Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
igor59rus81

Предложение по премиум магазину

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
45 публикаций
5 124 боя

Здравствуйте уважаемые разработчики.

Прошу прощения, если эта тема уже подымалась на форуме. Но, если так, то просто прошу принять предложение во внимание.

Суть проста: введите уведомления на сайте игры о выводе из премиум магазина премиумных кораблей.

Мы все взрослые люди и планируем свои задачи на будущее. Я не могу купить все интересующие меня премиумные корабли в короткий срок, т.к. у меня жена, сын маленький, бытовые задачи - на всё нужны деньги и бюджет не резиновый. Поэтому такие траты как покупка премиумного корабля я делаю за счет личных сбережений и обычно это занимает пару месяцев или больше. К тому же иногда откладываю на покупку премиумной техники не только себе - на ДР и НГ покупал корабли на аккаунты тестя и друга (оба тоже играют в WoWS).

Понимаю, что Вы можете сказать, что техника в магазине достаточно долгое время находится до вывода. Но ведь не трудно уведомить хотя бы за неделю о выводе из магазина корабля? Тогда все, кто хотел приобрести, но по каким-то причинам не успел, смогут поднажать и купить.

Практика уведомления о выводе премиумной техники из игры очень хорошо себя зарекомендовала у Ваших коллег из WoT (и я на 100% уверен, что они неплохо заработали при выводе из игры, к примеру КВ-5, Е-25, Ягтигр 8,8 и т.п.). Так почему бы и Вам не взять эту идею на вооружение? Вы же размещали новости о вводе в премиумный магазин Ло-янга и Аншаня (да ещё и на стартовой странице, и с описанием ТТХ, и отдельными темами), что мешает маленькой темкой указывать даты вывода этих же эсминцев и других кораблей из игры.

Вобщем, прошу рассмотреть это предложение ещё раз. Надеюсь на Ваше понимание и на то, что Вы войдёте в положение тех игроков кому приходится откладывать с з/п на покупку дорогих кораблей. Спасибо.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Давеча Джеймс Уайт предлагал добровольцу вести соответствующую тему на форуме, за вознаграждение. Было бы неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Если вы намекаете на Николая, то говорят, что он был слишком имбовым, и его  срочно нужно было выводить. И скорее всего, он уже не вернётся. Вроде такова официальная версия.

Изменено пользователем starik_evlampiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
45 публикаций
5 124 боя

Я не о конкретно взятом корабле - что было, то было, какой смысл голову пеплом посыпать. Я о том, что неплохо было бы планировать покупки, а не думать о том успею или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Давеча Джеймс Уайт предлагал добровольцу вести соответствующую тему на форуме, за вознаграждение. Было бы неплохо.

 

И до этого было сказано, что это слишком нудно, затратно, объемно описывать что ввели в продажу, а что вывели из продажи.

Так что читайте между строк - не хотят они это делать, просто потому что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Вопрос заключается не только в данном конкретном случае, а про общее утаивании информации питерской конторой, сильно раздражает закрытость.

Что то там себе втихаря планируют, никогда не знаешь чего ждать.

В тех же WoT был календарь событий, насколько я еще помню.

Вот тоже хотел Тирпиц прикупить, но был в командировке, друг рассказал про продажу Тирпица при телефонном общении, не было возможности подключиться к интернету.

Очень хотелось бы получать анонсы всех бонусов и прочего не менее чем за месяц до их активации, хорошие подвижки были в феврале, про праздничные боевые задачи было сказано заранее, но сильно расстроился, когда перед праздниками провели нерф "Могами" и пришлось купить "Ибуки" и пересадить на него кэпа, а на следующий день объявляют скидку на корабли и модули, подождав бы один день, сыкономил бы кучу серебра.

А они хотят сюрпризами создать хорошее настроение, а получилось как всегда, на все праздники испортили настроение.

Особенно борьба за ФПС в игре, часа 4 колдовал с ноутбуком.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×