Перейти к содержимому

LK_BOYARIN

Участник
  • Публикации

    663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7033
  • Клан

    [LKB]

Оценка

214 Отличная

2 подписчика

О LK_BOYARIN

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

1 527 просмотров профиля
  1. для высшего разума для мира во всём мире для случайного (рандомного) выбора корабля
  2. Если возможно, сделайте кнопку в порту, для случайного (рандомного) выбора корабля, из имеющихся, для боя.
  3. LK_BOYARIN

    За криптовалютой будущие?

    Охи, ахи и вздохи про МММ и мыльные пузыри слышу уже лет 5. А между тем, ничего не вкладывая, на доступном мне железе (не только видяхах, есть валюты которые выгодней майнить на процах) и биржах я зарабатываю себе на ежегодные поездки на море. Не на Таити летаем, но зато на халяву.
  4. LK_BOYARIN

    Линкоробояре [ LKB ]

    Линкоробояре [LKB] Lover_Diablo - император адмирал командующий этим безобразием, а вообще анархия Любители броневанн и владельцы шлюпбалок для эсминцев - добро пожаловать. Здесь вы можете постебаться над братьями нашими меньшими или пожаловаться на повара, что накормил вас торпедным супом. Требования - нет, пожелания. Желательно ПП 50+, урон 50+, боёв 500+ Нас пока мало, но мы в барских шубах.
  5. Шарик есть, спасибо Этрику. Давайте Варспайт. Все остальные шлюпки прицепите к моему Ямато.
  6. Ну если тебе постоянно попадаются ***, рельсоходы и тупо прущие на дымы - тоже посмейся, это нормально. И знай - тебе везёт.
  7. Спасибо, мы тут с шариком и фусо поржали
  8. LK_BOYARIN

    Линкоробояре.

    Опять двадцать пять. Да сколько можно же !? И не надоедает. Для всех новорожденных, проснувшихся и особо одаренных повторяю - За лкбояр ноют все, кроме лкбояр. Здесь куча тем аля "вот лкбояре ноют", и раз в месяц заблудший нуб реально поплачет. Вот такой расклад. Запомни.
  9. LK_BOYARIN

    Это уже не смешно, Ванги...

    А вот это вот творение заскринить и в ЦПП. Выпилить тебя за нарушение правил.
  10. LK_BOYARIN

    На "рекорд" идем?

    А в чем должен был рекорд состояться? Все победы? Так было уже.
  11. LK_BOYARIN

    Блокировка сайтов

    Почитал. КНДР напоминает. Короче знакомая ситуация. Тоже бабосики попилить. Как наши опсосы пару лет назад. Кто про что. Первые говорят что сейчас вообще никак, дайте мульярд и столько же лет. Вторые - запросто, только чуток времени, ибо блокировать много (?) ресурсов. От себя скажу так. У меня на работе как то распорядились заблокировать все соцсети (порядка десятка), что бы барышни работу работали, а не в ***-сетях лайки лайкали. Админы как то задумались, а мне потребовалось 15 минут времени. А я всего лишь контент-менеджером сайта был. Потребовалось: доступ к шлюзу, что на фре, пару ссылок с гугля, iptables. Смены ip ***-сетей не помогали. Так же и все анонимайзеры, которые в первых трёх страницах поисковиков выпадали пошли лесом, с заворотом на корпоративный сайт. И тут можно заняться очень грубыми подсчётами. Если у меня получилось так -- 150 человек = 15 минут делов, то на Украине такими темпами это займёт 8,5 лет. А может первые и правы. Ну а если админы провайдера не знают что делать, потому что раньше им этого делать не надо было - гоните таких админов, пусть бабушек учат косынку склеивать.
  12. LK_BOYARIN

    Блокировка сайтов

    Это понятно, о чем и было написано. Тема про другое.
  13. LK_BOYARIN

    Блокировка сайтов

    Не успел, темы уже позакрывали. Тут многие говорят что технической возможности заблокировать сайты на Украине нет. Дайте ссылочку, кто и где это сказал, откуда слышали, сильвупле. Интересно почитать. Как то в России росгомнадзор блокирует жиж? Криво косо,но всё же. И если магистралы тупо прогоняют трафик, то на уровне местных провов блокировка возможна. Конечно прокси и впны спасают, но и их чуток прижать можно. Если кому интересно как, завтра напишу. А пока жду ссылок.
  14. И снова ботоводы дико палятся. И сейчас дружно на меня накинутся. Разрабы - и кнопка не нужна, вот они, ловите, баньте. Те боты что стоят - старые. Новые сразу прут, но и они палятся. А разрабы никак не могут решить эту проблему, ну никак. Прибор, который они должны на неё положить занят, лежит на другой проблеме.
  15. Аааааааа!! Где в мобильной версии форума плюсомёт?!
×