Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del62607714

Как заставить себя играть?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Никак и не надо этого делать. Книжку почитай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 196 публикаций
13 877 боёв

Сыграл сегодня два боя больше не тянет.:sceptic:

31bd4c94e384b13ff453a3f5eb34c04b.png

 

:great: на евросервер зайди, почитай , там тоже народ бомбит )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
9 502 боя

 

– Скорей бы состариться! – мечтал Щёкин, бултыхая банкой с ***. – Одновременно пенсия, климакс и маразм – что может быть лучше? Как дождусь этого счастья, так сразу и уеду в Нижнее-Задолгое. Нет, я не буду там каким-то жалким космическим туристом, мониторящим трату своих жалких миллионов! Я буду настоящим полноправным жителем межпланетных пространств, буду гражданином галактики!…

Под насыпью во дворе Бязова (или Чакова) запел петух.

– А на что будешь покупать горючее для ракеты? – лениво спросил Моржов.

– На пенсию. Я буду позиционировать себя как активнейший электорат, и государство станет всячески поддерживать меня доплатами, надбавками и коэффициентами. А я на них буду покупать космический бензин и парить в невесомости, как прекрасная птица. Ведь человек рождён для полёта!

– А пищу птице приобретать на что? – допытывался Моржов. – Огородничеством займёшься? Посадишь картошку – вырастет картошка, посадишь макароны – вырастут макароны…

Щёкин немного подумал. Под насыпью на коньке шиферной крыши появился толстый пятнистый кот, похожий на маленькую панду. Он осторожно прошёлся по ребру и скрылся за трубой.

– В Нижнем-Задолгом я буду разводить котов! – гордо сказал Щёкин. – Огромных деревенских волосатых котов. Они будут меня обожать, будут просто без ума от меня. С лучшими из них я буду спать на русской печи. А знаешь, за что коты будут меня любить?…

– За что?

– Коты преданы вовсе не тем, кто их кормит, гладит или играет с ними. Коты преданы тем, кто их чему-нибудь учит. Они очень любят учиться. Я буду их учить любви к отчему дому. За это они будут мне нечеловечески благодарны. Когда мне потребуются деньги на какую-нибудь пищу, я буду продавать какого-нибудь кота. А кот потом будет возвращаться домой через тайгу и пургу. То есть и деньги у меня будут, и поголовье котов не уменьшится.

– Кому же нужны коты в наше-то время? – усомнился Моржов.

– Не-е, ты тень на плетень не наводи! – лукаво ответил Щёкин. – Коты – это ценнейший ресурс. Они уют вырабатывают.

Было девять утра. Электричка пришла, но дети не приехали.

 

P.S. Книги, именно они.

 

Изменено пользователем _revelator_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
4 910 боёв

Я тож зашёл вчера поиграл вечерок и подумал-ПЕРЕХОЖУ НА РЫБАЛКУ сливайтесь сами в это ггггггээээ мазохисты игра должна удовольствие приносит но не как не на оборот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Сыграл сегодня два боя больше не тянет.:sceptic:

31bd4c94e384b13ff453a3f5eb34c04b.png

 

Просто забыть про америку - и вуаля - желание сразу придёт ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Попробуй в Командных Боях поиграй может там будет мотивация , тем более ты на авиках играешь :playing:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×