Перейти к содержимому
del61618423

может пока убрать линкоры ?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Только рельсоход. И то пол лк выгорит, пока тебе повезет выбить какой-то дамаг.

Подулься на Изюме с Гинденбургом, Зао или Демойном на 15+км. Посмотрю какой они корм для тебя будут.

 

Мне хватает моих ЛК до 8ого уровня чтобы сказать что крейсера (практически все) корм для норм ЛКвода... как ты не крутись до выбивание тебе цитадели через корму также не редкое явление.

 

Вы взяли в пример Изюма, самый унылый ЛК хайлвлов... лучше возьмите ту же Айову... и от нее гораздо больше грусти будет у ЛКводов (хотя от грамотного Изюма тоже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Просмотр сообщенияkol71st (28 Фев 2016 - 14:11) писал:

 

Нет, игроки ждут беззаботного нагиба с ленивым жмаканьем одной кнопки раз в 30сек. И твоя фраза еще раз доказывает что у недалеких людей в голове въелся стереотип - самый большой, самый сильный, должен все ломать. Собственно линкоры и так сейчас самый переапанный класс, за исключением топовых авиков (и то не уверен на счет японских).

Это поэтому самый переапанный класс на 9-10 уровнях не доживает до конца боя? 

А не. Это поэтому он переапанный, что эсминцев по 7 штук.

 

Просмотр сообщенияdatoo (28 Фев 2016 - 14:12) писал:

 

Мне хватает моих ЛК до 8ого уровня чтобы сказать что крейсера (практически все) корм для норм ЛКвода... как ты не крутись до выбивание тебе цитадели через корму также не редкое явление.

 

Вы взяли в пример Изюма, самый унылый ЛК хайлвлов... лучше возьмите ту же Айову... и от нее гораздо больше грусти будет у ЛКводов (хотя от грамотного Изюма тоже)

У Изюма огневая мощь лучше будет (за счет быстрых башен и упоротости в кд),  чем у Айовы. И да. До 8 уровней почти то же самое по крейсерам. До 12 они сильно рискуют. После - имеют шансы. После 15км крейсера в принципе могут делать с лк что хотят,  ибо попасть в лк легко. А попасть в крейсер ( не рельсоход),  на 15+км - проблема. 

Ну а на 9-10 тот же Гинденбург может тебя совершенно безнаказано испепелять с 19км.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

Нет, игроки ждут беззаботного нагиба с ленивым жмаканьем одной кнопки раз в 30сек. И твоя фраза еще раз доказывает что у недалеких людей в голове въелся стереотип - самый большой, самый сильный, должен все ломать. Собственно линкоры и так сейчас самый переапанный класс, за исключением топовых авиков (и то не уверен на счет японских).

 

В чем же ЛК переапаны? По урону однозначно уступают авикам!!! А стереотип он не из воздуха взялся, новичок скачивает игру и на первой же странице сайта видит следующее: 

Линкоры:
"Тяжеловесы мира военных кораблей. Массивные пушки, толстая броня и внушительные ряды зенитной артиллерии делают их смертоносным оружием в бою против самого крепкого противника".

вывод напрашивается сам собой, но по факту описание не соответствует действительности. 

Изменено пользователем Plat1988

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

У Изюма огневая мощь лучше будет (за счет быстрых башен и упоротости в кд),  чем у Айовы. И да. До 8 уровней почти то же самое по крейсерам. До 12 они сильно рискуют. После - имеют шансы. После 15км крейсера в принципе могут делать с лк что хотят,  ибо попасть в лк легко. А попасть в крейсер ( не рельсоход),  на 15+км - проблема. 

Ну а на 9-10 тот же Гинденбург может тебя совершенно безнаказано испепелять с 19км.

 

Ну мы же берем не сферического коня в вакууме? где 1 на 1? а команда где остальная?
14:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

В чем же ЛК переапаны? По урону однозначно уступают авикам!!! А стереотип он не из воздуха взялся, новичок скачивает игру и на первой же странице сайта видит следующее: 

Линкоры:
"Тяжеловесы мира военных кораблей. Массивные пушки, толстая броня и внушительные ряды зенитной артиллерии делают их смертоносным оружием в бою против самого крепкого противника".

вывод напрашивается сам собой, но по факту описание не соответствует действительности. 

 

ЛК не уступают авикам в мощи, самолеты могут сбить, а залп ЛК не могут...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

ЛК не уступают авикам в мощи, самолеты могут сбить, а залп ЛК не могут...

 

Ну так самолёт скорее всего попадёт бомбами или торпедами, а залп ЛК может и не долететь или разброс не даст попасть в корабль, играя на Норке чаще всего видна картина: не попал, либо 1300 урона. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Вот те товарищи, которые говорят, что на ЛК сейчас комфортно - пусть поиграют, когда в команде 2-3 шимки. Вот тогда посмотрим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Ну так самолёт скорее всего попадёт бомбами или торпедами, а залп ЛК может и не долететь или разброс не даст попасть в корабль, играя на Норке чаще всего видна картина: не попал, либо 1300 урона. 

 

вы категорически ошибаетесь... или вы в рандоме не играете или откровенно лжете... 
14:51 Добавлено спустя 0 минут

Вот те товарищи, которые говорят, что на ЛК сейчас комфортно - пусть поиграют, когда в команде 2-3 шимки. Вот тогда посмотрим

 

Играем, но они не всегда там бывают... Если грамотный авик симки светятся как елки и тонут также...
14:51 Добавлено спустя 1 минуту

Ну так самолёт скорее всего попадёт бомбами или торпедами, а залп ЛК может и не долететь или разброс не даст попасть в корабль, играя на Норке чаще всего видна картина: не попал, либо 1300 урона. 

 

а по поводу дамага на норе, гляньте мой средний на ней... (это мало еще она мне по началу не зашла...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

У меня есть предложение к разработчикам  , пока они наконец то достигли правильного баланса в игре , сумели превознемогая все трудности и проблемы решить вопрос о играбильности  эсминцев и авианосцев - давайте пока совсем уберем линкоры из игры...что бы люди не чувствовали себя крайне негативно играя на этом ...... классе кораблей , который благодаря вам превратился в полное убожество .

 

Ну так не играйте на ЛК. 

Возьмите, для разнообразия, "однокнопочный авик" и понагибайте на нём. 

Я на ЛК играть, по большому счёту, не умею. Поэтому и не играю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

а по поводу дамага на норе, гляньте мой средний на ней... (это мало еще она мне по началу не зашла...)

Ну и? Сравнил показатели своей Норки и вашей, при равных показателях процента побед, меткости ГК, соотношении убил/убит, я имею лучше выживаемость, и большее количество сбитых самолётов, а вы немного больше средний урон, что говорит только о том что вам просто везёт чуть больше чем мне, поясню: у нас абсолютно одинаковая точность ГК, но так как у вас урон выше получается, что там где у меня выпадает 1300 у вас выбивается урон чуть больше, но это ни коим образом не показывает мастерство игрока, так как детонация или сквозное пробитие никак от вас не зависят, или вы хотите сказать, что с Норки способны прицельно попадать в нужное место??:trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Ну мы же берем не сферического коня в вакууме? где 1 на 1? а команда где остальная?
14:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

ЛК не уступают авикам в мощи, самолеты могут сбить, а залп ЛК не могут...

 

1. Остальная команда еще не светится..

2. Лк все же уступает авикам. А самолеты могут сбать, да. Пару штук с налета...

23:38 Добавлено спустя 2 минуты

 

вы категорически ошибаетесь... или вы в рандоме не играете или откровенно лжете... 
14:51 Добавлено спустя 0 минут

 

Играем, но они не всегда там бывают... Если грамотный авик симки светятся как елки и тонут также...
14:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

а по поводу дамага на норе, гляньте мой средний на ней... (это мало еще она мне по началу не зашла...)

Вообще мой опыт подсказывает, что в 9 боях из 10 есть Шимка, Кашеро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
10 публикаций
607 боёв

Не соглашусь.

Сам на линкорах играть не особо умею, поэтому играя на данном типе техники страдаю нещадно :)

Но! при этом я вижу уровень игры других игроков и понимаю, что в умелых руках линкоры огого как могут тащить! Главное - знать, как играть. Ну и попадать на тех, кто играть не умеет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×