Перейти к содержимому
RenamedUser_60789921

Эссекс. Нерф нашей мечты.

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Я Интроверту в личной беседе говорил, к чему приведёт "нерф" Мидвея. Толку то. 

 

ПРОДАЛСИ!!!
11:08 Добавлено спустя 1 минуту

Другой эсминец.

 

 

Вранье.

Умрет на подходе.

11:09 Добавлено спустя 2 минуты

 

 А как же ко-ко-к-ордер? Просто в подобной ситуации ничо не мешает АВ зайти и точно так же грохнуть и Балтимор/Орлик. Да, попаданий бомб будет меньше, но ведь и ХП у них тоже меньше.

 

 Да и не обязательно много бомб всаживать, на одних пожарах все хп может улететь.

 

Давай, заводи бобров под заградкой по одной группе на балитку, расскажешь как оно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Забавно, одни кричат что порезали авики и самолеты пачками сбивают, другие ноют про крейсера и урезанное ПВО.

Не знаю, я попробовал на всех классах поиграть стало только лучше, разрабам спасибо за патч.

Дизбалансы по крейсерам и ПВО, давно нужно было выправить.

 

Нытье нытьем, но в данных реалиях будет 2-а авика бодаться с 2-я авиками противника, а помогать им во всем этом будут 20-ть Эсминцев. Ну может быть на первых минутах боя будут Плавать пара тройка КР с ЛК. Уже рассклады такие 14 Эсминцев + 4 Авика = 18-ть кораблей с 24-х))) 
Изменено пользователем anonym_rlP7D0wGAt0G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Что натворили с ПВО еще надо разбираться. Но скорее нерф. Меня поразила моя Пенсакола сегодня, ее утопил ударный Лекс за один заход. Не было такого никогда. С какого-то перепуга, разработчики понерфили дальность универсалок 127мм крейсеров. В патч-ноуте об это естественно ни слова. Пенса с модификацией на дальность и перком стреляет на 1,2 км меньше чем раньше. Нам заявляют о повышении роли Ордера. Я не пойму кто кого теперь должен защищать если у линкоров дальняя аура бьет дальше? Эх, не догадался я на Пенсе сбежать и спрятаться под юбку к Норке, она-то меня от ударного Лекса защитила бы!

Изменено пользователем Gibs0n1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Что натворили с ПВО еще надо разбираться. Но скорее нерф. Меня поразила моя Пенсакола сегодня, ее утопил ударный Лекс за один заход. Не было такого никогда. С какого-то перепуга, разработчики понерфили дальность универсалок 127мм крейсеров. В патч-ноуте об это естественно ни слова. Пенса с модификацией на дальность и перком стреляет на 1,2 км меньше чем раньше. Нам заявляют о повышении роли Ордера. Я не пойму кто кого теперь должен защищать если у линкоров дальняя аура бьет дальше? Эх, не догадался я на Пенсе сбежать и спрятаться под юбку к Норке, она-то меня от ударного Лекса защитила бы!

 

Ударный лекс утопит вас в любом случае с одного захода, если не будет суваться под заградку. Тут скорее вопрос в том как так получилось что лекс в ударном нахаляву летает и долбит все что движется. Ага, ваш авик не оч оказался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Простите за вопрос не по теме. Что сейчас лучше вкачать из Авиков - Американский или Японский? В данных реалиях из 4-го лвл-а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Простите за вопрос не по теме. Что сейчас лучше вкачать из Авиков - Американский или Японский? В данных реалиях из 4-го лвл-а?

 

Зависит от того, что Вы больше любите - трапеции или эллипсы.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Ударный лекс утопит вас в любом случае с одного захода, если не будет суваться под заградку. Тут скорее вопрос в том как так получилось что лекс в ударном нахаляву летает и долбит все что движется. Ага, ваш авик не оч оказался.

Скорее всего ударник убил его авик, в этом случаев нужно идти под Норку, я сам на Лексе плыву ближе к кораблям с хорошей ПВО, чтобы точно не достали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

 

Зависит от того, что Вы больше любите - трапеции или эллипсы.

 

Я на Ав вообще не знаю, пробовал на всем но не Ав. Незнаю что люблю. Люблю когда все чики-пуки получается)) С перспективой дойти на Ав до 10-го что лучше для командира КР?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Я на Ав вообще не знаю, пробовал на всем но не Ав. Незнаю что люблю. Люблю когда все чики-пуки получается)) С перспективой дойти на Ав до 10-го что лучше для командира КР?))

 

понятия не имею, для меня геймплей АВ скучен и убог. Мне хочется бабахов, взрывов, фонтанов, а не наводить зеленые кружочки на модельки корабля. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

Меня вчера,играя на Амаги,Эссекс потопил,считай за минуту,одним заходом..

И ведь ему пофигу было,что я была не одна,рядом шли Балтимор(а он один из лучших ПВО крейсеров,был..) и Орлеан(который тоже не плох,был)и мой толстячок был заточен в ПВО,но толку 0!

Завел одну группу бобров,-13к хп и 3-и пожара,ремку использовать не стала,потому что знала что он разводит на ремку,так как другие группы рядом летали..Но,ко мне оттянулся Балтимор,сказал поможет заградкой,ну думаю использую ремку,думала вдвоем отобьемся от авика(наивная),да и хп на глазах таяло,он подождал 20сек.,и повел на меня остальные группы,завел оставшихся 2-е группы бобров,итог -20к хп,3-и пожара(опять),и в завершение,завел торпов,словила 2-е торпеды + затопление..Минута,и 8-го линкора как не бывало..

Что-то нифига не весело было..

И причем все его группы улетели обратно,потеряв может самолета 2-4 в каждой..

 

Маразмом попахивает...

Разработчики прямо-таки молятся на эту святую парочку - Эссекс и Мидуэй. Заметьте, что 99% жалоб на авианосцы упоминают только эти два судна. Никогда ещё не слышал воплей в адрес Хакурю:, например. И именно отсюда произрастает ненависть к авианосцам как к классу, хотя большинство из них, в общем-то, и ни при чём.

Мало того, что на американцах проще в разы играть, так им ещё теперь и бомбы эти дали, непонятно откуда выкаченные. Словом, перед балансом все равны, но некоторые корабли равнее.

Одумайтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

 

Я на Ав вообще не знаю, пробовал на всем но не Ав. Незнаю что люблю. Люблю когда все чики-пуки получается)) С перспективой дойти на Ав до 10-го что лучше для командира КР?))

 

Могу сказать, что до 8 уровня на американцах играть сложнее.

Но зато Essex просто мечта, как вывел его в топ(сложно кстати) дамаг за редким исключением меньше 150к не падает.

На японцах вначале попроще, Ryujo хорош, дальше сложнее, самолеты слабые.

Не знаю как с новыми правками, пока мало боев отыграл, но по ощущениям не сильно хуже:)

15:09 Добавлено спустя 4 минуты

 

Маразмом попахивает...

Разработчики прямо-таки молятся на эту святую парочку - Эссекс и Мидуэй. Заметьте, что 99% жалоб на авианосцы упоминают только эти два судна. Никогда ещё не слышал воплей в адрес Хакурю:, например. И именно отсюда произрастает ненависть к авианосцам как к классу, хотя большинство из них, в общем-то, и ни при чём.

Мало того, что на американцах проще в разы играть, так им ещё теперь и бомбы эти дали, непонятно откуда выкаченные. Словом, перед балансом все равны, но некоторые корабли равнее.

Одумайтесь.

 

А ты поиграй, попробуй...сразу присоединишься к тем, кто ноет по поводу нерфа авиков, массово сбитые самолеты и бесполезную баржу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Могу сказать, что до 8 уровня на американцах играть сложнее.

Но зато Essex просто мечта, как вывел его в топ(сложно кстати) дамаг за редким исключением меньше 150к не падает.

На японцах вначале попроще, Ryujo хорош, дальше сложнее, самолеты слабые.

Не знаю как с новыми правками, пока мало боев отыграл, но по ощущениям не сильно хуже:)

15:09 Добавлено спустя 4 минуты

 

А ты поиграй, попробуй...сразу присоединишься к тем, кто ноет по поводу нерфа авиков, массово сбитые самолеты и бесполезную баржу.

 

К мидлевел авикам претензий никаких. Ад только на 8+ уровне где совершно имбанутые эссекс и мидвей. Теперь их сделали проще, можно даже альт не нажимать, классный нерф чё уж там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Пока разработчики не сделают так, чтобы самолёты больше воевали с самолётами, чем с кораблями - ненависть к авикам у игроков не пройдёт. Лично мне абсолютно всё равно, скиловый ли авиковод или нет, сколько кнопок ему надо нажать, чтобы продамажить кого-то, какие у них там трудности и беды... Я человек простой: вижу АВ на первом месте по опыту - кидаю дизлайк. Не потому что плохо играл, а потому что мешает играть другим. Исключение авики в ПВО пресете - это наши друзяки. Таким можно и лайк шлёпнуть, жаль только мало таких, да и то, все раки в основном. Скиловые увы, ударки катают.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

Пока разработчики не сделают так, чтобы самолёты больше воевали с самолётами, чем с кораблями - ненависть к авикам у игроков не пройдёт. Лично мне абсолютно всё равно, скиловый ли авиковод или нет, сколько кнопок ему надо нажать, чтобы продамажить кого-то, какие у них там трудности и беды... Я человек простой: вижу АВ на первом месте по опыту - кидаю дизлайк. Не потому что плохо играл, а потому что мешает играть другим. Исключение авики в ПВО пресете - это наши друзяки. Таким можно и лайк шлёпнуть, жаль только мало таких, да и то, все раки в основном. Скиловые увы, ударки катают.

 

Если они так сделают, на авиках никто не будет играть, значит так не сделают никогда.....нужно сохранить класс.
Изменено пользователем PaulTresh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Если они так сделают, на авиках никто не будет играть, значит так не сделают никогда.....лишний класс то нужен.

 

Вот именно что авики лишний класс. Дать возможность крейсерам управлять самолётом и авики не нужны, совсем: линкоры убиваются отлично ликнорами и эсминцами, эсминцы крейсерами, которые могут посветить себе сами, а крейсера линкорами. Но уже поздно пить боржоми, авики уже есть и их никогда из игры не выведут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Пока разработчики не сделают так, чтобы самолёты больше воевали с самолётами, чем с кораблями - ненависть к авикам у игроков не пройдёт. Лично мне абсолютно всё равно, скиловый ли авиковод или нет, сколько кнопок ему надо нажать, чтобы продамажить кого-то, какие у них там трудности и беды... Я человек простой: вижу АВ на первом месте по опыту - кидаю дизлайк. Не потому что плохо играл, а потому что мешает играть другим. Исключение авики в ПВО пресете - это наши друзяки. Таким можно и лайк шлёпнуть, жаль только мало таких, да и то, все раки в основном. Скиловые увы, ударки катают.

 

А мне на крейсере мешают играть линкоры, набивать дамажку по другим крейсерам, эсминцам и самолётики сбивать.. плак-плак, а ещё союзных лк прикрывать нужно от пво.. плак плак.. давайте уберём класс линкоров к чертям с игры! вот заживём!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Если они так сделают, на авиках никто не будет играть, значит так не сделают никогда.....нужно сохранить класс.

 

кому нужно? Разработчикам? Разработчикам нужен онлайн и прибыль, а не пять процентов любителей авиашлюпок. Вас либо занерфят рано или поздно до полной неиграбельности так, что вы на свои ангары с содроганием смотреть будете, либо сделают, чтобы авиация сражалась с авиацией. Потому что нормальные игроки, которые пришли поиграть в кораблики, не захотят, чтобы им на головы постоянно голуби гадили.

15:46 Добавлено спустя 0 минут

 

А мне на крейсере мешают играть линкоры, набивать дамажку по другим крейсерам, эсминцам и самолётики сбивать.. плак-плак, а ещё союзных лк прикрывать нужно от пво.. плак плак.. давайте уберём класс линкоров к чертям с игры! вот заживём!!

 

не играй на крейсерах
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

не играй на крейсерах

 

Ок на чём тогда? ЛК? Мне мешают ЭСМИНЦЫ!!!!!! убрать их!

На Эсмах? Мне мешают КРЕЙСЕРА!!! Убрать их!!!!!!

Кто останется? 

 

 Останется Kitblack   :great:

Изменено пользователем SoulT_89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ок на чём тогда? ЛК? Мне мешают ЭСМИНЦЫ!!!!!! убрать их!

На Эсмах? Мне мешают КРЕЙСЕРА!!! Убрать их!!!!!!

Кто останется? 

 

 Останется Kitblack   :great:

 

если заметил, я не говорил убрать - лично меня вполне устроила бы перебалансировка АВ или даже ап. Какие нибудь плюхи для ПВО сетапа, чтобы люди его больше катали. И всё, проблема бы исчезла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

 

если заметил, я не говорил убрать - лично меня вполне устроила бы перебалансировка АВ или даже ап. Какие нибудь плюхи для ПВО сетапа, чтобы люди его больше катали. И всё, проблема бы исчезла.

 

Вот сразу видно, что человек на авиках не часто играет. По твоему с самолетами возиться интересно что ли? 

В ПВО никто играть не хочет, только под акции или на прокачке но или озлобленные какие. 

Не исчезнет короче проблема, берите лк с хорошим пво сетапом и будет вам счастье. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×