Перейти к содержимому

Sergey_Shumov

Участник
  • Публикации

    822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17809
  • Клан

    [FGNYA]

Оценка

254 Великолепная

1 подписчик

О Sergey_Shumov

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 12.10.1977
  • Знак

Посетители профиля

1 762 просмотра профиля
  1. Sergey_Shumov

    О клубе «Коллекционеры»

    Выдали эмблему мастер-коллекционер. :-)
  2. А я ещё почитал эту тему и решил накопившиеся дублоны частично пустить на коробки. Чтоб лично убедиться в том, что если если всё мелкое уже есть - будет падать самое вкусное. Итого выпало - Jean Bart, Azuma, Vichita и какая-то копия Boise В Адмиралтействе за дублоны осталась только Kaga. Заодно и недовольство чёрной пятницей ушло - смог задачи на чёрный JB выполнить. За выполнение дали ещё 2500 дублонов, пустил на гигантские коробки (2 штуки) и теперь у меня ещё и Fujin. Неплохо. Или постоянные камуфляжи которые за сталь, например там есть очень красивые стальные на Ямато и по-моему на Демойн Да и не за сталь тоже много постоянных. Много чего есть, почему бы не засунуть чем все эти расходуемые. У меня разных расходуемых похожу до следующего нового года хватит.
  3. Я сейчас почитал - 6 штук (теперь уже 7)
  4. А мне понравилось. что выпало :-) YAHAGI, GENOVA, YUDACHI, HILL, ОЧАКОВ, VIRIBUS UNITS, BAYARD, GORIZIA, LONDON, IRIAN, P.E. FRIEDRICH, SIRICO, ЛАЗО, T-61, INDOMITABLE, SILIWANGI, E. LOWENHARDT, ARK ROYAL, BENHAM, GRAF ZEPPELIN, VANGUARD, GASCOGNE Если откатить и купить заново, то возможно выпадут только флажки пусть и полезные, ну раз уж кораблями все недовольны, а второй раз откатить уже не получится. Решил прям сразу и проверить, купил 20 гигантских и получил SAIPAN, COSSAC и LE TERRIBLE Ну или как вариант подарят пару суперконтейнеров например - при всяких сбоях что-то дарят обычно.
  5. А ничто не мешает скомбинировать. Можно дублоны, а можно кораблями. Можно частично так, частично так. Взял себе вмести 10-ки нужную 5-ку, всё остальное можно дублонами или серебром на выбор.
  6. Мне бы например хотелось бы такой вот выбор: "Капитан, вам выпал корабль, который у вас уже есть в порту." Вы можете взять корабль такого-же уровня (список на выбор) или два корабля уровнем ниже (список на выбор) или три корабля двумя уровнями ниже (список на выбор) и т.д. А можете взять корабль на уровень выше (список на выбор) и доплатить разницу (на выбор дублоны, уголь, сталь, серебро, ещё что-нить).
  7. Атланта - охотник за эсминцами, для чего есть РЛС. Флинт - охотник за линкорами - дымы и торпеды подлиннее. Хочется как-то совместить РЛС и дымы... например в San Diego. Исторический корабль - второе место по звёздам среди штатовских крейсеров.
  8. В новый год сбывается даже то, что в остальное время сбыть невозможно (С) Ну так я коллекционер, хочется пособирать. Там ещё всяких флажков и камуфляжей насыпали. Я их отдельно не покупаю, а тут почему-бы и нет.
  9. Итого выпало 22 корабля из 80 огромных контейнеров, на полученные оттуда-же дублоны купил ещё 4 корабля, а за уголь - Флинт. а за выпавший опыт исследовал 2 корабля (10-ку и 7-ку) и купил один - 7-ку. Итого 28 кораблей. В порту теперь 322 корабля.
  10. Sergey_Shumov

    Arpeggio. Флагманы Туманного флота

    А я блин невнимательно смотрел сроки действия акции, на захотелось мне вчера всё-таки прикупить себе недостающие корабли. Всё-таки клан туманного флота, надо соответствовать в конце концов... Как в воду глядел... теперь соответствую :-)
  11. Sergey_Shumov

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Купил все 11 контенеров - 0 кораблей Купил ещё 6 контенеров - 0 кораблей Почему я никогда не играю в азартные игры? :-) Плюнул, просто купил Jean Bart B (а ещё и задачу дали на обычный JB а не на JBB) Итого 1 корабль... и дохрена камуфляжей 146 штук...
  12. Sergey_Shumov

    Дайджест wiki. 0.9.7

    Очепятку нашёл про корабли Тиллмана === Проект IV-1 — 13 орудий. Одна трехорудийная башня и 5 двухорудийных. Трехорйдийная башня и еще одна двухорудийная расположены в носовой части корабля. Еще по 2 башни в центральной и кормовой частях корабля. ===
  13. Хм. Я таких тоже встречаю, но они обычно снайперы. Несколько лет назад всем рассказывали, что линкор должен идти первым, собирать на себя урон, чтоб союзные крейсеры дольше жили. Потом правда начали рассказывать, что линкор должен идти в ордере. Может сейчас кто-то рассказывает, что линкор должен стрелять издалека, дабы не сгореть? Может ввести заградотряды, на чёрных Китаками, с черепами на камуфляже, приходящих из-за края карты и карающих предателей.
  14. Sergey_Shumov

    Баги известные и не очень

    Странный баг с продажей модулей. Купил корпус Jianwei (B) - не могу продать (A) ибо его нет в имуществе. :-( Могу его (A) обратно поставить, но не хочу и не буду. Хочу продать. Upd: прошло полчаса и ненужный корпус появился в имуществе и был продан
  15. Sergey_Shumov

    О клубе «Коллекционеры»

    Прошло немного времени и выдали купон 30%, теперь у меня 251 корабль, взял Чешира.
×