Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gradus_0508

Проблема с мод пакам

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
7 208 боёв

Подскажите пожалуйста на предыдущих версиях игры мод паки устанавливались и игра запускалась без проблем. А начиная 0,5,3,0  игра нехочет запускаться ни с мод пакам с официального сайта ни каким либо другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 632 боя

Никак, совсем. Если разработчики выкладывают официальный модпак у себя на сервере значит он ОБЯЗАН работать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

Подскажите пожалуйста на предыдущих версиях игры мод паки устанавливались и игра запускалась без проблем. А начиная 0,5,3,0  игра нехочет запускаться ни с мод пакам с официального сайта ни каким либо другим.

 

Стоит обновленный оффициальный модпак, все работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 038 боёв

Всегда меня веселит народ, у которого виндовая игра на винде не работает :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
33 686 боёв

Подскажите пожалуйста на предыдущих версиях игры мод паки устанавливались и игра запускалась без проблем. А начиная 0,5,3,0  игра нехочет запускаться ни с мод пакам с официального сайта ни каким либо другим.

 

ТС - подскажите плз как за 2000(!) боев вы набили невероятные 40% побед?? Дайте ка угадаю что у вас там за мод такой не запускается)) Вангую - ботовод

ПЫСЫ я играю много - за 8 месяцев более 2 тыс боев (это только случайки, не считая 3 сезона РБ) - У ТС 2000 боев ЗА 4 МЕСЯЦА!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
23 216 боёв

а что, без модов играть совсем никак?

 

Это дело каждого в отдельности,играть с модами или же на чистом клиенте.Важно,что бы эти моды не были нежелательными.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
4 347 боёв

 

ТС - подскажите плз как за 2000(!) боев вы набили невероятные 40% побед?? Дайте ка угадаю что у вас там за мод такой не запускается)) Вангую - ботовод

ПЫСЫ я играю много - за 8 месяцев более 2 тыс боев (это только случайки, не считая 3 сезона РБ) - У ТС 2000 боев ЗА 4 МЕСЯЦА!!!

Исходя из вашего суждения я тоже бот! Только более удачливый?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
33 686 боёв

Исходя из вашего суждения я тоже бот! Только более удачливый?)

 

вот не надо))) у вас так же как и у меня количество боев и время в игре.. а у ТС если посчитать 2000(боев)*15(мин-бой)/60(мин-час)/120(4месяца)= 4 часа в день игры

итого: 4 часа каждый день в течении 4 месяцев КАРЛ! а скилл не вырос, стабильно 40%  - это как, играет для удовольствия???)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Hу допустим, соглашусь. Редкий олень. Вопрос  - а что дает "ботоводство"? Я реально не вижу практического смысла, Господа, объясните, в чем прикол?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
33 686 боёв

Hу допустим, соглашусь. Редкий олень. Вопрос  - а что дает "ботоводство"? Я реально не вижу практического смысла, Господа, объясните, в чем прикол?

 

чел набивает свободку и фармит серу + открывает модули и корабли без напряга - это его плюсы

а минусы - "плавает" такое чудо отдельно от команды изредка пуляя с Турри

Изменено пользователем Dennzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Попробуй переустановить игру, иногда помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DREYF]
Старший бета-тестер
16 публикаций
26 675 боёв

Скорее всего глючит мод "ёжик  тумане"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 208 боёв

Попробуй переустановить игру, иногда помогает.

 

Переустанавливал толку ни какого (((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LSTST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
24 745 боёв

Последний оф. модпак никудышный. Ставлю модпаки исключительно из-за большого прицела, иконок и умной карты. Последний офю модпак не работает. На заявку в техсервис ответили, что они за работу модпака ответственности не несут. Жаль. Несли бы -  гадость не выставляли.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[O_F_V]
Участник
3 публикации
18 267 боёв

Добрый вечер сейчас скачал моды с оф сайты и поставил только ежик в тумане .. при загрузке вижу только черный экран (( подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ??? спасибо !

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

У меня все с мод паком нормально.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 682 боя

Добрый вечер сейчас скачал моды с оф сайты и поставил только ежик в тумане .. при загрузке вижу только черный экран (( подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ??? спасибо !

 

виндовс+таб нажмите и заново откройте игру, у меня помогает.

Клиент крошился из-за угломера в модпаке Медведя. Угломер удалил и все шикарно работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[O_F_V]
Участник
3 публикации
18 267 боёв

 

виндовс+таб нажмите и заново откройте игру, у меня помогает.

Клиент крошился из-за угломера в модпаке Медведя. Угломер удалил и все шикарно работает.

Спасибо за помощь , но  проблема решена  просто - переустановил игру  и все зарботало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×