Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Изменение курса тенге в Премиум магазине

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 366 боёв

В Украине курс грн к $ = 1 к 26, почему у вас 1 к 20ти?

 

Потому что бакс =76р,а у ВГ=55р.Платить  по 5к р. за пиксельный кораблик,найдется совсем немного желающих.А так хоть шерсти клок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

С моей карточки автоконвертация не работает... Жаль, думал на пачку сигарет сэкономить :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

В Украине курс грн к $ = 1 к 26, почему у вас 1 к 20ти?

Курс зафиксирован для 4 стран, потому что мы хотим, чтобы товары в нашем премиум магазине оставались доступными для наших пользователей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Мне кажется сама система оплаты в премиум магазине несовершенна - это неправильно, что за тенге могут покупать не только в Казахстане, но и в других странах. Про эту дырку многие знали, и некоторые нечистые на руку этим пользовались. Как по мне, лучше было бы закрыть саму возможность покупать что то за чужую валюту. Чтобы украинец не мог купить за тенге, а россиянин за гривны и т.д. Только так можно от мошенников избавиться. Потому что сейчас тенге подняли - а завтра новый скачок валюты в какой нибудь из стран снг случится, и опять эта дырка появится. И опять будет мошенничество.

Это не мошенничество, а вполне законная игра на курсовых разницах. Сотни тысяч финансистов с этого в основном и кормятся (во всем мире).  Тем более у них там таежный союз, такой запрет наверно будет незаконен.

З.Ы. Гривна в тенге не конвертируется, в рубль не пробовал... Может с валютной карточки получилось-бы.

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Без разницы. Покупательская способность населения упала ниже плинтуса.

Какая мне разница, что курс бакса в игре 55 рублей или 120 рублей?

Все равно купить корабль за 2500 рублей я не куплю, не те времена.

Чтобы это играло хоть какую-то роль, население должно получать в баксах.

А это-то не так.

Так что это лишь лишнее подтверждение кризиса. И всё.

Реально, чисто уведомительная новость.

 

В баксах?:D А зарплата детсадовскому и школьному техперсоналу в шесть тысяч рублей- это как? Кораблик они тоже не купят...А ведь у них есть дети. которые хотят премтанчик или кораблик(Тирпиц к примеру).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 041 бой

Без разницы. Покупательская способность населения упала ниже плинтуса.

Какая мне разница, что курс бакса в игре 55 рублей или 120 рублей?

Все равно купить корабль за 2500 рублей я не куплю, не те времена.

Чтобы это играло хоть какую-то роль, население должно получать в баксах.

А это-то не так.

Так что это лишь лишнее подтверждение кризиса. И всё.

Реально, чисто уведомительная новость.

т.е в другие времена тыб купил кораблик за 2500руб? ну тогда ты сильный фанат этой игры. 2500 столько игра в стиме целая стоит. а тут всего один кораблик. Тут в любые времена эти цены не адекватные. и покупательская способность не причем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

т.е в другие времена тыб купил кораблик за 2500руб? ну тогда ты сильный фанат этой игры. 2500 столько игра в стиме целая стоит. а тут всего один кораблик. Тут в любые времена эти цены не адекватные. и покупательская способность не причем.

Салют!

Это называется выбор.

Приходишь в магазин, там на полках куча продуктов. 

Вот выбор:

1. Купить отдельно: "мраморную говядину", зелень, специи, дорогие итальянские макароны и все это за 3000 руб.

2. Макароны быстрого приготовления - пачка 15 руб.(тот же вкус, тот же состав, ага).

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

т.е в другие времена тыб купил кораблик за 2500руб? ну тогда ты сильный фанат этой игры. 2500 столько игра в стиме целая стоит. а тут всего один кораблик. Тут в любые времена эти цены не адекватные. и покупательская способность не причем.

 

Не знаю почему, то ли потому, что здесь большинство премов не sux, то ли потому, что корабль с коллекционной точки зрения интереснее маленького танка, но здесь мне премы нравятся больше, чем в других играх.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

т.е в другие времена тыб купил кораблик за 2500руб? ну тогда ты сильный фанат этой игры. 2500 столько игра в стиме целая стоит. а тут всего один кораблик. Тут в любые времена эти цены не адекватные. и покупательская способность не причем.

 

Спокойно и сейчас куплю. 2500р не такие уж и большие деньги. Один поход в планетарий с девушкой + покушать в среднем ресторане на двоих. Один раз в 2-3 месяца можно и купить себе кораблик.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Позвонить знакомым в Казахстан, сказать - "купите мне кораблик, деньги отдам"... Наверно будут считать идиотом :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Спокойно и сейчас куплю. 2500р не такие уж и большие деньги. Один поход в планетарий с девушкой + покушать в среднем ресторане на двоих. Один раз в 2-3 месяца можно и купить себе кораблик.

Не стоит сравнивать плетежеспособность за МКАД/КАД и до них.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Да? Учитывая, что вся банковская деятельность под неё попадает?

Это уже даже не утопия... первобытный строй какой-то... или "военный коммунизм":(

"Антиутопия", я бы сказал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

 

Спокойно и сейчас куплю. 2500р не такие уж и большие деньги. Один поход в планетарий с девушкой + покушать в среднем ресторане на двоих. Один раз в 2-3 месяца можно и купить себе кораблик.

 

Сэр Джеймс прямо сейчас ответил-В планах примерно 1 прем корабль в месяц. ТАк что постепенно их будут доделывать и выводить в продажу. Этот год особенно богат будет на прем корабли 5-6-7 уровня.  Так что или планетарий с девушкой или кораблик.Я на измене.:B
Изменено пользователем BULAVA_Vt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
5 357 боёв

 

Спокойно и сейчас куплю. 2500р не такие уж и большие деньги. Один поход в планетарий с девушкой + покушать в среднем ресторане на двоих. Один раз в 2-3 месяца можно и купить себе кораблик.

 

Это где-ж такой коммунизм....!?:amazed::hiding:

Адреса,пароли,явки!!!!:B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Да? Учитывая, что вся банковская деятельность под неё попадает?

 

Если система плохая, её перерабатывают. В общем, это уже оффтоп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Сэр Джеймс прямо сейчас ответил-В планах примерно 1 прем корабль в месяц. ТАк что постепенно их будут доделывать и выводить в продажу. Этот год особенно богат будет на прем корабли 5-6-7 уровня.  Так что или планетарий с девушкой или кораблик.Я на измене.:B

пусть девушка на годовщины и праздники дарит:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

пусть девушка на годовщины и праздники дарит:teethhappy:

 

На годовщины и праздники..А премов будет раз в месяц..Текс. не сходится. :( Включаем логику. Требуется две девушки. а лучше три.  Если молодой.то справится. А как я за сорок- это вряд ли.  Может ещё есть какие то варианты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

На годовщины и праздники..А премов будет раз в месяц..Текс. не сходится. :( Включаем логику. Требуется две девушки. а лучше три.  Если молодой.то справится. А как я за сорок- это вряд ли.  Может ещё есть какие то варианты?

 

а вы не каждый месяц отмечаете ??

там год и 7 месяцев, например)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×