Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
n193r

Серия поражений.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

не у тебя одного после патча создал новый аккаунт выйграл 25 игр подряд ,потом началось какое непонятное явление ,то по 2-3 челика афк или пацаны за 2-3 минуты просто дохнут я ничего не понимаю вообще

 

К стати да , тоже заметил... в песке много АФК по два - три на команду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

 

К стати да , тоже заметил... в песке много АФК по два - три на команду...

 

И не только в песке, я утром выходил в бой, у меня 6 афк были, из них потом только три запустились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
20 611 боёв

Недели три уже процент побед за сессию не превышает 30. Слил общий винрейт на 2 %. В бою ВСЕГДА 1-2 бота. стоят весь бой на спавне.В команде противника стоящих весь бой кораблей не бывает. Даже стал слегка дамажить долго стоящих на спавне - некоторые боты заводятся получая дамаг. Вообще, в купе с геймплейными изменениями патча 5.3 играть желания нет.
Тут приводят цифири. Мой рекорд 161 942 дамага на Мексике ( 3 ЛК противника практически в одиночку забрал) и результат боя - поражение. ЛК и так комнднозависимый, а в команде с ботами.....

 

shot-16.02.15_00.07.55-0619.jpg

Да, игра командная и нужен взвод. Но, к сожалению, найти совзводных у меня не получается.

shot-16.02.15_00.07.55-0619.jpg

Изменено пользователем BuHTuK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

 

Докачался до айовы, вышел в бой,100к домага,2 фрага-187к грязными,и это с премом,дак где хваленый подьем фарма на высоких уровнях?????? Не, достало уже плясать под дефирамбы. Кстати обратили внимание на что что онлайн упал почти в 2 раза? Был всегда порядком 40к а сейчас до 28 еле поднялся. Удачи Леста. Я в отпуск как минимум на пол-года.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Отыграл за вечер: с 22.00 до 23.50 15 боёв - 9побед, 6 поражений. В двух боях (на 5-м лвл) торпед накидали союзники (это старо уже: не знают дальности хода) - поражение. На 9-8 (Флетчер и Кутузов) лвл - 3 победы, 1 поражение. На Николае (4 лвл) 2 поражения и 3 победы. Беня - победа. Аншан - поражение. Ружьё - победа. Клив - победа.

Похуже, чем обычно. Но терпимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×