Перейти к содержимому
nik_svn

Больше перков богу перков

Лимит очков умений капитана  

69 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Не кажется что уклон в "специальность" дикая глупость? У нас тут в боях каждый за себя, это не ММОРПГ с эльфами и орками где кто-то хилит и качает соответствующие навыки, кто-то танкует и дамажет и качается соответственно.

Да и вообще все эти эльфиские бафы по отношению к технике дикая глупость, есть обученный и эффективный экипаж есть срочники. 

 

может я неудачно определение подобрал, тем не менее задумка разрабов, как мне видится была именно такова, чтоб дать игрокам заточить корабль под свою тактику, но только под нее, т.е. не дать одновременно чуть чуть пво, немного пмк и свержу приправить живучестью и инвизом с дамагом. как то так мне это видится. а несправделивость в том, что некоторые классы можно заточить, очков хватает, а некоторые нет, приходится ампутировать базовые, чтоб открыть "специальные"
18:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

к чему это? я фидбек уже отписал в профильные, а позадротить успел с утра - время было)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×