Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
2700hp

АП авиков

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Приветствую форумчани и разработчики:honoring:

Аивки у нас игре стали не играбильны:(

Авики надо переделать весь гэмплей на них, убрать не кому не нужные полетный контроль, и дать самим выбирать сколько брать торперов, бомберов, истрибителей.

Сделать можно как танках со снарядами

2lTeotbAPEI.jpg

Сделать так чтоб игрок на авике мог выбирать самом бою  сколько самолетов должен быть группе (6) (8) (10) зависимости от уровня:)

Дать выбирать веера как эсминцы выбирают (широкий) или (узкий)

JaBQsRfnhHs.jpg

И живучесть торперов и бомберов прибавить зависимости от уровня и за апа ПВО других классов кораблей,

Спасибо всем за внимания:honoring:

 

У вас мало опыта на авиках, поэтому вы не понимаете , чего просите.

Авики сейчас дико гнут, поэтому апать дальше не куда, а нерфить нельзя, что бы класс жил хотя бы до следующего класса.

А в целом ваша шутка оценима :)

:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Мины , Ночные сражения и погоду :)

 

 

я всеми руками и ногами за ночные сражения при сильном шторме:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

нет, авианосец это не корабль

 

 

бред

​Ну конечно не корабль , а надувная байдарка с самолётами :D

ахаха​ха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 437 боёв

Блин, тема то "Юмор"! Чет нужно было сразу посмотреть. Посему вопросов к автору не имею, предложение - супер, рисунок в рамку и на стену.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Чет я даже не знаю как на это отреагировать)

P.S. Привет от IVANXOMA с твича))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Чет я даже не знаю как на это отреагировать)

P.S. Привет от IVANXOMA с твича))

 

ему тоже привет:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 717
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 524 публикации
5 773 боя

Ребят, помогите, пожалуйста. Простите, что не туда пишу, создать тему не могу, т.к. не отыграл нужно кол-во боёв. При запуске игры крашится клиент "Прекращена работы программы World of WarShips". Ничего стороннего не ставил, просто скачал клиент с оф.сайта. Другие проекты от WG работают стабильно. Перекачивать клиент не представляется возможным, т.к. интернет-трафик имеет свой лимит.

 

Вот темка. Возможно поможет.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/46409-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-0531-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d0%bd%d0%be-%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%b1%d0%ba%d0%b0-critical-eror-occurred-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba/page__pid__1934172#entry1934172%C2%A0

 

 

а сам авианосец это не корабль? а убивает он китов и дельфины? Нет, игра без авиков не как, эсминцы не заметные, линкоры маневреные, крейсера очень сильное пво, а что авики? увы печальные:(

 

Неа. Его вообще никто до 15-й минуты боя не видит. Разверзается небо и оттуда валятся ядрёнбатоны, забирающие с фулловых ЛК по полХП. И на закуску пачка торпед. Какие корабли? Не видел. Увидел бы - стрельнул бы. А так - игра в одни ворота.

 

тогда и ЭМ исключить у них игра про торпеды, и ЛК если про пушки, а не про кружочек на воде в который нужно клацать :trollface:

 

 

Ну и возвышение орудий ручное нужно сидишь такой с калькулятором циркулем линейкой и секундомером и вычисляешь угол возвышения угол поворота, скорость ветра 

 

1. С ЭМами всё норм. Не надо. Кое что подправить и будет хорошо.

2. Игрались, да. Отлично было.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Вот вам ссылочка для ознакомления: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE

 

Так вот, наличие разных заготовленных сетапов, в которых комбинируются ударники и истребители, активно подталкивает игроков к поиску оптимальной стратегии, чтобы можно было извлечь собственную максимальную выгоду и минимизировать выгоду соперника. Данное же предложение без проблем позволит сломать этот принцип, когда игроки, более не обремененные необходимостью брать истребители, смогут сконцентрироваться на ударниках и, не мешая друг другу, в о-ло-ло стиле топить корабли противника. А причина в том, что очень часто под "личной выгодой" авиковода прячется не победа команды, а личные внушительные числа набитого урона (которыми еще и можно оправдывать поражения, пол тащил как бог, но днища посливались). 

 

В итоге на данный момент использование истребителей, то есть противоборство самолетам противника, - это необходимое условие повышения собственной эффективности. При этом союзная команда в качестве сопутствующего эффекта получает больше возможностей для самостоятельной игры. При этой "гениальной" системе выбора самолетов по собственному желанию игра на авианосцах выродится в соревнование "кто быстрее потопит корабли противника". При этом союзная команда в качестве бонуса получает отсутствие воздушного прикрытия и полностью укомплектованный ударниками авианосец противника.

 

Вам мало ударных Лексов в рандоме, которых после патча развелось как грязи (да что там, сам на таком гоняю, ибо базовый сетап порезали как неугодный разнообразию)? Желаете, чтобы таких чисто ударников было вообще 95%, а остальные 5% в ПВО сетапе погоняли бы сие унылое чудо и тоже перешли в ударку? Меня такой расклад что-то вообще не радует, причем как капитана и линкора, и авика. 

 

Меня всегда забавлял один момент. Все такие правльные, играют в тимплей и на победу, а у авика только домажка на уме. 

А может быть не будете, уважаемый игрок, так весело переводить свои желания на других игроков? Мне вот всегда ценней собственный уровень игры. Если я играю хорошо, то я и получаю удовольствие от игры. И внезапно, играть хорошо, это не только уметь набить 200к домажки. И на ам ав я впервые взял ударный пресет только на Эссексе. Почему? Потому что там меня не лишают ястребов. Потому что, будь моя воля, я бы играл бы в универсальном пресете Мидуэя. Где два ястреба есть, и при этом ударки достаточно, чтобы иметь хорошее влияние на бой. Но вот незадача - разработчик посчитал, что я недостаточно мотивирован, и потому дал мне жесткие рамки. Либо играй в пво и не имей весомого урона по кораблям (ибо 1к фунтовки ам ав выдали только в 0.5.3.), либо используй ударку, но тогда тебе даже нечем будет сбить катапультник. И только на хайлвл ав ты, игрок, получишь свой ястреб, который, впрочем, сможет только в отбивку союзной ударки от врага, нежели чем прикрытие союзника. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 717
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 524 публикации
5 773 боя

​Ну конечно не корабль , а надувная байдарка с самолётами :D

ахаха​ха

 

Плавучий аэродром...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

​Раздел называется ЮМОР дай хоть посмеяться

 

ок, сорри, наслаждайтесь
08:22 Добавлено спустя 3 минуты

​Ну конечно не корабль , а надувная байдарка с самолётами :D

ахаха​ха

 

а чё изменится в текущих реалиях игры, если любителя альтернативного геймплея, вместо плоскопалубных, ресать на островах в виде аэродрома? :teethhappy: ну хоть малейшая разница?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Многие все таки увидели каком разделе находится темка:trollface:

Создал темку и за того что много кто любит их и хотел поднять настроение и посмотреть как быстро увидят каком он разделе:bajan:

Не переживаем Линкороводы, Крейсереводы, и Эсминцеводы, разработчики конечно же на такое не пойдут и наши корабли не когда не затонут

а да, завтра уже первый день весны:great: 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ВЕСНОЙ

 

 

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 717
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 524 публикации
5 773 боя

Да, согласен,  жаль, что этот класс не уничтожат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

ucakgemile_3543459_20894931.jpg

А можно еще больше придумать интересных и нагибательных апов для авиков, да и вообще переименовать игру в Ворлд оф авианосцы!  :)

Изменено пользователем DJekman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
Участник
400 публикаций
3 645 боёв

Автор видимо не в курсе что пво в этой игре есть только у Кутузова...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 717
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 524 публикации
5 773 боя

ucakgemile_3543459_20894931.jpg

А можно еще больше придумать интересных и нагибательных апов для авиков, да и вообще переименовать игру в Ворлд оф авианосцы!  :)

 

А чо, норм. В "ЭТО" я точно играть не буду. Только денег жаль. Нафига я всяких Юбарей, да прочих Аврор покупал?..
Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Безусловно ап авиков нужен, а то сейчас сложно соло затаскивать 100% боев :(, автор дельные предложения двинул разрабам срочно в работу!!!!!! 

Изменено пользователем Arpeccop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×