Перейти к содержимому
anonym_Fwz9JsOwEEO8

Что за НПО ?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций

С начала  0.5.3 патча , мои корабли периодически сопровождают неопознанные плавучие объекты !!!  Как с ними бороться ? ...

:izmena:

P\s. Подозреваю , эти диверсанты мне и прицел глушат   , ибо снаряды с ЛК  летящие  прямо в контур корабля с дистанции примерно в 10-15 км , вдруг удивительным образом стали ложиться вокруг него... , т.е. ни один  из снарядов  целого залпа на Тирпе,  не попадает в корпус корабля , а падают вокруг него ... Такого прикола ГК  Тирпица  не помню до этого  патча.  Эти "черти плавучие" были замечены и на других кораблях . Кстати на скринах и просадка по фпс видна с 58  до 16... сразу и не заметил.

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[KEFIR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
166 публикаций
25 288 боёв

не ты один такой

у меня тоже бывает,а что это-ВГ тока знает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
442 боя

А что если это программа от разработчиков, которая следит за всеми, кто играет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 987 боёв

на Трипице это началось за неделю до патча и продолжается до сих пор. Снаряды постоянно ложатся вокруг цели, по оба борта, но никак не хотят лечь ровнехонько в контур корабля. 

А странные объекты называли и артефактами, и подводными лодками и чем только.

Вариант про спецназ разработчиков очень порадовал. В одной игре (корейской) такими невидимками были модераторы. Отлавливали читеров, внезапно появлялся персонаж из ниоткуда и все, бан. возможно тот же подход.

(Надел шапочку, и уже зажег свечи...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

У меня такое тоже есть, а ещё когда играя на "Адмирале Хипере" на некоторых картах иногда выходя из бинокля виден в далеке корпус давно утонувшего союзника. Но в ЦПП про это не пишу,так как думаю из-за модов.

Изменено пользователем 712u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

Это Леста готовят аудиторию к вводу советских подводных лодок, т.к. с авианосцами у нас было туго. Инфа 110%. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

не ты один такой

у меня тоже бывает,а что это-ВГ тока знает

 

Спасибо друг  , сразу стало легче ,что я не одинок ...  Не встречал  подобных тем на форуме или пропустил.

на Трипице это началось за неделю до патча и продолжается до сих пор. Снаряды постоянно ложатся вокруг цели, по оба борта, но никак не хотят лечь ровнехонько в контур корабля. 

А странные объекты называли и артефактами, и подводными лодками и чем только.

Вариант про спецназ разработчиков очень порадовал. В одной игре (корейской) такими невидимками были модераторы. Отлавливали читеров, внезапно появлялся персонаж из ниоткуда и все, бан. возможно тот же подход.

(Надел шапочку, и уже зажег свечи...)

 

Ясно )  А то как то подумал , что мне пора завязывать с игрой :D 
19:42 Добавлено спустя 3 минуты

У меня такое тоже есть, а ещё когда играя на "Адмирале Хипере" на некоторых картах иногда выходя из бинокля виден в далеке корпус давно утонувшего союзника. Но в ЦПП про это не пишу,так как думаю из-за модов.

 

Клиент мой чист , аки младенец . Когда то  пользовал моды на цвет снарядов и пару других , но заметил потом , что клиент тупить начинает порой , потому удалил всё и переустановил клиент по новой и больше никаких модов .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

С начала  0.5.3 патча , мои корабли периодически сопровождают неопознанные плавучие объекты !!!  Как с ними бороться ? ...

:izmena:

P\s. Подозреваю , эти диверсанты мне и прицел глушат   , ибо снаряды с ЛК  летящие  прямо в контур корабля с дистанции примерно в 10-15 км , вдруг удивительным образом стали ложиться вокруг него... , т.е. ни один  из снарядов  целого залпа на Тирпе,  не попадает в корпус корабля , а падают вокруг него ... Такого прикола ГК  Тирпица  не помню до этого  патча.  Эти "черти плавучие" были замечены и на других кораблях . Кстати на скринах и просадка по фпс видна с 58  до 16... сразу и не заметил.

Кэпы кораблей стали догадываться, что их мир нереален :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

С начала  0.5.3 патча ни один  из снарядов  целого залпа на Тирпе,  не попадает в корпус корабля , а падают вокруг него ... Такого прикола ГК  Тирпица  не помню до этого  патча.  

сегодня сделал залпов 6 по крейсеру со средней дистанции. ни одного попадания. все вокруг него)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Это не моды.

У меня один раз такое было после дисконнекта.

Правда через пару минут случился второй дисконнект и нпо исчезло. :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Кэпы кораблей стали догадываться, что их мир нереален :teethhappy:

 

Подождите, скоро игроки, которые управляют кэпами, тоже начнут сомневаться :teethhappy:.

13 этаж в помощь :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

а ещё когда играя на "Адмирале Хипере" на некоторых картах иногда выходя из бинокля виден в далеке корпус давно утонувшего союзника. Но в ЦПП про это не пишу,так как думаю из-за модов.

 

Это не из-за модов. Такой глюк известен с беты как "Летучий голландец", раньше часто можно было увидеть, сейчас пореже, но иногда все равно попадается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Тема про Несси не нова, уже с пару недель такое творится.

А по поводу летучих голландцев, действиетельно есть стойкое ощущение, что убитые юниты продолжают жизнь на карте, только перестают визуализироваться. Самый яркий пример - стреляющее в чистое небо пво.

Кстатт, был свидетелем выстрела с лк, снаряд которого срикошетил от собственной надстройки и по высокой дуге упал обратно рядом с кораблем. Но, спасибо лесте, галочки с реплеями нет, а патчи они штампуют как пирожки... вернее как блины и всегда первый комом... забил на моды с декабря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×