Перейти к содержимому
del61618423

может пока убрать линкоры ?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
200 публикаций
3 634 боя

У меня есть предложение к разработчикам  , пока они наконец то достигли правильного баланса в игре , сумели превознемогая все трудности и проблемы решить вопрос о играбильности  эсминцев и авианосцев - давайте пока совсем уберем линкоры из игры...что бы люди не чувствовали себя крайне негативно играя на этом ...... классе кораблей , который благодаря вам превратился в полное убожество .

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Всё идёт к тому, что ЛК скоро апнут, прямо, или косвенно, но апнут. Ибо сейчас ЛК ни о чём.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Я так понимаю, негативный опыт получен на Тирпице - именно он из 8-10 уровней (на которых ЛК начинают безбожно страдать от переапнутых АВ) имеется в порту у ТС. На 4-7 уровнях ЛК себя вполне комфортно ощущают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

На 6-8лвл на лк норм пока играется. На 10ках ловить нечего. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

На 6-8лвл на лк норм пока играется. На 10ках ловить нечего. 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
2 187 боёв

Интересное мнение. Мне лично нравится играть на ЛК, и получается довольно неплохо.Только вот ветки всего 2.

Так что ТС, ты просто ниасилил лк.

 

P.S. больше всего люблю лк и ав. клуб мазохистов не посещаю.

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

У меня есть предложение к разработчикам  , пока они наконец то достигли правильного баланса в игре , сумели превознемогая все трудности и проблемы решить вопрос о играбильности  эсминцев и авианосцев - давайте пока совсем уберем линкоры из игры...что бы люди не чувствовали себя крайне негативно играя на этом ...... классе кораблей , который благодаря вам превратился в полное убожество .

 

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, плыл линкорчик запоздалый

 

Не ходите по рельсам или играйте скоростью чаще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Всё идёт к тому, что ЛК скоро апнут, прямо, или косвенно, но апнут. Ибо сейчас ЛК ни о чём.

 

Класс который и так набивает больше всего урона, кроме 9-10 уровня ни о чем?! Их нерфить надо, хотя нет, основной класс ЦА никогда не понерфят.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

 

не играйте пока выше 8го уровня. Я вам могу только посочувствовать и дать совет ждать. Только ждать, пока геймплей на топ уровнях немного приведут в норму. Потому что сейчас там реально играть просто незачем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Класс который и так набивает больше всего урона, кроме 9-10 уровня ни о чем?! Их нерфить надо, хотя нет, основной класс ЦА никогда не понерфят.

 

Во первых сейчас, после апа авианосцев и поломки мода на точность стрельбы, ещё неизвестно, что там с уроном стало. А во вторых речь как раз больше про топ уровни. В третьих ЛК и должны занимать топ по урону.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Предлагаю временно убрать из игры хайлвл эм, а также мидвей и ессекс. Так все норм

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

мне не количество урона надо , а возможность комфортной интересной игры !!! мне в пузо этот дамаг не уперался

 

Перефразирую: "Я хочу безнаказанно ломать всем лица".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Во первых сейчас, после апа авианосцев и поломки мода на точность стрельбы, ещё неизвестно, что там с уроном стало. А во вторых речь как раз больше про топ уровни. В третьих ЛК и должны занимать топ по урону.

 

 

Ну так потерпите месяцок с вайаном :teethhappy:   Еще ничего не известно а вы вайните ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну так потерпите месяцок с вайаном :teethhappy:   Еще ничего не известно а вы вайните ))

 

а я не то же самое написал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Предлагаю временно убрать из игры хайлвл эм, а также мидвей и ессекс. Так все норм

++

 

1) Во первых сейчас, после апа авианосцев и поломки мода на точность стрельбы, ещё неизвестно, что там с уроном стало. А во вторых речь как раз больше про топ уровни.

2) В третьих ЛК и должны занимать топ по урону.

1) Какого апа? Теперь если рядом есть крейсер, то ему теперь достаточно нажать одну кнопку, законтрить авика.

2) Обоснуешь? Если историчность, то напомни чем был уничтожен японский флот в ВМВ. Если баланс, то тогда почему такое неравенство классов?

Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

1) Какого апа? Теперь если рядом есть крейсер, то ему теперь достаточно нажать одну кнопку, законтрить авика.

1. А если рядом нет крейсера?

 

2) Обоснуешь? Если историчность, то напомни чем был уничтожен весь японский флот в ВМВ.

2. Потому что игра про корабли, а линкор - самый мощный класс кораблей.

ремарка: авианосцы кораблями не считаю, а упомянутый исторический факт лишь ещё раз подтверждает необходимость нерфа АВ, чтобы с игрой не случилось как с японским флотом

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 051 бой

++

1) Какого апа? Теперь если рядом есть крейсер, то ему теперь достаточно нажать одну кнопку, законтрить авика.

2) Обоснуешь? Если историчность, то напомни чем был уничтожен японский флот в ВМВ. Если баланс, то тогда почему такое неравенство классов?

 

 2 нехваткой нефти для выходов в море океаны :) и уголька
Изменено пользователем ZU_KO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

1. А если рядом нет крейсера?

 

2. Потому что игра про корабли, а линкор - самый мощный класс кораблей.

ремарка: авианосцы кораблями не считаю, а упомянутый исторический факт лишь ещё раз подтверждает необходимость нерфа АВ, чтобы с игрой не случилось как с японским флотом

 

1. Ну тогда ты корм, как и крейсер для ЛК в 12 и меньше км.

2. Ты не считаешь, а другие считают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×