Перейти к содержимому
1MAGISTR_

О накипевшем! (посвящается рельсоходам)

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
26 публикаций
4 368 боёв

С автором поста согласен. А то что авики проблемы создают линкорам не заметил. На тирпе пока 70 боёв,проблем с авиками нет,вот жгущие крейсера могут подгадить,но тоже не сильно. на 9 - 10 линкорах посмотрим что будет.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Каждый день сижу на форуме (это самый информативный источник, ютуб и разного рода статьи и рядм не валялись), но я просто регулярно натыкаются на темы, где люди высказывают свое недовольство к игре и к ее некоторым частя.

Ну читаю я это 1 неделю, ладно, бывает, ну 2 недели, ну 3, ну 4, а потом я понял, что это не прекратиться, а злоба то накопилась, пойти и разбить соседскую машину не хочется, собственно, все что есть... сюда!

 

Внимание! Тема, касается в частности вайнеров, нытиков, рельсоходов и просто провокаторов, те, кто хорошо играет, эта тема не касается, можно просто посидеть и поржать над коментами, которые будут ниже!

 

Игроки недовольны, что авики всех фокусят, не дают ни кому прохода, безнаказанно топят та еще и светят. Поджигают, критуют и все в этом духи, требуют нерфа... Боже, та нерф не поможет, понимаете, у вас руки, как были кривыми, они так и останутся такими же, ни чего не поменяется, вы так же будете страдать.

1) На авиках играют в основном статисты, т.к. это самый скиллозависемый класс в игре!

2) Те, кто не играл на авиках и вайнят про то что они имбы, может гулять смело, они и понятие не имеет о чем говорят!

 

Игроки недовольны, что эсминец не светится на расстоянии в 10 км на открытом водном пространстве, а если еще и дымы пускает, то даже с 4 км он может быть в энвизе и понятное дело, все эти вайнеры отхватывают от этих ребят пачку торпед и что самое возмутительное, эти вайнеры не себя винят, в том что они не смотрели на миникарту и не видели как к ним плывет эсминец, а винят якобы "Имбоэсминцы" та еще и восклицают, что это не исторично! Теперь, я помогу вам включить хотя бы начальное мышление и давайте представим, что у эсминца нет этих преимуществ... ни дымов, ни маскировки ни чего, что ему в таком случае делать? Просто вот задайте себе этот вопрос!

 

Эти рельсоходы на линкорах, как у меня от них пригорает!  Которые якобы являются главными страдальцами в игре, они даже не способны заблаговременно обойти остров, который пол карты перекрывает, они реально врезаются в него. 

Зачем-то в начале боя плывут на фланг, где куча островов, отхватывают от эсминцев, а потом плачут, а че это меня топят, вот безобразие, эти ***** эсминцы, нерфить их надо! .... Действительно!

Из-за этих островов, линкоры так же не способны накидывать из-за низкой балистики, а зато крейсер, стоит в плотную к острову и закидывает линкорам. Так и должно быть! А эти умельцы сидя на линкорах кричат, что это недоработка игры!

 

Чувствуя мощь пушек и присутствия большого кол-ва хп подплывают на расстояние в 10 км и отхватывают и от эсминцев и от крейсеров, та еще и от авиков! А потом плачут "Линкор часто поджигают" "где защита от торпед" "Почему бы не подбивать торпеды пулеметами" 

Последнее так вообще убило, правильно, зачем рельсоходам маневрировать, когда можно с пулемета все торпеды расстрелять! Логика на 5+

 

Те кто на линкорах, вы реально надеетесь, что можете вот выйти в бой, в одиночку пойти на один фланг и просто гнуть всех и вся? сбивать самолеты, расстреливать торпеды, высекать эсминцы и побеждать? 

На сказку похоже, не правда ли?

Вот чего я больше всего и боялся...

В альфу набирали нормальных и взрослых людей, с которыми готовили игру к ЗБТ, все делали, опираясь на то, что игрок будет знать хотя бы основы механики и опираться на эти знания, но тут произошла глубокая ошибка...

 

Игрок не владеет основами механики игры, он не думает во время боя, лишь бы флажки загрузить и пойти большими пушками цитадельки всем выносить, ыхыхы, "Сложный гемплей"

 

Вот как, как!? игроки, качнувшие 6-7 лвл линкоров не знают, простейших основ выживания линкора? Почему я, играю на линкоре и все супер? Пруфы нужны? статистика в низу, клик и все увидите! 

 

Почему, если мне что-то не понятно, я сразу иду выяснять в чем проблема и что я делаю не так, а все остальные, просто забивают и кликают в "БОЙ"?

Я реально не понимаю и у меня от этого дико подгорает!!!

 

 

У меня все!

 

Играй на ЭМ-ах, мне линки лично нравятся! Подойди ко мне когда я Тирпице тогда я посмотрю чего ты стоишь...

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Я думал что с человеком общаюсь! А у него всего 400 боёв! Молодец! Судить ты можешь... :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

ТС, Возьми "Изюма", зайди в бой и если ты попал к 1-2 ЯП ЭМ (9-10) то как бы ты не старался, как бы ты не "Ванговал" от супа торпед ты не уйдешь, и с такой перекладкой рулей ты поймешь, что дрифт на карьерном белазе это почти тоже самое =)

 

ЗЫ: По теме, АВ 8 (чаще вижу): Лекс - ударный сетап онли. Шишка - Ударный сетап онли. В итоге: Лекс если прорвался, вражеский авик труп 100%, нет, начинает планомерно по 1 топить любого кто попался на глаза. ЛК турп практически всегда. Если до 8ки на авиках можно увидеть и ударные сетапы, но и ПВО сетапы, то после 8-ки увы и ах.

ЗЫЫ: Изюм в фул ПВО сетапе: Бобры - долетают 5-6, улетают 1-2. Торпы долетают 4-5, улетает 1, а может и вообще не улетает. И это только по 1 пачке. А летит их обычно.... промолчу <вырезано цензурой) 

ЗЫЫЫ: С последним патчем конечно 8+ уровни начали ползать вместе, но это не спасает.

 

Итого: Тирпиц единственный на своём уровне который особо не обращает внимание на одноуровневых авиков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

Каждый день сижу на форуме (это самый информативный источник, ютуб и разного рода статьи и рядм не валялись), но я просто регулярно натыкаются на темы, где люди высказывают свое недовольство к игре и к ее некоторым частя.

Ну читаю я это 1 неделю, ладно, бывает, ну 2 недели, ну 3, ну 4, а потом я понял, что это не прекратиться, а злоба то накопилась, пойти и разбить соседскую машину не хочется, собственно, все что есть... сюда!

 

Внимание! Тема, касается в частности вайнеров, нытиков, рельсоходов и просто провокаторов, те, кто хорошо играет, эта тема не касается, можно просто посидеть и поржать над коментами, которые будут ниже!

 

Игроки недовольны, что авики всех фокусят, не дают ни кому прохода, безнаказанно топят та еще и светят. Поджигают, критуют и все в этом духи, требуют нерфа... Боже, та нерф не поможет, понимаете, у вас руки, как были кривыми, они так и останутся такими же, ни чего не поменяется, вы так же будете страдать.

1) На авиках играют в основном статисты, т.к. это самый скиллозависемый класс в игре!

2) Те, кто не играл на авиках и вайнят про то что они имбы, может гулять смело, они и понятие не имеет о чем говорят!

 

Игроки недовольны, что эсминец не светится на расстоянии в 10 км на открытом водном пространстве, а если еще и дымы пускает, то даже с 4 км он может быть в энвизе и понятное дело, все эти вайнеры отхватывают от этих ребят пачку торпед и что самое возмутительное, эти вайнеры не себя винят, в том что они не смотрели на миникарту и не видели как к ним плывет эсминец, а винят якобы "Имбоэсминцы" та еще и восклицают, что это не исторично! Теперь, я помогу вам включить хотя бы начальное мышление и давайте представим, что у эсминца нет этих преимуществ... ни дымов, ни маскировки ни чего, что ему в таком случае делать? Просто вот задайте себе этот вопрос!

 

Эти рельсоходы на линкорах, как у меня от них пригорает!  Которые якобы являются главными страдальцами в игре, они даже не способны заблаговременно обойти остров, который пол карты перекрывает, они реально врезаются в него. 

Зачем-то в начале боя плывут на фланг, где куча островов, отхватывают от эсминцев, а потом плачут, а че это меня топят, вот безобразие, эти ***** эсминцы, нерфить их надо! .... Действительно!

Из-за этих островов, линкоры так же не способны накидывать из-за низкой балистики, а зато крейсер, стоит в плотную к острову и закидывает линкорам. Так и должно быть! А эти умельцы сидя на линкорах кричат, что это недоработка игры!

 

Чувствуя мощь пушек и присутствия большого кол-ва хп подплывают на расстояние в 10 км и отхватывают и от эсминцев и от крейсеров, та еще и от авиков! А потом плачут "Линкор часто поджигают" "где защита от торпед" "Почему бы не подбивать торпеды пулеметами" 

Последнее так вообще убило, правильно, зачем рельсоходам маневрировать, когда можно с пулемета все торпеды расстрелять! Логика на 5+

 

Те кто на линкорах, вы реально надеетесь, что можете вот выйти в бой, в одиночку пойти на один фланг и просто гнуть всех и вся? сбивать самолеты, расстреливать торпеды, высекать эсминцы и побеждать? 

На сказку похоже, не правда ли?

Вот чего я больше всего и боялся...

В альфу набирали нормальных и взрослых людей, с которыми готовили игру к ЗБТ, все делали, опираясь на то, что игрок будет знать хотя бы основы механики и опираться на эти знания, но тут произошла глубокая ошибка...

 

Игрок не владеет основами механики игры, он не думает во время боя, лишь бы флажки загрузить и пойти большими пушками цитадельки всем выносить, ыхыхы, "Сложный гемплей"

 

Вот как, как!? игроки, качнувшие 6-7 лвл линкоров не знают, простейших основ выживания линкора? Почему я, играю на линкоре и все супер? Пруфы нужны? статистика в низу, клик и все увидите! 

 

Почему, если мне что-то не понятно, я сразу иду выяснять в чем проблема и что я делаю не так, а все остальные, просто забивают и кликают в "БОЙ"?

Я реально не понимаю и у меня от этого дико подгорает!!!

 

 

У меня все!

 

 

 

Ув.ТС вот вырезка с Вашей темы...........

Добрый день, товарищи игроки!

В общем я до недавнего времени играл исключительно на линкорах и эсминцах, призирал авики и тех, кто ими управляет.

Но после, сам стал играть на них, вот уже докачался до 6 лвл и заметил одну тенденцию... Авики сравнивают с артой. 

 

В этом посте вы говорите что АВ самый скило зависимый класс-Вы устраиваете опрос(в той теме)может накипело?опрос не такой как вы хотели увидеть?Вы упоминаете не довольных, у Вас накипело от их тем и сами создаете тему о Вашем наболевшем,чем Вы отличаетесь от других?тут 50 на 50 тем от тех кто не доволен и тех кто не доволен не довольными)смысл темы?

Изменено пользователем anonym_VVja14WavvAd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Недавно попал в бой на Эссексе, враги как сговорились:  Балтимор прикрыл авик и ходили  по 3-4 корабля   лк кр кр например , короче я к моменту когда мы проиграли по очкам, был с пустым ангаром и 80к дамажки , бомбило дико.

Еще играю довольно много на так называемых имбоЭМах 10лвл, так вот  если попадаются лк которые постоянно меняют курс, можно пол боя в них кидать торпеды и не попасть.  Как раз об торпедный суп больше погибают ЭМы  и КРы т.к. им зачастую хватает пару торпед и они не трутся у синей линии всю игру, когда тот же ямато может своим ПТЗ достаточно много сожрать, но при этом на форуме ноют опять же ЛК.

Особенно забавно когда какой нить Изюм, пятящийся задницей начинает отхватывать от ЭМов, КРов, авика, а потом обвинять пол команды что его не прикрыли).

Проблема ЛК в том, что основные игроки на них, не любят делать ничего кроме  пиу пиу, сколько раз я видел , когда авик светит торпеды ЭМа, за 10 км до ЛК, а он как шёл прямо так и напоролся.

 Как по мне я бы еще апнул ЭМы, но при этом сделал ограничение в 3шт на команду, авикам можно увеличить разброс бомб под заградкой и на автосброс.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

выдайте расходником голдовым всем кнопочку "Нагнуть Всех" кроме АВ:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Вчера мне эссекс бомбовым налетом 30к и 4 пожара сделал. Одной группой.

Ремки уже не было.

Увернуться? Как?

Вот это ваншот от авика.

Впрочем я даже не обиделся. Только написал в чат одно слово емко описавшее ту ситуацию в которую я попал.

Авику приятно. Мне на его месте тоже было бы приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Недавно попал в бой на Эссексе, враги как сговорились:  Балтимор прикрыл авик и ходили  по 3-4 корабля   лк кр кр например , короче я к моменту когда мы проиграли по очкам, был с пустым ангаром и 80к дамажки , бомбило дико.

Еще играю довольно много на так называемых имбоЭМах 10лвл, так вот  если попадаются лк которые постоянно меняют курс, можно пол боя в них кидать торпеды и не попасть.  Как раз об торпедный суп больше погибают ЭМы  и КРы т.к. им зачастую хватает пару торпед и они не трутся у синей линии всю игру, когда тот же ямато может своим ПТЗ достаточно много сожрать, но при этом на форуме ноют опять же ЛК.

Особенно забавно когда какой нить Изюм, пятящийся задницей начинает отхватывать от ЭМов, КРов, авика, а потом обвинять пол команды что его не прикрыли).

Проблема ЛК в том, что основные игроки на них, не любят делать ничего кроме  пиу пиу, сколько раз я видел , когда авик светит торпеды ЭМа, за 10 км до ЛК, а он как шёл прямо так и напоролся.

 Как по мне я бы еще апнул ЭМы, но при этом сделал ограничение в 3шт на команду, авикам можно увеличить разброс бомб под заградкой и на автосброс.

А мне на Изюме совсем не забавно. Развернуться - обнажить цитадель. Увернуться от торпед - обнажить цитадель. Пятиться назад (или вперед) носом к лк - быть уязвимым к налетам и эсминцам.

Постоянно менять курс? Н так делаю это. Но это игра в экстрасенса. А давай я щас поменяю. Не угадал - ловишь весь веер, ибо переложить руль не успеешь уже. Угадаешь - ты на коне, если цитадель не обнажишь. 

Да есть бои где уворачиваешься от всех торпед эсмов. Один из десяти может. Но там семь потов с тебя выйдет. Плохо становится от одного вида вееров проплыаающих под разными углами вокруг тебя. А еще следить за небом,  крейсерами и лк. Где самолеты? Где фугасоплюи и сколько их (не дай Бог под два попасть),  где лк и куда смотрят его орудия. И целится,  и стрелять выискивая самую удобную цель.

Так что мне не забавно смотреть на такие Изюмы. Мне их жалко.

Изменено пользователем Aclinar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 533 боя

Заметил среди авиководов частую особенность, забирать шотный фраг торпедоносцами, когда рядом куча других актуальных целей.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Посмотри начале сколько перекладка руля с борта на борт у линкоров а потом трынди :angry:

 

А заранее на карту посмотреть типа куда плывешь - не? ;)
12:57 Добавлено спустя 1 минуту

Господин ТС, у вас выше 7-го лвла нету. В большинстве, вайн именно про 8-10лвл. До 7-го лвла включительно, все весьма не плохо.

А если вообще играть на Конго и Мурманске с Николасом, то игра 10(Влегрисов) из 10:)

 

Ну это вы так думаете, что в большинстве вайн про 8-10 лвл.

В большинстве как раз вайн от тех, у кого кораблей 8го левела даже нет :)

13:01 Добавлено спустя 5 минут

Люблю я на авике играть. И по всей видимости автору не ставили торпедную вилку и не добивали бомбовым поджогом. Неужто пронесло?

 

Торпедная вилка это когда ты ловишь 4 торпеды? И получаешь аж 20к урона из своих 97? Или сколько?

На хайлвл выгоднее вообще-то тупо в борт кидать, потому как маневренность линкоров уже не торт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

я не про это, я про то что если ты зарание увидел самолеты, начал маневр, он все равно успевает зайти борт и запихнуть тебе 1-3 торпеды, да просто я рак на линкоре наверное

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Острова?
 

Скажи это линкору, который уворачивается от торпед эсминцев и просто ВЫНУЖДЕН протаранить остров в надежде прожить немного дольше.

 

Вчера трижды попадал в бой где по три шимы с каждой стороны + еще по 2-3 эсма 8-9 ранга.

Всю игру ты играешь в увороты от торпед, изредка получая возможность постреливать (если в данный момент вектор твоих дул совпадает с противником в радиусе поражения).

 

 

 

И почему спрашивается у эсмов есть инвиз на 7-8км, в то время как ЛК не может их отправить на дно с пары болванок, которые должны разрывать корпус, а не выдавать любимые 1350 ?)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
442 боя

Я думал что с человеком общаюсь! А у него всего 400 боёв! Молодец! Судить ты можешь... :teethhappy:

 

То есть, то что у меня 400 боев делает меня не человеком? Достаточно низкое мнение.

Я могу вас так же оскорбить сюдарь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×