Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Подарки, или я думал что - в этой жизни видел всё...

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 350
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 704 публикации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Супруга пару дней назад подарила "Кутузова".В остальном стандарт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[SDVS]
Участник
375 публикаций
19 555 боёв

А вот мне хотят подарить к Празднику Любовь... не знаю, принимать или нет такой подарок:amazed:?? Если приму, чем на 8 марта отвечать??:amazed:

 

Принимать, однозначно))))До 8-ого еще далеко,восстановишься)))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 204 боя

 

Если принять, то 8ого можно коня двинуть))) Хотя...Живём то один раз же, принимай:honoring:

Друже, там еще и обязательства прилагаются, а я уже не могу, по возрасту и положению, как в юности, линять в предрассветный туман. И сотиков тогда не было...Вспомнилась в тему песня  наиуважаемейшей лично мной группы "Сектор Газа"  https://www.youtube.com/watch?v=NIu_JlmbbN8

08:32 Добавлено спустя 2 минуты

 

Принимать, однозначно))))До 8-ого еще далеко,восстановишься)))))

 

:):honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
202 боя

Мне ничего не подарили, что в целом логично - я отечество не защищал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

Друже, там еще и обязательства прилагаются, а я уже не могу, по возрасту и положению, как в юности, линять в предрассветный туман. И сотиков тогда не было...Вспомнилась в тему песня  наиуважаемейшей лично мной группы "Сектор Газа"  https://www.youtube.com/watch?v=NIu_JlmbbN8

08:32 Добавлено спустя 2 минуты

 

:):honoring:

 

ну сходишь на экскурсию в ЗАГС  к 8 марта  делов то :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 350
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 704 публикации

Ещё вчера подарили. Wheel Stand Pro DeLuxe v2. Зачётная вещь ,для тех кто в теме.

 8764364m.png

Для игры в кораблики не подходит.

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

А я утром просыпаюсь, смотрю клиент запущен, ничего не понимаю, вчера вроде комп перед сном выключал. А тут в порту Аншан с бантиком светится, вот женушка подарок сделала!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 204 боя

Я у сектора все песни, наизусть знаю)) самая любимая группа. 

 

Варвар, прикинь, с работы подвожу коллег, в основном женщин, дороги минут 40, и все под сектор газа на очень хорошей медийке "Сони", у меня подборка любимых песен из всех концертов, так сначала шок и круглые глаза:), потом просьба сделать погромче!!:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Ещё вчера подарили. Wheel Stand Pro DeLuxe v2. Зачётная вещь ,для тех кто в теме.

 8764364m.png

Для игры в кораблики не подходит.

 

​Ну да штурвал не тот :D
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Здорова. В общем наши дорогие женщины одаривают нас с самого утра, делимся кого и чем осчастливили. Начну пожалуй я. Из трёх стандартных пар носков выделяются только носки, от моей подруги детства, они короче такие лохматые и с глазами, говорит они для дома "ножки греть" + из трёх подаренных "дикалонов" только один с моим запахом, только мама знает, что я люблю сигарные запахи, остальные оба два, явно выбирались из ИХ личных предпочтений. НО больше всех, меня поразила бабушка, так вот бабушка мне подарила PSP я просто в шоке мужики:D Сказала - ты же такой современный, вон по всюду эти штуки с экраньчиками, а в магазине сказали что это самое то для внуков. Сижу значит осваиваю портативную консоль, там тэкен в комплекте.

 

Ну и отец подарил смесь для кальяна и табачка для трубки, я ему весового чая зелёного (отец инфаркт перенёс и ничего крепче чая не пьёт) и в стиме анталогии дума и вульфинштайна.

 

А у вас что?

 

Нифига себе подарочки и бабуля у тебя современная молодец, под стать тебе, яблоко от яблони как говорится:), а я кроме дежурных поздравлений ни чего не услышал :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 204 боя

А я утром просыпаюсь, смотрю клиент запущен, ничего не понимаю, вчера вроде комп перед сном выключал. А тут в порту Аншан с бантиком светится, вот женушка подарок сделала!!!

Она святая...Поцелуй ее покрепче!!! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Варвар, прикинь, с работы подвожу коллег, в основном женщин, дороги минут 40, и все под сектор газа на очень хорошей медийке "Сони", у меня подборка любимых песен из всех концертов, так сначала шок и круглые глаза:), потом просьба сделать погромче!!:P

 

Ты эстет черт возьми :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 204 боя

 

Ты эстет черт возьми :teethhappy:

Да лан, засмущал совсем...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

А вот мне хотят подарить к Празднику Любовь... не знаю, принимать или нет такой подарок:amazed:?? Если приму, чем на 8 марта отвечать??:amazed:

 

Двойной любовью ударными темпами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Здорова. В общем наши дорогие женщины одаривают нас с самого утра, делимся кого и чем осчастливили. Начну пожалуй я. Из трёх стандартных пар носков выделяются только носки, от моей подруги детства, они короче такие лохматые и с глазами, говорит они для дома "ножки греть" + из трёх подаренных "дикалонов" только один с моим запахом, только мама знает, что я люблю сигарные запахи, остальные оба два, явно выбирались из ИХ личных предпочтений. НО больше всех, меня поразила бабушка, так вот бабушка мне подарила PSP я просто в шоке мужики:D Сказала - ты же такой современный, вон по всюду эти штуки с экраньчиками, а в магазине сказали что это самое то для внуков. Сижу значит осваиваю портативную консоль, там тэкен в комплекте.

 

Ну и отец подарил смесь для кальяна и табачка для трубки, я ему весового чая зелёного (отец инфаркт перенёс и ничего крепче чая не пьёт) и в стиме анталогии дума и вульфинштайна.

 

А у вас что?

 

А мне вчера был день варенья, потому друзья вчера SSDшку на 240 ггб подарили,  родители сумку кожаную новую через плече.

Жена сегодня пачку патронов 12 калибра пятерки презентовала.

Теща носки собачьи связала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Тебе хоть что то дарят, а мне сегодня никто и ничего даже не поздравили.Радуйся.:trollface:

ПС.Даренному коню в зубы не смотрят.:P

 

А ты побольше народ дразни,я думаю ты и в реале такой же любитель троллинга...Не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

А я утром просыпаюсь, смотрю клиент запущен, ничего не понимаю, вчера вроде комп перед сном выключал. А тут в порту Аншан с бантиком светится, вот женушка подарок сделала!!!

 

как же тебе повезло парень, всё теперь носи на руках всё восьмое марта :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 781
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 613 публикации
41 330 боёв

Если хочешь сделать что то хорошо- делай сам. Сам себя поздравил сейчас Аншаном и купил офицерский ремень  на размер побольше. Старый потёрся и дырочки какие то маленькие стали).К вечеру очень жду носки. пар десять. Жись и праздник удался!:medal:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 980 боёв

носки, пена для бритья, дезодорант и...... зонтик:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×