Перейти к содержимому
xSilentx

Навыки командира

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[INC]
Участник
17 публикаций
7 479 боёв

Если уж поменяли перки местами то дайте возможность и не линейного развития! или сделайте логичные линии!

Мне вот на японском эсминце ни 1 перк не нужен на 4 очка! какого хрена я должен их качать ради 5го?

Мастер борьбы за живучесть? +4000 на 10 лвл?  я лучше на 2-3 очка доберу оставшиеся от 19ти!

Все больше приближаемся к танкам-мы захотели мы сделали, а ведь вначале было совсем другое отношение...

XWgccaP0_JQ.jpg

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 495 боёв

Плюсую. С учетом кардинальных перебалансировок перковой таблицы будет корректнее и удобнее дать возможность выбирать перки в произвольном или хотя бы (+/-2) порядке, а не только поочередно, когда нельзя с третьей строки прыгнуть на пятую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Плюсую. Я, конечно, не скажу что все плохо... Но в который раз чувство что это не "free to play" a "do what we say":(

Много интересного в обновлении, но так же много чего... Ну подгорело у меня знатно. 

Изменено пользователем anonym_Xm5HnZL0XI1h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[INC]
Участник
17 публикаций
7 479 боёв

не пугайся только... но их 18 всего

 

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%80_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F

вики варгейминг другого мнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

 

пока только 18, а выше хз когда сделают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 175 боёв

На пресс-аккаунтах 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
92 публикации
6 717 боёв

Если уж поменяли местами перки то дайте возможность и не линейного развития! или сделайте логичные линии!

Мне вот на японском эсминце ни 1 перк не нужен на 4 очка! какого хрена я должен их качать ради 5го?

Мастер борьбы за живучесть? +4000 на 10 лвл? я лучше на 2-3 очка доберу оставшиеся от 19ти!

Все больше приближаемся к танкам-мы захотели мы сделали, а ведь вначале было совсем другое отношение...

 

Поддерживаю. +
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

На пресс-аккаунтах 19

На прокачку 19 очка нужно опыта в шесть (с хвостиком) раз больше, чем на предыдущие 18

Так что неудивительно, что 19 очков можно встретить только на пресс-аккаунтах...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
501
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 455 боёв

Если уж поменяли перки местами то дайте возможность и не линейного развития! или сделайте логичные линии!

Мне вот на японском эсминце ни 1 перк не нужен на 4 очка! какого хрена я должен их качать ради 5го?

Мастер борьбы за живучесть? +4000 на 10 лвл?  я лучше на 2-3 очка доберу оставшиеся от 19ти!

Все больше приближаемся к танкам-мы захотели мы сделали, а ведь вначале было совсем другое отношение...

А что вы берёте для японца на 2-3 уровне навыков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-HMR-]
Участник
7 публикаций
6 336 боёв

А что вы берёте для японца на 2-3 уровне навыков?

 

Я беру: скорость перезарядки торпедных аппаратов, изо всех сил. На 3-м суперинтендант.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
10 публикаций
3 351 бой

 

Добрый день! обнаружил, что не работает навык суперинтендант после переобучения командира на следующий по ветке корабль, переобучал за дублоны.

 

sper1.JPG         sper.JPG

sper1.JPG

sper.JPG

Изменено пользователем Bomba_s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Добрый день! обнаружил, что не работает навык суперинтендант после переобучения командира на следующий по ветке корабль, переобучал за дублоны.

 

sper1.JPG         sper.JPG

Мне одному кажется, что простая расходка - 2 использования, золотая - 3 использования, интендант +1. Итого 3 или 4. А 5, это кривые руки разрабов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Давайте подойдем к вопросу с другой стороны.

Если прокачка перков линейна, и последовательна. Введите возможность переводить свободный опыт в опыт командира- то есть да, задонатил, перевел опыт в очки, бустанул нужный перк.

Или катать овер 1000 боев чтоб выкачать 5 очков для 5го перка, или перевести допустим опыт для одного очка, потому что 4 уже есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×