Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergio_Scout

боевые задачи

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

 Извините, если не туда. но тему "предложения разработчикам" я не нашёл.

 

 В данный момент "боевые задачи" несколько "унылы" и интересны лишь начинающим. Кто хочет поспорить, что 30-50к серебра актуальны для 7-го и выше уровня? 

 Предложения:

1.сделать 5 активных максимум, а не 3 как сейчас (ну кто-то только по выходным играет)

2.разнообразие во всяком безобразии ) к примеру задача уничтожить N кораблей определённого типа  (реализовано было в испытаниях, понравилось), нанести определённый урон пожаром, затоплением и т.д.

3. и главное, собственно зачем и начинал тему:

ранжирование задач.

 Что я под этим подразумеваю: например, задача нанести 30К урона и при этом получишь сколько то там серебра (вроде 50, но точно не помню). 

 Предлагаю сделать ранги задач:

 нанёс 30к урон - получил 50к серебра

 нанёс 300к урон - получи пол ляма

 и т.д.

Но, считаю правильным сделать ограничение выполнения:

первая стадия - "висит" любое время в журнале задач

вторая и последующие стадии только в течении 24 часа с момента выполнения первой стадии

 

 Что это даст?

Ну помимо халявы это будет бонус постоянно играющим. Да и "боевые задачи" начну смотреть)) А то они все автоматически выполняются)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Если давать большие плюшки за узкоспециализированные задачи, то рандом превратится в "мне нужно убить крейсер", "нужен фраг" или "подамажу-ка я по шотному эсминцу... торпедами, у меня же БЗ такая".

Пусть останутся, как есть. Опытным игрокам и водителям хай-лвл - это просто приятный бонус, выполняющийся, чаще всего, сам собой, а для новичков - самое оно, особенно для играющих без према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 561 бой

Да хотя бы пусть сделают так, что раз задание "Ежедневное", то оно и должно быть таким, а не "Еженедельным"... Как то со временем обновления боевых задач там беда, то 50 часов, то 60 часов....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Если давать большие плюшки за узкоспециализированные задачи, то рандом превратится в "мне нужно убить крейсер", "нужен фраг" или "подамажу-ка я по шотному эсминцу... торпедами, у меня же БЗ такая".

Пусть останутся, как есть. Опытным игрокам и водителям хай-лвл - это просто приятный бонус, выполняющийся, чаще всего, сам собой, а для новичков - самое оно, особенно для играющих без према.

 

В самолётах есть узкоспециализированные задачи за жетоны.

Коллапса не наблюдается.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

 

В самолётах есть узкоспециализированные задачи за жетоны.

Коллапса не наблюдается.

 

 

Согласен. Всегда будут игрАки, которые выполняют что-то там и им пофиг на всё остальное. Это не массовое явление) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

В самолётах есть узкоспециализированные задачи за жетоны.

Коллапса не наблюдается.

 

 

Не играл, не могу судить. Слышал только, что коллапс наблюдался с самими самолётами...:hiding:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Не играл, не могу судить. Слышал только, что коллапс наблюдался с самими самолётами...:hiding:

 

Выпустили патч 1.9. там всё исправили. Сейчас там нормальный геймплей. ТОлько до этого метаниями из стороны в сторону всех распугали. А как проводить акции там надо учится, кораблям до них, пока как до луны пешком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Выпустили патч 1.9. там всё исправили. Сейчас там нормальный геймплей. ТОлько до этого метаниями из стороны в сторону всех распугали. А как проводить акции там надо учится, кораблям до них, пока как до луны пешком.

 

Ты так уверенно говоришь, что грешным делом подумал, а может скачать игру... :unsure: Только времени не будет на неё. Там онлайн 5к или больше/меньше в прайм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Ты так уверенно говоришь, что грешным делом подумал, а может скачать игру... :unsure: Только времени не будет на неё. Там онлайн 5к или больше/меньше в прайм?

 

Уверенно, потому что там весь путь прошёл.  Онлайн 3,5к в прайм., в пик 5к. на акциях. Но балансер нормальный, играть комфортно. Если любишь летать и не потеряешься в 3D, то игра пойдёт. Много плюшек, что и понятно с таким онлайном, акции, на мой взгляд, лучшие в трилогии. Бой в среднем 2-4 минуты. Много времени не уходит. Мне помогает. Устану в танках, в корабли, устану там, в самолёты. Обычно по трилогии по 2-3 боя в день везде играю. Мне нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Уверенно, потому что там весь путь прошёл.  Онлайн 3,5к в прайм., в пик 5к. на акциях. Но балансер нормальный, играть комфортно. Если любишь летать и не потеряешься в 3D, то игра пойдёт. Много плюшек, что и понятно с таким онлайном, акции, на мой взгляд, лучшие в трилогии. Бой в среднем 2-4 минуты. Много времени не уходит. Мне помогает. Устану в танках, в корабли, устану там, в самолёты. Обычно по трилогии по 2-3 боя в день везде играю. Мне нравится.

 

Прикольно, только удивляет, что бои 2-4 минуты... Там наземка есть ещё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Прикольно, только удивляет, что бои 2-4 минуты... Там наземка есть ещё?

 

Есть.

На 8-10 уровне бои подольше, на 1-4 совсем короткие, на 5-7 самый смак.

Как в принципе и в кораблях пока по интересности.

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Есть.

На 8-10 уровне бои подольше, на 1-4 совсем короткие, на 5-7 самый смак.

Как в принципе и в кораблях пока по интересности.

 

Мне в кораблях все лвл нравятся, но топы - больше всего. Как и в танках. Они раскрывают всю прелесть и лучшие особенности техники, и бои всегда в топе, это интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Мне в кораблях все лвл нравятся, но топы - больше всего. Как и в танках. Они раскрывают всю прелесть и лучшие особенности техники, и бои всегда в топе, это интересно.

 

В самолётах в топе хуже, народу поменьше, ботов побольше. И хотя многие боты действуют интереснее большинства игроков, всё-таки "не люди":)

В кораблях до топов пока не дошёл, что либо сказать не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×