Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Yamato80

Адмиральские флаги

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв

На досуге разглядовал своих капитанов. Кто то каперанг, кто то уже контрадмирал и тут подумалось, а не плохо было бы ввести адмиральские флаги на корабли. Допустим капитан дослужился до вицеадмирала и за ним закрепляется адмиральский флаг соответсвующий его званию. Данная фишка имела бы не только эстетическое но и практическое значение. В связи с тем, что в нашей игре к оленеметру относятся с прохладцей, игроки бы имели возможность видеть если не скил то хотя бы, что игрок на против него не первый день в игре. Да и просто красиво бы смотрелось.

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

На досуге разглядовал своих капитанов. Кто то каперанг, кто то уже контрадмирал и тут подумалось, а не плохо было бы ввести адмиральские флаги на корабли. Допустим капитан дослужился до вицеадмирала и за ним закрепляется адмиральский флаг соответсвующий его званию. Данная фишка имела бы не только эстетическое но и практическое значение. В связи с тем, что в нашей игре к оленеметру относятся с прохладцей, игроки бы имели возможность видеть если не скил то хотя бы, что игрок на против него не первый день в игре. Да и просто красиво бы смотрелось.

 

яросно плюсую, да и вообще внешнего "тюнинга" кораблей маловато :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MAD-B]
Участник
4 публикации
13 553 боя

Я за. чем больше интересных вещей в игре тем лучше.и еще бы знаки на трубы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

На хаях там все капитаны - звери, а в песке, я думаю, песочные ногибаторы, их вешать не будут, чтоб не палится...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[GEORG]
Участник
170 публикаций
30 909 боёв

На досуге разглядовал своих капитанов. Кто то каперанг, кто то уже контрадмирал и тут подумалось, а не плохо было бы ввести адмиральские флаги на корабли. Допустим капитан дослужился до вицеадмирала и за ним закрепляется адмиральский флаг соответсвующий его званию. Данная фишка имела бы не только эстетическое но и практическое значение. В связи с тем, что в нашей игре к оленеметру относятся с прохладцей, игроки бы имели возможность видеть если не скил то хотя бы, что игрок на против него не первый день в игре. Да и просто красиво бы смотрелось.

 

в начале боя и так пол команд стоят на вёслах и разглядывают свой кораблик,а если адмиральские флаги повесить, так ваще пол боя ни кто с места не сдвинется)))Будут рассматривать флажки , на кораблях союзников:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
 Согласен "внешнего "тюнинга" кораблей маловато",а на счёт статы то мне как-то..,. на моём акк... почти вся моя семья сидит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв

На хаях там все капитаны - звери, а в песке, я думаю, песочные ногибаторы, их вешать не будут, чтоб не палится...

Да это понятно, что на 9-10 все с 19 перками, но есть вед еще и промежуток 4-8 где как раз главные баталии и происходят, а средним игрокам было бы полезно видеть, что вон тот замухрышка на Йорке на самом деле Зевс спусившийся с Олимпа:). А палится не палится это как стату скрывать. Уважающий себя мореман флаг не снимет он вместе с ним лучше на дно пойдет:izmena:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

Так может  лучше было бы лидеру клана/команды/отряда вешать должностной флаг? А то слишком много адмиралов может собраться в одной команде...


В данный момент, частично, проблему сейчас можно решить модами на ранговые/новогодние флаги:  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28468-052х-замена-флагов-и-фонов-в-игре-замена-флагов-р/

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

Так может  лучше было бы лидеру клана/команды/отряда вешать должностной флаг? А то слишком много адмиралов может собраться в одной команде...


В данный момент, частично, проблему сейчас можно решить модами на ранговые/новогодние флаги:  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28468-052х-замена-флагов-и-фонов-в-игре-замена-флагов-р/

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

 

моды видишь только ты, а хочется что-бы все видели:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

 

моды видишь только ты, а хочется что-бы все видели:)

 

Поэтому и написал, что это лишь частичное решение проблемы...:rolleyes:

Хоть так, пока, хотя бы - себя любимого потешить...:medal:


Я вон, в своё время, губки раскатал, что можно будет разом все ранговые флаги повесить... Так и закатал обратно...:(

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв

Так может  лучше было бы лидеру клана/команды/отряда вешать должностной флаг? А то слишком много адмиралов может собраться в одной команде...


В данный момент, частично, проблему сейчас можно решить модами на ранговые/новогодние флаги:  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28468-052х-замена-флагов-и-фонов-в-игре-замена-флагов-р/

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Так их сразу фокусить будут, как разрабов, а потом потешатся типа лидер нубоклана:teethhappy:. Контингент такой, ничего не поделать. 12+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
442 боя

Классная идейка, но наверное эту тему ни кто из "высоты" не увидет...:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

Так их сразу фокусить будут, как разрабов, а потом потешатся типа лидер нубоклана:teethhappy:. Контингент такой, ничего не поделать. 12+.

 

А так фокусить не будут?

Да и для того и нужны адмиральские флаги, чтоб командира в бою было видно...


msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 844 боя

А я ещё хотел давать название кораблю. 

Но почему-то сразу вспоминается крейсер "Извращенец" из Space Quest V и наверное поэтому такое нельзя.

А уже потом Чёрная Каракатица и Беда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Плюсанул, классная тема, сделай голосовалку , что бы поддержать фидбэк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Так их сразу фокусить будут, как разрабов, а потом потешатся типа лидер нубоклана:teethhappy:. Контингент такой, ничего не поделать. 12+.

 

ну... когда я на ЛК пусть лучше меня фокусят, чем союзников-бортоходящих. Ну а коль на другом классе, то и так фокусят во всю)
05:57 Добавлено спустя 1 минуту

ктото докачал 10 млн опыта на кэпа?

 

для данного ну очень много боёв сгамать нужно))) У меня в совокупности за все корабли не будет десяти лямов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×