Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qRGHCKSBpLch

ох уж эти авики

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

 

А почему у вас авианосец на картинке?

 

Мне авики нравятся - самые интересные. Потом - эсминцы... Только не решил еще какие: японцы или американцы - пока только учусь

 

 

Угу, как же, делает. Сколько я не писал с просьбами светить эсминцы или прикрыть файтами - ноль эмоций. Глаза выкатил и вперёд - или топить линкоры или за вражеским авиком.

 

Я подсвечиваю и в первую очередь стараюсь подавить ударную авиацию противника, чтобы наших не бомбила. 

 

Кстати, небольшой оффтопный вопрос: что такое WR и WTR?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Игроки разные бывают. А уничтожение линкоров противника тоже польза, пусть, возможно, и меньшая чем свет и уничтожение эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Авианосец кстати много полезного для команды делает, но на своего союзного авика внимание обращают раз в год, зато авики надо нерфить и т.п.

Я на авике стал часто точки светить, эсминцев от них гонять и топить, но я же просто авиковод, зачем такое поощрять и хвалить. Да, урона набиваю немного, попаданий тоже немного, а команды выигрывает.

Такие авики исключение. Я например, кроме себя таких НИ РАЗУ не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Такие авики исключение. Я например, кроме себя таких НИ РАЗУ не видел

 

Я тоже :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Все такие правильные, хорошие, полезные.

И, внезапно, в рандоме картина маслом: "ЛИНКОР, ЕДА!!!!1111". И позабыты все слова.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Я что-то не нашел временной отрезок, за который собрана статистика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Да ладно Вам.

 

 У меня был бой, где союзный АВ стоял в 5 км от нашей базы, которую брал эсминец. Так этому лосю не хватило ума не то, чтобы захват сбить, так даже посветить этого самого эсминца самолетами, он пошел топить линкорчик в дальнем углу карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Справедливости ради - у линкоров такие же брачные игры бегемотов - кто первый ошибся тот и труп. Только у линкоров ещё и все остальные в играх участвуют.

 

Не надо "ляля". Самый простой класс - японские эсминцы. И Зао.

зао может быть...

10:31 Добавлено спустя 3 минуты

Да ладно Вам.

 

 У меня был бой, где союзный АВ стоял в 5 км от нашей базы, которую брал эсминец. Так этому лосю не хватило ума не то, чтобы захват сбить, так даже посветить этого самого эсминца самолетами, он пошел топить линкорчик в дальнем углу карты.

Регулярно такие вижу, это норма даже на 10 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Да ладно Вам.

 

 У меня был бой, где союзный АВ стоял в 5 км от нашей базы, которую брал эсминец. Так этому лосю не хватило ума не то, чтобы захват сбить, так даже посветить этого самого эсминца самолетами, он пошел топить линкорчик в дальнем углу карты.

 

Можно было зайти в круг базы. И топить линкор , сколько угодно.

Симпатичное фото.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Ничего хорошего в БТР не вижу. Он убьет некоторые классы кораблей. Крейсера ,потому что им в принципе сложно , против линкоров на близких дистанциях (про перезарядку не пишите. Крейсеру все равно , какое кд у линкора. Если по нему три линкора стреляют). И эсминцы , потому что их будет видно.

Поэтому и большинство карт в этой игре , имеют огромные размеры.

Потому что , именно в таких условиях. Разные классы кораблей , максимально проявляют свои классовые различия (преимущества).

 

Нормально себя чувствует крейсер на маленькой карте. Он легко и быстро переносит огонь, может маневрировать за островами и не забывай, что крейсер может прикончить эсминец парой залпов, а на маленькой карте у него будет много целей. Плюс у многих крейсеров есть торпеды. 3 крейсера тоже очень быстро сожгут линкор. Тут как раз будет решать умение прикрываться островами.

Насчет эсминцев - недавно мне доказывали, что на маленьких картах наоборот они будут доминировать, ибо цели рядом, торпеды можно забрасывать просто в проливы. Так что не думаю, что они окажутся лишними.

Все будет отлично. Походи на 3-4 уровнях на этой карте - вода просто кипит! 

А "медленный" геймплей уже довел игру до 25-30к онлайна в условиях полной отсутствии конкуренции и превосходного графического исполнения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

 

Я могу сравнивать игру на Сёкаку и Монтане. Монтана в разы сложнее.

 

Отлить в граните и записать в анналы истории! Это просто 100 по пятибальной шкале!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 186 боёв

Всё просто: нерфить надо не корабли, а конкретных игроков)  

 

Всем у кого стата больше 56% - ввести коэффициент, повышающий сложность игры - делов то))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Всем у кого стата больше 50% - ввести коэффициент, повышающий сложность игры - делов то))

 

Исправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×