Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_61200134

Верните флажки!!!!!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации

Раньше изредко выкидывало из игры не критично было. Теперь на этой версии из игры выкидывает постоянно. Особенно часто выкидывает когда в командах корабли выше на 1-2 уровня или когда я поставил кучу флажков на ташкент поэксперементировать а нет и не выходит постоянно выкидывает. Столько флажков потеряно и все в пустую и как мне быть? Хотелось написать кучу любезностей разработчикам, и не страшен нам бан, побоялся что тему разработчики не увидят. Но так играть невозможно, столько нерв и сил в пустую, как бы флажки надо вернуть, а их не мало потерянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
43 публикации
599 боёв

Сомневаюсь что вам кто-то вернет флажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя

могу кораблик дать 

 

c1582f9d60a8.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
43 публикации
599 боёв

А мне чашечку кофе, пожалуста. 

 

Вам не положено, вы флажки не теряли))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Как то пару месяцев назад я тоже терпел все это... Вылеты. Потом как то устаканилось. Сейчас уже и не помню, когда в последний раз. И да - никто ничего не вернет. Я тут денег на слот закинул -  не прошли. В терминальную сеть звонил - провели. А эти сказали что вы получили да еще и купили слот. То есть я полный *** - купил слот и не заметил. Вот так вот. Так что... никто ничего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
43 публикации
599 боёв

Как то пару месяцев назад я тоже терпел все это... Вылеты. Потом как то устаканилось. Сейчас уже и не помню, когда в последний раз. И да - никто ничего не вернет. Я тут денег на слот закинул -  не прошли. В терминальную сеть звонил - провели. А эти сказали что вы получили да еще и купили слот. То есть я полный *** - купил слот и не заметил. Вот так вот. Так что... никто ничего.

 

Вот потому я в картошку и не вкладываю реал... Мне есче самолеты их давно дали это понять..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

Раз разработчики всё равно зайдут в эту тему , когда можно будет задонатить с лотереей? Ну как скрытный дедмороз.

Я просто азартный !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 919 публикаций
32 641 бой

Я думал серьезно,битва за первую итерацию флажков   , я хотел вписаться ,а тут..вылеты:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×