Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс защитников Отечества «Лучший бой»

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
112 публикации
9 516 боёв

Т.е. если на ишизуси я буду один в классе, пролетаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Если скриншотов с боями на том или ином корабле будет меньше 15, как призовая номинация данный корабль будет снят. Однако это не помешает вам претендовать на награду за успехи в своём классе. 

 

Участников заметно меньше чем в прошлом конкурсе, а с таким ограничением, все вынуждены будут играть только на популярной технике. 

Простой пример, Arkansas Beta, вероятность набрать 15 работ минимальная...

И кстати, если отправили 15, но нескольких дисквалифицировали из-за косяков в оформлении или еще в чем-то, то как в данном случае поступите? 

Изменено пользователем Antoshkaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Ого, даже Аканзас есть в списке. Хотел бы я посмотреть на этих самоубийц, которые будут катать данный линкор в условиях, когда в каждом бою по два авика 5ур на команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
4 публикации
6 904 боя

Марблхэд вот так смог)

111.jpg

222.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
479
[KONIG]
Старший альфа-тестер
332 публикации
11 905 боёв

Так, а можно сразу три корабля одним постом опубликовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RUIMP]
Участник, Коллекционер
4 публикации
29 436 боёв

сделайте чтоб скриншоты было возможно на форуме выкладывать,а не постить на сторонние ресурсы!

 

можно же выкладывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
31 публикация
831 бой

 

Участников заметно меньше чем в прошлом конкурсе, а с таким ограничением, все вынуждены будут играть только на популярной технике. 

Простой пример, Arkansas Beta, вероятность набрать 15 работ минимальная...

И кстати, если отправили 15, но нескольких дисквалифицировали из-за косяков в оформлении или еще в чем-то, то как в данном случае поступите? 

 

Какой тут Арканзас =) Сбивал тройной, получился очень приличный бой на Изяславе (с противниками повезло - как сходу конь и марблхэд отдались в островах, так и пошло, в итоге чуть больше 3к чистого). Стал считать - всего десяток скринов с ним в теме. Так что на слотах Аврорах наверняка получится сэкономить :)

 

Забавно, что на 4-5 уровнях на результаты таких конкурсов, по-моему, удача очень влияет. Были пару дней назад те же 3к на атаго, так после боя валидола хотелось. А тут как-то больше от союзников и противников все зависит - свои не убивали, чужие отдавались, и вот тебе 7 фрагов на халяву :playing:

Изменено пользователем gML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Я правильно понял что из первого места по классу кораблей следует получение сразу 2 прем кораблей (1 за первое место по кораблю)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
31 публикация
831 бой

Я правильно понял что из первого места по классу кораблей следует получение сразу 2 прем кораблей (1 за первое место по кораблю)?

 

Если набралось 15 участников на этом корабле, то, похоже, да. Не набралось - без Авроры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[FL1NT]
Участник
11 публикаций
32 900 боёв

Мои результаты
 

командный.JPG

личный 1.JPG

Изменено пользователем Diman771

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

не мучайте уже людей, сделайте автосбор результатов, тут для половины людей опубликовать скриншоты уже проблема, а другая половина не может прочитать какие корабли участвуют в конкурсе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Забавно, что на 4-5 уровнях на результаты таких конкурсов, по-моему, удача очень влияет. 

Очень зависит от режима, если не "превосходство", то ловить нечего.

Взять к примеру эс, можно получить тучу медалек, уничтожить много кораблей и набить приличное число урона, но если отсутствует:

- захват или помощь в захвате базы 

- защита базы

то опыта дадут очень мало.

 

Например, был у меня на днях бой на миниказе, 5 фрагов больше 100к урона. Захватить единственную точку не представлялось возможным, все кто охранял точку я же и уничтожил, бой закончился. 1300 опыта дали, всего.  Будь режим превосходство, мне хватило бы захватить одну из точек, разок попасть по кому-то сбив захват, возможно один фраг взять, и опыта мне дали бы столько же, если не больше. 

 

Тоже самое с остальными кораблями, если нет возможности сбить захват или уничтожить хотя бы 1 самолет с помощью пво, приличного бонуса к опыту не будет. 

 

Изменено пользователем Antoshkaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[FL1NT]
Участник
11 публикаций
32 900 боёв

не мучайте уже людей, сделайте автосбор результатов, тут для половины людей опубликовать скриншоты уже проблема, а другая половина не может прочитать какие корабли участвуют в конкурсе.

 

Час сидел , голову ломал, в результате отправил в 9-06 , наверное опаздал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Что удивительно, но похоже Фурутака пролетает, я только 12 боев насчитал в теме, неужели она настолько непопулярна?

Изменено пользователем anonym_vSSRLAe8IZQh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

не мучайте уже людей, сделайте автосбор результатов, тут для половины людей опубликовать скриншоты уже проблема, а другая половина не может прочитать какие корабли участвуют в конкурсе.

Одной половине можно погуглить "как сделать скриншот", а вторая просто проходит мимо. Конкурс для активных участников форума и соцсетей, которые могут внимательно отнестись к заданию, прочесть и правильно выполнить всё его условия. Вот набить достаточно опыта, это задача.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×