Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neverhoodo

Кто нить купил уже Мастера Ориона?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя

Всем привет!

 

Вчера купил Мастера Ориона (Master of Orion). И чета там не увидел Терранов.

Но это ладно - хотел спросить: кому нить она понравилась?

Лично мне не понравилось отсутствие наземных боев (в режиме RTS), да и космические бои, в которых нельзя толком управлять техникой - тоже не айс.

Короче лично мое мнение - игра на троечку!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Люди есть, управление в битве действительно так себе - чисто отправить в точку все корабли одного класса. А так как-то игра выше очередной пошаговой космической 4х. Меня хватило на 2 партии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Оценивать игру, разработка которой ещё не окончена, это по нашему.

 

Лично я игру купил, а оценивать буду после релиза.

Изменено пользователем IsamiSan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя

Оценивать игру, разработка которой ещё не окончена, это по нашему.

 

Так если ее уже продают, значит можно оченивать! Я не являюсь Альфа или Бете тестером "Мастера Ориона"! По этому я могу и имею полное право ее оценивать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

Так если ее уже продают, значит можно оченивать! Я не являюсь Альфа или Бете тестером "Мастера Ориона"! По этому я могу и имею полное право ее оценивать!

 

Её и продают пораньше, чтобы народ бесплатно тестировал. В любом случае Вы деньги занесли WG, а нравится вам игра или нет им без разницы. Любители всегда найдутся, как и не любители.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 379 боёв

Всем привет!

 

Вчера купил Мастера Ориона (Master of Orion). И чета там не увидел Терранов.

Но это ладно - хотел спросить: кому нить она понравилась?

Лично мне не понравилось отсутствие наземных боев (в режиме RTS), да и космические бои, в которых нельзя толком управлять техникой - тоже не айс.

Короче лично мое мнение - игра на троечку!

Повторно не зайдет!Лично мое мнение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

Таки есть же форум игры. Прямо сейчас можете зайти в него через меню перехода в шапке. Почему решили здесь ее обсуждать?) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

Сложность слишком лёгкая, а так норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

Купил, наземки нет, эт грустно согласен, в космосе тоже все так себе, инициативу комп отдаёт полностью((( но игра нравится, как ни крути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

стратежки 4х в плане боев - все одинаковые. Что не пробовал - одно и тоже. Ничего нового. Хотя игра симпатичная. Сыграл разок, победил победой на выборах. Легко получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

Всем привет!

 

Вчера купил Мастера Ориона (Master of Orion). И чета там не увидел Терранов.

Но это ладно - хотел спросить: кому нить она понравилась?

Лично мне не понравилось отсутствие наземных боев (в режиме RTS), да и космические бои, в которых нельзя толком управлять техникой - тоже не айс.

Короче лично мое мнение - игра на троечку!

А ты играл в 1 и 2 части?

Там все было также и ничего играли.

Это тебе не RTS. Совсем другого плана игра, из таких-же можно назвать еще Galactic Civilizations например, вполне достойная.

Изменено пользователем PaulTresh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
246 публикаций
3 910 боёв

Не покупал. Надеюсь разработчики дадут за какой-нибудь баг-репорт или очень очень важную болтовню на форуме, может, еще и флажков отсыпят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя

 

Её и продают пораньше, чтобы народ бесплатно тестировал. В любом случае Вы деньги занесли WG, а нравится вам игра или нет им без разницы. Любители всегда найдутся, как и не любители.

Чета я не заметил бесплатной тестовой версии!

Таки есть же форум игры. Прямо сейчас можете зайти в него через меню перехода в шапке. Почему решили здесь ее обсуждать?) 

Ну там вражеский форум, а тут все тролли родные =)

Сложность слишком лёгкая, а так норм.

угу - это да

А ты играл в 1 и 2 части?

Там все было также и ничего играли.

Это тебе не RTS. Совсем другого плана игра, из таких-же можно назвать еще Galactic Civilizations например, вполне достойная.

 

Играл давно давным - и тупо копировать игру с новой графой - это как то не айс! Что нельзя было запилить наземные пошаговые бои? И доделать до ума космические бои? Я думаю - это не сложно было бы! И игра смотрелась бы веселее в разы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
202 боя

Денег нет, чтобы заценить нового Ориона, но если концепция игры не отличается от предыдущих частей, то должна быть норм.

З.Ы. как по мне лучшая в этом жанре была Space Empires V но тонны багов так и не сделали её знаменитой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

Так если ее уже продают, значит можно оченивать!

Пока большинство отзывов отрицательные.

Хотя на их сайте написано, что в ранний доступ дали игру с частью обрезанных функций.

Возможно, тем кто ждал обновленную первую часть и не нравится.

Сложно составить мнение, если не играл в первые части. Пока не покупаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Играл давно давным - и тупо копировать игру с новой графой - это как то не айс! Что нельзя было запилить наземные пошаговые бои? И доделать до ума космические бои? Я думаю - это не сложно было бы! И игра смотрелась бы веселее в разы!

Так её никто не собирался менять. Они выкупили права и сделали перезапуск серии с новой графической составляющей. Это тупо перезапуск. Никто не обещал, что игра будет сильно отличаться от пред. Частей какими-то игровыми аспектами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Это не онлайн-игруха? Обычная пошаговая стратежка типа цивилизации? А хоть тактический режим (наподобие TW) там есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя

Пока большинство отзывов отрицательные.

Хотя на их сайте написано, что в ранний доступ дали игру с частью обрезанных функций.

Возможно, тем кто ждал обновленную первую часть и не нравится.

Сложно составить мнение, если не играл в первые части. Пока не покупаю.

Я что то не верю, что эти обрезанные функции сильно поменяют облик игры!

Так её никто не собирался менять. Они выкупили права и сделали перезапуск серии с новой графической составляющей. Это тупо перезапуск. Никто не обещал, что игра будет сильно отличаться от пред. Частей какими-то игровыми аспектами.

Может, я конечно избалован другими играми (названия не называю ибо все равно такие посты ****), но мое мнение - копировать полностью игру 1993 года - смысла нет! Ибо технологический прогресс давно ушел вперед! И можно к старому геймплею прикруть аккуратненько, что то новое! Доработать и сделать увлекательнейшую игру для 2016 года! А так, клон старой игры!

10:17 Добавлено спустя 1 минуту

Это не онлайн-игруха? Обычная пошаговая стратежка типа цивилизации? А хоть тактический режим (наподобие TW) там есть?

 

Там есть он-лайн! Т.е. Сетевая игра! Создается комната - зазывается друзья - и типа можно рубаться! Я в этот режим не играл!

Тактический режим на глобальной карте похож (хотя сравнивать сложно, ибо это две разных игры) на ТW, но нет возможности влиять на исход битвы! Тупа делаешь юниты и чем у тебя их больше - тем лучше! А потом смотришь цифры после боевой статистики! По мне это не айс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Может, я конечно избалован другими играми (названия не называю ибо все равно такие посты ****), но мое мнение - копировать полностью игру 1993 года - смысла нет! Ибо технологический прогресс давно ушел вперед! И можно к старому геймплею прикруть аккуратненько, что то новое! Доработать и сделать увлекательнейшую игру для 2016 года! А так, клон старой игры!

 

Полностью согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×