Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Кто хотел погоду в игре?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Чисто как утопический вариант, придумано только что - карта Север, все норм, только плавными волнами проходят снежные заряды...В которых ну ничего не видно...даже если стрелять по прошлому засвету...а вот выскочивший в 2 км из снежной завесы "Киев" (сам обалдевший от такого счастья, так как уже 4 МИНУТЫ КАТАЕТ БЕЗ ВСЕГО ГК) дает торпедный залп и снова скрывается в снежной пелене...Или избиваемый 2мя Кливлендами Нью-Мексико из последних сил тянет в полосу снежного заряда (тумана на других картах)...Многие высказываются о том, что игра не очень динамичная, с однообразными пейзажами...Понятно, что введение изменяющейся погоды - не панацея от снижающегося он-лайна и прочая...Но дорогу осилит идущий. ИМХО

 

в том то и дело, что погода не будет влиять на механику игры никак

ни на засвет, ни на что

просто будет красивее (возможно) и тормознутее (очень возможно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

а ты кто такой, чтоб я тебе что-то открывал?

 

вот тогда не суди других игроков, если сам боишься раскрыться, тем более это игрока.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Чисто как утопический вариант, придумано только что - карта Север, все норм, только плавными волнами проходят снежные заряды...В которых ну ничего не видно...даже если стрелять по прошлому засвету...а вот выскочивший в 2 км из снежной завесы "Киев" (сам обалдевший от такого счастья, так как уже 4 МИНУТЫ КАТАЕТ БЕЗ ВСЕГО ГК) дает торпедный залп и снова скрывается в снежной пелене...Или избиваемый 2мя Кливлендами Нью-Мексико из последних сил тянет в полосу снежного заряда (тумана на других картах)...Многие высказываются о том, что игра не очень динамичная, с однообразными пейзажами...Понятно, что введение изменяющейся погоды - не панацея от снижающегося он-лайна и прочая...Но дорогу осилит идущий. ИМХО

 

Или вот если в тумане будут теряться острова(и на миникарте тоже). Шёл шёл на ЭМ, впилился во что то. ) А советские крейсера будут фсем светить карту своими РЛС. )) В чате ругань стоять будет: - "Крейсер!1!1, я из за тебя на мель сел..."

Так то у нас корабли порой при циркуляции кренятся сильно, и даже дамаг модель при этом кренится, а пушки нет...:B Но если они будут постоянно бултыхаться, то взвоют не только слабые видеокарты, но и процы наверно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

я может плохо знаю историю. Но ни разу не слышал о морских сражениях во время шторма

А Шарнхорст не во время шторма был уничтожен?

Изменено пользователем Chevy_RocknRolla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×