечно средний, сильно не хватает торпед да и живучесть слабая, ремонт очень слабый (убран фирменный с дункана., это конечно зря..), поэтому поэтому шип потерять даже играя осторожно легко, циты ловит только так... так что для игры только на дистанциях... гапа нету могли бы дать какую то фишку, форсаж супер мощный или еще что то ... да чтоб не имбой был, но чтоб подтянулся Да не понятно почему грант на английском говорит в содружестве? знал бы несколько языков , да и можно было бы фишку сделать чтоб корабль мог бы менять нации вместе с кепом, была бы очень интересная фишка и при этом не меняла бы ТТХ и тд корабля.. и как раз бы по Лору )
  3. да бобры основные дамагеры стали... но я честно бы обменял бы 3 группы бобров на еще 1 группу торперов....Бобры в сумме менее эффективны да и нет критов (вон торпедой ямато затопил вызвав взрыв погреба) 3 бобра по дамагу как 1 группа торперов, если торперами граммотно пользоваться то дадут даже больше дамага ))) бобер в среднем 2-2,3 тыс по кораблю снимает... шанс вызвать пожар тожене вели с 18 бомб (2 пожара) на яп АВ бобры лучше поджигают но урон вшивый, зато правда торперов больше и сетапы лучше... Вот мелкие Ав да действительно усилили... а Эссекс и Мидвей потеряли сильно..
  4. с того что балансировать стали АВ так чтоб попадали с такой же нацией... т.е если ты на амер АВ то ты с амер АВ и против амер АВ чаще стало вот так кидать... если за яп АВ то тоже самое все почти ЯП АВ.. А попробуйте не стоячего в вертлявого эсминца бобрами попасть ))) Дык не забывайте что есть и АВ вражьи которые не дают покоя )) А Бобры менее эффективны чем торперы, урон фактический 2,3 тыс (у амеров) у япов меньше но у них не отобрали торперов. шанс поджога не такой высокий с 18 попаданий только 1-2 поджога было... Считаете что АВ убер?! вперед начните играть ими ;) Я вот играю всеми классами и за разные нации и имею представление о чем говорю... Убер кораблей в этой игре нет, у всех свои минусы и +... А ПВО с умениями и модулями + корпус коробля (крейсер или линкор) то потери адские от ПВО.., так еще бывает что и не долетает звено из за ПВО)).
  5. а я наоборот считаю и уверен что АВ нерфнули, отобрали у последних АВ амерских торпедоносцев (группу) которая в разы эффективнее бобров, сетапов нормальных как нет так и не было, а ПВО чтоб нормально было надо умения брать и корпуса у кораблей! потери часто высокие теряю самов когда играю, конечно рад стал так же когда сбил за бой 16 самов крейсером .... такого раньше не выходило никогда у меня.. А у урон стал наносить на Ав Эссексе ощутимо меньше чем торперами... А так никто не мешает поставить умения кепу на ПВО и корпус купить и можно отбиваться и на линкоре от АВ... АВ давно не убер класс....
  6. DominusAndDeus

    Авианосное каннибальство

    все гораздо лучше будет, будет по 2-3 группы самолетов разведки вместо истров ))) а у амеров отнимут последнию торпер группу в третий раз и отнимут бобров оставив дымовую завесу у корабля чтоб он тоже брал точки ))22:13 Добавлено спустя 3 минуты двумя АВ топится любой АВ легко с 1 залета и истры не спасут ))) лишь жуткое везение...1-1 да не так просто не нуба утопить
  7. ну да я вот разочарован тем что убрали торперов группу у эссекса и мидвея, бомберы конечно гораздо менее эффективны, но с другой стороны на яп Авике стало куда легче против других ав, а пво да стало у некоторых кораблей зверское... мимо пролетало 5 групп и крейсер почти все самы сбил... так что не знаю про какой нерф пво говорят...
  8. Странный, а зачем тогда тут пишешь??(и это я не в себе?!) Свое мнение никто не навязывает, высказываю лишь свои мысли и интересно мнение других и всегда готов услышать интересные мысли и доводы.
  9. если бы навязывал свое мнение не поставил бы возможность комменты оставлять и вариантов бы не ставил бы... А то как я их составил, кому то понравитя, а кому то нет, сем не угодишь. Я правильно понимаю ты до этого с 2 мя группами то торперов то и не играл ? тогда конечно для тебя на данном ранге это ап, но кто использовал 2 группы торперов наверно не согласятся что это ап. Я бы честно играл бы истровым, но тогда без урона по кораблям ты в минус уйдешь далеко, хотя значимость ав с 5 группами истров была бы не меньше в плане контроля воздуха. Но с сетапами тут вариантов не много.
  10. DominusAndDeus

    0.5.3 Нерф или Ап Лэнгли?

    первый яп авик кда больше для этого подходит, интерестнее и выбор больше, я не понимаю зачм надо мучатьсяи играть за Амер Ав? на хошо стал набивать сразу столько сколько на лексенгтоне только удавалось ))) Это тогда уже не школьная парта а прям наказание ))) не мучайтесь качайте яп ав, потом введут за другие нации, возможно варианты лучше будут ))
  11. Стало интерестно мнение людей, о новом патче (который больше всего коснулся АВ за США, хоть конечно в видео об обновке об этом ничего не сказано) Думаете ли вы что Ав нернули за США или наоборот апнули? Я лично конечно перейдя на ЯП Ав сделал для себя очевидный вывод. (что и до патча Ав США были не ахти, а сейчас стали по мне еще хуже по ряду особенностей и параметров: 1) сетапы ужасные, зачастую базовый оптмимальный 2) мало групп и самолетов воздухе в сумме даже меньше а главное и ударять сложее так как если асистят 1 группу из 5-6 то не значительно, а если асистят единственную торп группу и потеря ее сказывается сильно) 3) место в ангаре занимают бобры которые по мне самые не эффективные самы, после торперов и истров 4) скорость и маневренность у кораблей за Японию выше А что Вы думаете? Апнули или нет? (относительно 9-10 рангов) Маленкьие ранги конечно тоже значимы, но при прокачке проходишь их достаточно незаметно.
  12. В принципе я давно ожидал нерфа, качаю давно уже и яп АВ и сразу впечателния колосальные после амерских АВ были... небо и земля! ЯП супер, имеют много групп, сетапы рабочие, корабли сами вертлявее и более скоростные, истребители не хуже чем у амеров! Так что народ кто не доволен амерскими Ав, забивайте и качайте ЯПов ))в след патче я думаю отнимут последних торперов у амеров )) Да всегда возмущало что нельзя самому выбирать сколько каких самов на АВ будет стоять, иногда такие сетапы что лучше иметь на 1 группу бобров меньше но чтоб они не отбирали место в ангаре от истров и торперов ))
  13. DominusAndDeus

    Авианосцы имбо-класс!!!

    Хмм этому классу до имбы, крайне далеко ))) ПВО прокаченное или граммотные маневры тебе в помощь и забудешь про АВ.
  14. Если баганет еще раз так то скрин сделаю и выложу, Скрин не сделал, из за растроиныусвств
  15. Спасибо за ответ, а то гадал что это.. После патча последнего стали появляться баги... Авик эссекс самы были только что подняты с ав после заправки с авика. (Середина боя, в начале успел ударить самолетами 2 раза) самы первые котрые даются с ав эссекс новые модели не брал, сетап авика ударный был.. Такой баг я впервые наблюдаю за кучу боев на ав... Вот и подумал мало ли мож что то добавили в управлении авиками... хмм просто тогда интерстно почему посреди боя игру багнуло... Надеюсь больше вести га баги не будет или с патчем исправят
×