Перейти к содержимому

Alexoff777

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    897

Оценка

10 Нейтральная

О Alexoff777

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

645 просмотров профиля
  1. Alexoff777

    Новички. Вопросы - Ответы

    Подскажите, есть недопонимание некоторое. При игре на авике если во время полёта на эскадрилье возвращаешься на авик, то к этой эскадрилье уже не вернутся? И почему из всех вылетевших торпедоносцев торпеду выпускают только два? остальные соответственно тупо погибают от пво.
  2. Ну да, раньше начинал играть на авиках, понравилось. Потом обновление какое-то, один авик куда то пропал, попробовал играть, ничего не понял, бросил. Сейчас вернулся, ё-мое, как на них играть? не представляю. Ну его.
  3. Подскажите по авикам. Сто лет не играл тут решил возобновить, точно помню минимум 2 авика в порту было, сейчас один остался...Вообще чувство что кораблей меньше осталось. чёт вообще не понял как на авиках играть. бред какой то, эскадрилии не переключаются, летают сами по себе, это что то невообразимое.
  4. Только научился немного управляться с авиками, всё перелопатили ... Хотел зайти поиграть так как в танках кошмар творится, теперь передумал. Не игры у вас а сплошной киберспорт скоро будет.
  5. Редко удаётся поиграть, соответственно даже изучить ничего по нормальному не могу. Сложновато как то или нет? Подскажите это хороший результат для авика или обычный? Непросто было бой вытащить.
  6. Скучно и неинтересно. Пытаюсь как то играть, но.. перспективы не вижу, слишком сложно возможно для меня и судя по игре для многих игроков.
  7. ну не знаю, вон в танках 5 секунд ещё бой продолжается.
  8. Не знаю, поэтому и спрашиваю. тема то для новичков.
  9. Понятно как и за что его дают, но его не получишь если ты последний в команде на авике, твои самолёты в воздухе нацелены на врага а тебя топят. Так? Если не последний то получить можешь.
  10. Alexoff777

    Кто сказал, что авики не любят?

    чё то прокачал авики до 5 уровня и расхотелось дальше играть, думал тут более командная игра чем в танках, оказалось наоборот. на авики своя команда забивает по полной программе.
  11. А по японцам те же классы как?
  12. и наверное пока выше 4-5 уровня лезть не стоит...
  13. авики само собой, арту в танках нерфанули вот и пришёл)
  14. Посоветуйте что выбрать в американской ветке Один из них не нужен.
×