Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__Deviant__

АФКашеры

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
4 297 боёв

Создаю первую тему на форуме.Откровенно сдали нервы. Был бой, я на ленгли, союзный bogue пол боя был афк. За это время все мои эскадрильи убили в хлам под союзными пво, толку от них было мало. Вопрос - такое поведение в игре вообще наказывается(имеется ввиду не полностью афк на весь бой)? 

p.s. сори за эмоций, уже не в первый раз сталкиваюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Пошла загрузка боя, и тут зазвонил телефон...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

признаюсь сегодня один бой афкашил, начался бой, нажал полный вперед и меня выкинула из игру и тут вижу что инета у меня нет, что поделаешь российский инет, концу бою все таки получилась наладить инет и зайти бой и и убить даже линкор и захватить базу:) 

что со мной делать?

0ndvqXDpaKw.jpg

 

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 297 боёв

Пошла загрузка боя, и тут зазвонил телефон...

 

Домашний? По моему вполне можно играть разговаривая, пусть и не так эффективно. Я бы не создавал тему, если бы это не происходило постоянно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

Понимаю тебя, если союзный авик афк, то вероятность слива сильно увеличивается, особенно с ростом уровня.

Но сделать к сожалению ничего нельзя, может у него свет отключили или еще что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 297 боёв

По моему вы меня не совсем правильно поняли. Играю на авиках, и тут правильно написали, что если союзник афк это к сливу часто. Просто такое происходит постоянно, очень много игроков включаются в бой через 2-3 минуты в лучшем случае, разве при систематичном повторений такое поведение не должно наказываться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 Кажется, я знаю ,кто их сбил.:trollface:

 

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

По моему вы меня не совсем правильно поняли. Играю на авиках, и тут правильно написали, что если союзник афк это к сливу часто. Просто такое происходит постоянно, очень много игроков включаются в бой через 2-3 минуты в лучшем случае, разве при систематичном повторений такое поведение не должно наказываться?

 

А вам не приходило в голову, что не у все стоят SSD диски и карта у некоторых по 2-3 минуты грузится, какое наказание?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 297 боёв

 Кажется, я знаю ,кто их сбил.:trollface:

 

и хто?
15:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

А вам не приходило в голову, что не у все стоят SSD диски и карта у некоторых по 2-3 минуты грузится, какое наказание?

 

Нет, играю на старом ноуте 2006 года, новый пк сломался. таких проблем нету. Могу даж кинуть характеристики, если надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Даже не знаю...:P

 

как думаешь, я мог там хотя бы теоретически что нить сделать?увидел что ты)))

Специально отметил даже.

1.png

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Единственно, что можно сделать - понизить карму. Вам не поможет, но хоть злость сгоните. 

 Но как указанно выше,  кроме игры есть жизненые реалии, по которым игрок может часть боя простоять афк, по независящим от него причинам.  Если это один и тот же игрок, ну что ж командой на него пожалуйтесь "Бот" .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 297 боёв

Даже не знаю...:P

 

как думаешь, я мог там хотя бы теоретически что нить сделать?увидел что ты)))
Изменено пользователем Thomas84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Спойлер: в последние часа 4 были траблы с серваками и кидало много кого. Моего друга выкинуло прямо из боя, ему по итогу дали за деланье всяких штук в бою 500 опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

афкашеры на АВ это особая каста ракообразных.. по ним кипящая кастрюля плачет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 297 боёв

афкашеры на АВ это особая каста ракообразных.. по ним кипящая кастрюля плачет..

 

просто ощущение, что проблема замыливается, как в танках. И если ничего не делать, то будет тот еще случай. Мое имхо,если у игрока такое постоянно, то нужно наказывать. Игра командная, и твоя команда не виновата, что у тебя какие то проблемы. Это как приходить на работу в середине дня, всем будет пофиг, если ты так делаешь каждый второй день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 644
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 488 боёв
56321167f30c5.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Создаю первую тему на форуме.Откровенно сдали нервы. Был бой, я на ленгли, союзный bogue пол боя был афк. За это время все мои эскадрильи убили в хлам под союзными пво, толку от них было мало. Вопрос - такое поведение в игре вообще наказывается(имеется ввиду не полностью афк на весь бой)? 

p.s. сори за эмоций, уже не в первый раз сталкиваюсь.

 

да у них эта обнова СУПЕР,не попасть не снарядом,не торпедой - стреляешь,а он как НЛО бац и попробуй догони,а форсаж тут не предусмотрен:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 297 боёв
Закрывайте тему. Мне все ясно.  Разрабам явно пофиг, прокомментировать даж не удосужились, видимо сказать нечего. Умываю руки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×