Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Изменение курса тенге в Премиум магазине

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Мда( подвёл Саша((( но Равшана я взять успел :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Помониторьте другие валюты, коллеги. Ради интереса. Авось выгорит такая же история, как с тенге.

ПС: А Z1ooo спасибо, если бы не его ролик, я б не сделал пару покупок :)

Кто его ругает - не будьте эгоистами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Помониторьте другие валюты, коллеги. Ради интереса. Авось выгорит такая же история, как с тенге.

ПС: А Z1ooo спасибо, если бы не его ролик, я б не сделал пару покупок :)

Кто его ругает - не будьте эгоистами.

Кто сказал, что мы эгоисты? Вовсе нет. Даже наоборот - награду ему предлагаем!)) Надо бы запилить коллективную петицию в ВГ. Пусть они изваяют этот орден и торжественно вручат его Саше на память от благодарного сообщества!)).:honoring:

Изменено пользователем Martorium
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Вот мне интересно, когда придет понимание того, что, к примеру, года 3 назад, когда бакс стоил в Украине 8 гривен, при более-менее зарплате в 3-4 тысячи/мес. можно было выкинуть около 400 гривен за прем танк (50 бакинских), а сейчас, когда за Торпица просят уже штукарь - при той же зарплате, ну, может, чуть повыше - так его и покупать-то будут значительно меньше?

Или у нас тут все Рокфеллеры?

 

Конечно это надо учесть,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
617 боёв

Я не понимаю, почему премиум корабли такие дорогие... Михаил Кутузов стоит 2300 рублей.. За кораблик со своими плюсами и минусами...  по сути просто пиксели...  За 2300 рублей можно купить в стиме несколько топовых игрушек и рубиться полноценно компанию/мультиплеер, может даже ещё и на  DLC хватит. А тут просто кораблик 8 уровня.. Ему красная цена рублей 600, моё мнение.. Как и другим премиум кораблям. И плата довольно щедрая за работу над кораблём. Да и покупателей было бы побольше точно..

Изменено пользователем FTL_WOLF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций
6 747 боёв

FTL_WOLF

Разработчики не хотят наводнить прем кораблями игру. ИМХО, это основная причина высокой стоимости.

 

Неа, WG хочет получать доход в баксах а не в рублях, прем 8 уровня по курсу WG стоит где то 40$ по старому курсу это где то 1200р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...ВГ мозги не морочьте, тенге уже был 370-380 за доллар и снизился, но  курс вы меняете только сейчас...чувствую скоро жадность победит здравый смысл во всём, но тогда не обессудьте...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 333 боя

Всё правильно сделали.

Конечно правильно, но по справедливости, пусть курс всех валют привяжут к реальным цифрам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 333 боя

Мда, Санек "накосячил" неправильно поступил, опубликовав информацию, кто знал, те покупали что бы успеть, теперь меньше будут покупать, это была скидка для разумных и умеющих считать деньги людей.

Можно привести два обращения про его поступок, "ни себе ни людям" и "собака на сене".

Хотя я не догадывался про данную систему, но перед теми кто знал и пользовался, некрасиво получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Мда, Санек "накосячил" неправильно поступил, опубликовав информацию, кто знал, те покупали что бы успеть, теперь меньше будут покупать, это была скидка для разумных и умеющих считать деньги людей.

Можно привести два обращения про его поступок, "ни себе ни людям" и "собака на сене".

Хотя я не догадывался про данную систему, но перед теми кто знал и пользовался, некрасиво получилось.

 

Можно рассмотреть его поступок, как поступок порядочного человека, если Вы подвергаете действия Z1ooo критике.

Повторюсь: подленько в "тихушку" пользоваться, подобного рода, лазейками.

Во - вторых: рубль за сто, что после опубликования этой информации, покупки в премиум магазине выросли % на 30. Что хорошо, учитывая, как многие говорят, что ВГ продаёт пиксели.

Не судите...и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
957
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 006 публикаций
9 369 боёв

FTL_WOLF

Разработчики не хотят наводнить прем кораблями игру. ИМХО, это основная причина высокой стоимости.

 

Ахахахаха :teethhappy:

Изменено пользователем sergzhur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 333 боя

Можно рассмотреть его поступок, как поступок порядочного человека, если Вы подвергаете действия Z1ooo критике.

Повторюсь: подленько в "тихушку" пользоваться, подобного рода, лазейками.

Во - вторых: рубль за сто, что после опубликования этой информации, покупки в премиум магазине выросли % на 30. Что хорошо, учитывая, как многие говорят, что ВГ продаёт пиксели.

Не судите...и т.д.

Я данной схемой не пользовался, в тихушку пользовались еденицы, а вот игрокам из Казахстана, которым подняли цены на 24,5%, наверняка не так приятно как Вам.

Хотел бы глянуть на вашу реакцию, когда за купленное Вами у WG, Вы бы еще доплатили 25%, или хотя бы, после каких то видео разных водоплясов, цены в рублях росли на 25%, Вы бы тоже радовались и кричали спасибо?

Да и про порядочность, Вы выше упомянули, что сделали пару покупок таким образом, то есть подленько, Вашими же словами.

Докажите что Вы порядочный человек, потратьте на благотворительность сыкономленные 50% от суммы покупки.

36% экономия в на разнице текущего курса ЦБ и курса WG доллара к рублю и 24% на разнице курсов к теньге.

А вообще, человек признавшийся, что проделал данную махинацию, заявляющий о порядочности "пи..." нечестен.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

вот ты **********

Это называется-ИГРА на КУРСЕ.ЛоЛ)

 

копетан очевидность?

 

Я данной схемой не пользовался, в тихушку пользовались еденицы, а вот игрокам из Казахстана, которым подняли цены на 24,5%, наверняка не так приятно как Вам.

 

да, обидно за них

Между прочим, такое может случиться не только с ними, я ж говорю - надо убрать саму возможность таких покупок. Иначе всё повторится рано или поздно.

 

Хотя я не догадывался про данную систему, но перед теми кто знал и пользовался, некрасиво получилось.

 

а они сами красиво поступали? пффф, вот уж кого жалеть в последнюю очередь, так это багоюзеров

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 333 боя

а они сами красиво поступали? пффф, вот уж кого жалеть в последнюю очередь, так это багоюзеров

Багоюзеров не жаль ни капли, их там всего то горстка, жаль теперь всех Казахов играющих в игры WG и не только WoWS.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
74 публикации
3 232 боя

Стоит пожалеть всех жителей стран, у которых курс национальной валюты упал в разы к доллару. Жизнь для них (нас) вообще стала намного дороже, так что не стоит удивляться и подорожанию игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 333 боя

Да и вообще, давайте все будем жить честно и покупать у WG товары в долларах, там правильный курс один к одному.

 

Новость была бы абсолютно нейтрально воспринята пользователями, если бы изменение внутреннего курса WG произошло планово, а не после опубликования видеоматериялов.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 624 боя

Не считаю это багом. Блин, доллар реально вырос, ЗП реально не увеличилась, а где-то и упала как у жителей РФ, Украины, Казахстана и т.д. Казахи у нас покупали электрооборудование, отечественный автопром когда рубль грохнулся. Почему мы не можем на падении их валюты сэкономить? Это нормальная практика и ничего тут криминального нет. Китайская валюта упадет - буду больше заказывать на их интернет ресурсах.. И с ВГ так же, если есть возможность сэкономить, то буду этим пользоваться. К чему все эти разговоры, что вот нехороший человек воспользовался ситуацией. Если бензин подорожает и вы увидите или вам подскажут АЗС где цены еще старые, сомневаюсь что будете заправляться на той где дороже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Да и вообще, давайте все будем жить честно и покупать у WG товары в долларах, там правильный курс один к одному.

 

Новость была бы абсолютно нейтрально воспринята пользователями, если бы изменение внутреннего курса WG произошло планово, а не после опубликования видеоматериялов.

В точку. Получается, что и ВГ как бы "подставили" человека, выкинув новость после его видео. Однако, это не снимает ответственности с последнего!) Самой компании это не добавит плюсов, особенно в глазах самих казахов, а вот репутация Zlooo в глазах сообщества теперь сильно пошатнется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

т.е в другие времена тыб купил кораблик за 2500руб? ну тогда ты сильный фанат этой игры. 2500 столько игра в стиме целая стоит. а тут всего один кораблик. Тут в любые времена эти цены не адекватные. и покупательская способность не причем.

 

Были временя я тип59 за 700+р покупал,и много еще чего 8го уровня,+- за 1000р. 

Но  3000 деревянных это явный перебор,уж увольте...,зарплата моя на столько не взлетела.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×