Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Klim_Samgin_

игра на 9-10 уровнях

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
117 публикаций
12 158 боёв

еще у Лесты проблема - помните Кутузова которого делали уже с учетом того что кеп будет с такими-то перками...

 

Так тут та ситуация - Леста видимо просчитывает что у всех перк на обнаружение торпед и модуль за 3кк и самолетик у каждого и у всех есть голдовые расходники чтоб легко откатывать урон от шальной торпеды. 

 

Я не говорю что так правильно - я говорю что это похоже на их логику

 

С Кутузовым ваще тема огонь! )))) Тут просто без комментов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

ВГ правильно говорили вначале - искуственные ограничения на какой-то класс - это зло, надо балансировать ситуацию засчет баланса классов, а не действий балансировщика - потому что это ломает игру...

 

У меня сейчас в основном 9ки - я вижу эту ситуацию с ЭМами и проблема есть, но решать балансировщиком это нельзя - потому что тогда надо будит лоулевел КР и ЛК кидать к топам в мясо чтоб команды были норм или играть не 12 на 12, а очереди для ЭМов будут стремиться к бесконечности...

01:27 Добавлено спустя 1 минуту

я в целом согласен, но нельзя делать костыли - они в итоге только усугубят ситуевину... Надо править баланс... Экономику или еще что... Первоначально Леста думала что 60 процентов будут играть на КР. На каких? На балтике? На Ибуки? так они еще Могами нерфят... в общем чего удивляться?

Ну и причем тут АВ ? А может Ав порезали? Что-то я не заметил... Да профильный ПВО Кр теперь опасен, но почему-то Норка даже самолеты Ав  7-го уровня не режет.. Эссекс одним заходом бомберов сносит половину Лк 8-го и более трети 9-го уровня... Засилье Эсм в том что на хаях Кр не может эффективно бороться с ними... Кр вообще слабо полезен на хаях.. Сносятся Лк махом, найти Эсм не могут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

да 9-10 лвл печаль!! Хакирю 2 боя -400 серебра лэнгли 2 боя +300 серебра бои все победные на 10 играть видать неумею

Это из-за корявой экономики... победа должна приносить буст по серебру, но этого нету... соответственно на хаях получается, что лучше выжить, чем выиграть...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

К стате как Вам то, что ВСЕ так типа ждали - командные бои?))) 

Изменено пользователем m_petrankov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Ну и причем тут АВ ? А может Ав порезали? Что-то я не заметил... Да профильный ПВО Кр теперь опасен, но почему-то Норка даже самолеты Ав  7-го уровня не режет.. Эссекс одним заходом бомберов сносит половину Лк 8-го и более трети 9-го уровня... Засилье Эсм в том что на хаях Кр не может эффективно бороться с ними... Кр вообще слабо полезен на хаях.. Сносятся Лк махом, найти Эсм не могут...

 

АВ как класс зарезали осенью, когда после серии нерфов, добрались жо экономики - после этого хорошие АВводы ушли, плохие же долго не задерживаются потому что попадешь на хорошего вдруг и накостыляет он тебе и унизит...

АВ притом что АВ это свет, а ЭМам очень нужна тьма...

АВ сейчас мало и их наплыв осуществляется только засчет всяких искуственых вариантов типа жемчуг за победы на АВ, испытания и прочее... 

01:46 Добавлено спустя 0 минут

К стате как Вам то, что ВСЕ так типа ждали - командные бои?))) 

 

типа кто-то в них играл?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

 

АВ как класс зарезали осенью, когда после серии нерфов, добрались жо экономики - после этого хорошие АВводы ушли, плохие же долго не задерживаются потому что попадешь на хорошего вдруг и накостыляет он тебе и унизит...

АВ притом что АВ это свет, а ЭМам очень нужна тьма...

АВ сейчас мало и их наплыв осуществляется только засчет всяких искуственых вариантов типа жемчуг за победы на АВ, испытания и прочее... 

01:46 Добавлено спустя 0 минут

 

типа кто-то в них играл?))

 

ахахаха и я про это))))) Но мы же так их ждали (так разрабы говорят)
Изменено пользователем m_petrankov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
4 910 боёв

 

сейчас выкатили новость о советах только чтобы отвести весь негатив обновы и только. 

ДА ДА половина с багами как обычно ухахахаха!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

ДА ДА половина с багами как обычно ухахахаха!

 

Баг - это секретное оружие ВГ ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Норка даже самолеты Ав  7-го уровня не режет.. Э

Ну ну. Не надо так горячиться. Без ручного управления к моей Каролине долетают жалкие остатки самолетов АВ 7. Даже 8-е теряют пол группы еще на подлете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Ну ну. Не надо так горячиться. Без ручного управления к моей Каролине долетают жалкие остатки самолетов АВ 7. Даже 8-е теряют пол группы еще на подлете.

 

видимо человек вырубил ПВО) бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Прикольный пейзажик на втором скрине... Хоть увернулся или ...???

 

Если б увернулся - этой темы бы не было :trollface: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Ну и пусть пускают, не попадают же. На скрине все видно и там отсилы одна-две зайдет. Линкоры гораздо больше проблем делают крейсерам, когда крейсер в засвете. Единственный минус такого количества эсминцев - мало дамажки. Зато арт. эсминцы счастливы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

Ту убрали же, вот и повылазили эсминцы, надо их опять загнать в подполье-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

еще у Лесты проблема - помните Кутузова которого делали уже с учетом того что кеп будет с такими-то перками...

 

Так тут та ситуация - Леста видимо просчитывает что у всех перк на обнаружение торпед и модуль за 3кк и самолетик у каждого и у всех есть голдовые расходники чтоб легко откатывать урон от шальной торпеды. 

 

Я не говорю что так правильно - я говорю что это похоже на их логику

КОГДА ЭТО БЫЛО  ЧТО УРОН ОТ  ТОРПЕДЫ ОТКАТЫВАЕТСЯ??? ОН ЖЕ СЧИТАЕТСЯ БУДТО ВЫБИЛ ЦИТАДЭЛЬ  НЕ??:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ну и пусть пускают, не попадают же. На скрине все видно и там отсилы одна-две зайдет. Линкоры гораздо больше проблем делают крейсерам, когда крейсер в засвете. Единственный минус такого количества эсминцев - мало дамажки. Зато арт. эсминцы счастливы.

Одна-две в каждого зайдет уже 240к урона....

Тут только авик поможет ,но авики в Бою заняты чем угодно, но не светом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...баланс такой баланс, и эсминцы тут не причём...а то как "как в танках" будет : "Арту ограничьте!!!"..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Одна-две в каждого зайдет уже 240к урона....

Тут только авик поможет ,но авики в Бою заняты чем угодно, но не светом.

 

В том и дело что не заходят. Вот с этого начального супчика зайдет две, не факт что от одного эсминца, а дальше то что делать. Если бы заходили, у эсминцев урон был бы за 100к, как и должен быть (у япов). По сути задачи Шимки аналогична задачам Ямато, только последний гораздо эффективнее.

 

Просто линкороводы жалуются что по ним урон заходит. А тот же Ямато может попасть всего один раз, с огромной вероятностью выбития цитадели, и это сразу -50% ХП даже от одной цитадели. И эта рулетка каждые 30сек, а не 120сек. При том чтобы Ямато потерять 50%ХП, надо съесть штуки 4 топовых торпед за раз, что явно косяк Ямато.

Жалуются что им вертеться приходится, но крейсер под прицелом одного и тем более двух линкоров скован еще больше. Если нет острова рядом, то либо рисковать на развороте издалека, либо идти носом и рано или поздно получить по нему с пробитием. И чем дольше тянуть с этим разворотом, тем шансы на отправкубудут расти.

Изменено пользователем kol71st
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Участник
74 публикации
7 538 боёв

Это баланс не более того!!! А на шиме тоже покрутиться приходиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

засилие эсминцев и соответственно торпедные супы и как тут играть если только тронулся прощол 3-5 км и тут все в торпедах с этим надо что то делать , пол команды эсминцев это перебор 

и пропадает желание играть вообще на высоких уровнях после такого 

shot-16.02.20_03.19.24-0128.jpg shot-16.02.20_03.18.41-0662.jpg

Я ещё как только начали резать АВ, говорил, что играть на АВ станут единицы и эсминцы будут плодиться как блохи. Единственное зло для эсминца, свет и только АВ может обеспечить постоянный свет. Очень скоро разрабы столкнутся с выбором резать эсминцы или как то вернуть популярность АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×