Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
goKTop_JluBcu_88

Наёмники в Командных боях

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
177 публикаций
11 064 боя

Я так понимаю 7 наёмников - не команда и в очереди при текущих раскладах можно состариться?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

А кому вообще нужны наемники? У

в игре команд с десяток может наберется и то с тройным составом. Наемники к "команде" Коли из 5 Б класса

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Похоже да, будем бесконечно висеть в очереди пока команду не найдем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
177 публикаций
11 064 боя

Все знали что будет плохо вот плохо же все в рандом и в ранги

 

РБ кончился сезон(
17:16 Добавлено спустя 2 минуты

А кому вообще нужны наемники? У

в игре команд с десяток может наберется и то с тройным составом. Наемники к "команде" Коли из 5 Б класса

 

отсыпте мне тоже своей весёлой! а то как-то не понятно глаголите..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Я так понимаю 7 наёмников - не команда и в очереди при текущих раскладах можно состариться?)

Наемники, по умолчанию не команда, внимательно изучаем функционал наемников. Сами наемники используютьсяиз очереди только в случае, если в бой выходит не полная команда, тогда взависимости от комплектации команды из очереди добираються наемники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
177 публикаций
11 064 боя

Наемники, по умолчанию не команда, внимательно изучаем функционал наемников. Сами наемники используютьсяиз очереди только в случае, если в бой выходит не полная команда, тогда взависимости от комплектации команды из очереди добираються наемники.

 

я и говорю.. очередь как в совке) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

А че вы паритесь, плюшек за участие наемником не предусмотрено, тима из наемников тот же рандом, а если еще и против слаженного коллектива, то это для тех кто любит чтоб над ним доминировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Интерфейс командных боёв ужасен, настолько всё неудобно и не логично сделано. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
177 публикаций
11 064 боя

ахахах))) еще и жалобы не доступны в командных..  сейчас такого начитался.. уух))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

можно посмотреть статистику членов команды в которую  я попал?

Статистику любого игрока можно посмотреть на оф. Странице игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

 

Был запущен специально тестовый сервер, что бы Вы могли посмотреть, что и как и сказать что Вас не устраивает, либо что то желали бы изменить, с одельной веткой форума. Если Вы не удосужились не то что-бы подсказать разработчикам, что нужно изменить, а даже с условиями и нюансами даного режима, есть ли у Вас право кого нибудь обсуждать. ( тем не мене я не говорю что жалобы в командных боях не нужны, хотя бы на противников..)

 

воу, воу палехче, брат. я сюда пиу-пиу пришел а не за кого то чота делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Так создайте свою команду, из 1 постоянного участника, остальных добирайте наемниками, правда такая "команда" ни для чего кроме прокачки стоковой техники не годится...

Хорошая идея кстати - создать команду и прокачивать стоки в командных боях, ранги то пока закрыты.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[_OMN_]
Участник
6 публикаций
21 013 боёв

А толку подсказывать мне кажется никто не читает. И зачем ранговые убрали??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

А толку подсказывать мне кажется никто не читает. И зачем ранговые убрали??

 

 

Ранговые убрали, потому что они имели определенный срок, это конкурс на лучшего. Срок завершился, ранговые забрали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

Как ваще капитан выбирает наемника, какой у него экран, можно посмотреть статистику, какие перки-модули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Так создайте свою команду, из 1 постоянного участника, остальных добирайте наемниками, правда такая "команда" ни для чего кроме прокачки стоковой техники не годится...

Хорошая идея кстати - создать команду и прокачивать стоки в командных боях, ранги то пока закрыты.:trollface:

В командные пока не играл, но, насколько помню, условие для боя - минимум 4 участника постоянного состава.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×