Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_2259725

Вычет денег за неиспользованное в бою снаряжение

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
317 публикаций
1 291 бой

Вопрос собсно следующий..почему когда я ставлю "голд" расходники за 22500 и не использую их в бою (заградка к примеру когда нет авиков в бою часто не используется) но по окончании боя все равно списывают денежки на пополнение ?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Осторожнее.Как бы не договорились до того, что за каждое использование придется по 22к платить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
7 668 боёв

Если ты оденешь средство Контрацепции и не используешь его, оденешь ли ты его 2ой раз? (пример грубоват, ну чтоб было понятнее)

 

Если я положу его в карман и не использую, оно останется на следующий раз. Или вы его заранее всегда одеваете?
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Если я положу его в карман и не использую, оно останется на следующий раз. Или вы его заранее всегда одеваете?

Случился пожар, наводнение, торнадо пришло. (отменилось всё) - главное сама суть вопроса.

 

Изменено пользователем anonym_YaguLBaIuGiO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

 

Если я положу его в карман и не использую, оно останется на следующий раз. Или вы его заранее всегда одеваете?

 

Ну процесс вы начали,кнопку в БОЛЬ вы нажали.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

В танках вроде, если не расходовал голдовый расходник, то денег не снимают?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

кстати да * шоколадка на танке если не съел остается, а тут дымы и ремка кончается.. почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

В танках вроде, если не расходовал голдовый расходник, то денег не снимают?

 

кстати да * шоколадка на танке если не съел остается, а тут дымы и ремка кончается.. почему?

#кораблинетанки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

В танках вроде, если не расходовал голдовый расходник, то денег не снимают?

 

Вот о том и речь...какого лешего здесь снимают за то, чем не пользовался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

 

Процесс начинают когда засовывают, а не когда звонят и договариваются о свидании. Но можно одеть до звонка да, безопасность же :)

 

Одевать во время засовывания:amazed:Да вы батенька Копперфильд.Представить,фантазии не хватит:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 470 боёв

 

Ну процесс вы начали,кнопку в БОЛЬ вы нажали.:sceptic:

 

Так получилось прохожу службу на корабле, тогда такой пример: "Командир отдаёт приказание "в БОЛЬ", у нас на борту 4 бочки дымовой завесы, мы выходим из базы проводим манёвры и прочую ВММ, за всё это время ставим 2 дымовых завесы по 1 бочке, заходим в базу швартуемся. Вопрос: сколько бочек дымовых завес осталось (ГБ домой не уходил так что корабельные имущество ещё на борту)?".
Изменено пользователем Tuch56

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Если ты оденешь средство Контрацепции и не используешь его, оденешь ли ты его 2ой раз? (пример грубоват, ну чтоб было понятнее)

 

Не могу представить себе ситуацию, при которой я бы "его" одел, но не использовал...это вроде не шмотка и не аксессуар какой модный, чтоб его просто так "носить".:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

 

Так получилось прохожу службу на корабле, тогда такой пример: "Командир отдаёт приказание "в БОЛЬ", у нас на борту 4 бочки дымовой завесы, мы выходим из базы проводим манёвры и прочую ВММ, за всё это время ставим 2 дымовых завесы по 1 бочке, заходим в базу швартуемся. Вопрос: сколько бочек дымовых завести осталось (ГБ домой не уходил так что корабельные имущество ещё на борту)?".

 

Вот и отправь набор счетных палочек в Питер
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Не могу представить себе ситуацию, при которой я бы "его" одел, но не использовал...это вроде не шмотка и не аксессуар какой модный, чтоб его просто так "носить".:sceptic:

 

В логику наверное не смогли?:child: Или с фантазией тоже туговато, как то наверное на реализм тянет вас.

 

Я вам привёл абстрактный пример. Который как может случится так и нет. По поводу примера...

 

"Вы одели, а тут срочно кошка начала рожать у девушки. Вы ж не будете роды принимать в нём, и ждать того момента."

 

Я вам уже всё подробно разжевал как для ЦА "WOT" (хотя там еще более проблематично).:fishpalm:

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

Одевать во время засовывания:amazed:Да вы батенька Копперфильд.Представить,фантазии не хватит:hiding:

 

Из какой части моего ответа вы сделали такой странный вывод понять совершенно невозможно.
08:45 Добавлено спустя 0 минут

 

Так получилось прохожу службу на корабле, тогда такой пример: "Командир отдаёт приказание "в БОЛЬ", у нас на борту 4 бочки дымовой завесы, мы выходим из базы проводим манёвры и прочую ВММ, за всё это время ставим 2 дымовых завесы по 1 бочке, заходим в базу швартуемся. Вопрос: сколько бочек дымовых завес осталось (ГБ домой не уходил так что корабельные имущество ещё на борту)?".

 

ответ 0

потому что мичман

08:48 Добавлено спустя 4 минуты

 

В логику наверное не смогли?:child: Или с фантазией тоже туговато, как то наверное на реализм тянет вас.

 

Я вам привёл абстрактный пример. Который как может случится так и нет. По поводу примера...

 

"Вы одели, а тут срочно кошка начала рожать у девушки. Вы ж не будете роды принимать в нём, и ждать того момента."

 

Я вам уже всё подробно разжевал как для ЦА "WOT" (хотя там еще более проблематично).:fishpalm:

 

 

 

 

 

Уважаемый как мне кажется в логику не смогли все таки ВЫ.

Тут даже примеры и с реальными кораблями, а не изделием  №  (не помню) привели. То что не используют то привозят на базу. В море не кидают. И пример из танков опять же, использовал голдовый расходник списался не использовал не списался. А ответ один - ЖАДНОСТЬ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 470 боёв

 

В логику наверное не смогли?:child: Или с фантазией тоже туговато, как то наверное на реализм тянет вас.

 

Я вам привёл абстрактный пример. Который как может случится так и нет. По поводу примера...

 

"Вы одели, а тут срочно кошка начала рожать у девушки. Вы ж не будете роды принимать в нём, и ждать того момента."

 

Я вам уже всё подробно разжевал как для ЦА "WOT" (хотя там еще более проблематично).:fishpalm:

 

 

 

 

 

 

Судя по ответам в логику не смогли вы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Из какой части моего ответа вы сделали такой странный вывод понять совершенно невозможно.

 

вы начали приготовления. одели. нажали "в бой"....

а тут муж из командировки.

 

расходник потрачен. но не использован по назначению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

вы начали приготовления. одели. нажали "в бой"....

а тут муж из командировки.

 

расходник потрачен. но не использован по назначению.

Кнопка в бой всё таки аналог звонка в дверь. И в этом момент расходник ещё в упаковке. Для непосредственного использования есть другая кнопка - T или R.Но это конечно сугубо моё личное мнение и если кто то звонит в дверь уже готовый к использованию то это его личное дело.

 

Ну и тема ну и порадовали черти, жаль снесут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Кнопка в бой всё таки аналог звонка в дверь. И в этом момент расходник ещё в упаковке. Для непосредственного использования есть другая кнопка - T или R.Но это конечно сугубо моё личное мнение и если кто то звонит в дверь уже готовый к использованию то это его личное дело.

 

Ну и тема ну и порадовали черти, жаль снесут.

 

нет. звонок в дверь это всего лишь заход в порт.

ибо боя может не состоятся :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

 

В логику наверное не смогли?:child: Или с фантазией тоже туговато, как то наверное на реализм тянет вас.

Я вам уже всё подробно разжевал как для ЦА "WOT" (хотя там еще более проблематично).:fishpalm:

 

 

Мы все ЦА, а ты божество. 

 

 

Уважаемый как мне кажется в логику не смогли все таки ВЫ.

Тут даже примеры и с реальными кораблями, а не изделием  №  (не помню) привели. То что не используют то привозят на базу. В море не кидают. И пример из танков опять же, использовал голдовый расходник списался не использовал не списался. А ответ один - ЖАДНОСТЬ.

 

 Только вот наша "светлая голова" , считающая всех недалекими, что то до этого ну никак додуматься не может.

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×