Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del62607714

Дежавю.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
919 публикаций
802 боя

Пролистывая форум у меня сложилось стойкое ощущение дежавю, где то я уже видел плач и стоны, ах да вспомнил на танковом ныли все что арта гнет, что она имбалансна мешает играть, арту нерфили каждый патч артоводы смеясь отвечали на любой нерф ответим двойным нагибом пока не наступил патч 0.8.6 где "арту ребалансили" и арта приказала долго жить с ними умерли светлячки, кому светить?Некому..Думаете  ЦА стала довольна нерфом, нет они как ныли так и продолжали ныть, раз не стало арты повылезали птэшки которых кроме арты никто не мог убить, стали нерфить пт и так по кругу, светляки как класс так и не восстановился как бы разрабы не пытались.Так вот прежде чем ныть и вайнить о авиках подумай вдруг завтра порежут кораблики на которых ты играл.Вы же ныли что авики гнут до патча 0.5.3?Вот и получайте сполна теперь играть для кого стало еще тяжелей.

2fce090524fcfb2ee1b609495da9d677.jpg

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

 да вспомнил на танковом ныли

Фу, я так и знал... Ну что признавайся... Носок, Бибер, еще кто нибудь?

 

 14139143515864.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
4 347 боёв

так в коробаликах уже так понерфили авики повылазили эсмы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

*Подходит к топ авиководам клана....*

Ребят вас понерфили? Нагибать сложней стало? 

Да нет, норм. Даже легче стало, пво у всех хуже, а бомбы теперь просто имба.

А чё тогда ЦА опять ноет на форуме? 

Это жы ЦА, она ни в чё ни может. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Пролистывая форум у меня сложилось стойкое ощущение дежавю, где то я уже видел плач и стоны, ах да вспомнил на танковом ныли все что арта гнет, что она имбалансна мешает играть, арту нерфили каждый патч артоводы смеясь отвечали на любой нерф ответим двойным нагибом пока не наступил патч 0.8.6 где "арту ребалансили" и арта приказала долго жить с ними умерли светлячки, кому светить?Некому..Думаете  ЦА стала довольна нерфом, нет они как ныли так и продолжали ныть, раз не стало арты повылезали птэшки которых кроме арты никто не мог убить, стали нерфить пт и так по кругу, светляки как класс так и не восстановился как бы разрабы не пытались.Так вот прежде чем ныть и вайнить о авиках подумай вдруг завтра порежут кораблики на которых ты играл.Вы же ныли что авики гнут до патча 0.5.3?Вот и получайте сполна теперь играть для кого стало еще тяжелей.

2fce090524fcfb2ee1b609495da9d677.jpg

 

Ты частично прав пятачок :teethhappy:, довайнятся что игру переделывать придется. В танках мы это уже проходили. Мне как то не очень хочется повторения этого всего. Я не вайню я просто играю и наслаждаюсь игрой пока её не испоганили окончательно, а параметры еще 100 раз поменяются игра переживает свои детские болезни
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Пролистывая форум у меня сложилось стойкое ощущение дежавю, где то я уже видел плач и стоны, ах да вспомнил на танковом ныли все что арта гнет, что она имбалансна мешает играть, арту нерфили каждый патч артоводы смеясь отвечали на любой нерф ответим двойным нагибом

Стоп! Ваше дежавю Вас подвело - смеялись не артоводы, а.... которые "иже с ними".

Тем же самым они занимаются и сейчас. См ниже.....

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
4 347 боёв

Ныли авики гнут понерфили авиков, повылазили эсмы начали ныть эсмы гнут, решили апнуть авиков переапали, вы когда нибудь ныть перестанете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Ныли авики гнут понерфили авиков, повылазили эсмы начали ныть эсмы гнут, решили апнуть авиков переапали, вы когда нибудь ныть перестанете?

 

Речь не о том, что гнут, а том, что на половине боя на авике воевать уже нечем. Тебя эсминец без торпед на 5-й минуте боя устроит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×