Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del61818236

А я вот ругать не буду.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
246 публикаций
6 боёв

Спасибо лидерам-форума.

Их постоянно гонят, гнобят, ругают, унижают, говорят, что они бесполезны и ненужны, НО

Не буду говорить, что они уж очень полезны и не заменимы, но они постоянно находятся на форуме, дают советы и пытаются помочь.

Совершенно верно, лидеры бывают разные от флудеров до действительно полезных людей. Показывать в полезных и бесполезных не буду, но тем кто помогает окружающим - респектую. Конечно бывает, что и у них настроение не очень, но они все равно стараются быть в рамках приличия.

 

А теперь мне накидали плюсиков. :trollface:

 

 

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Щас накидаем - станешь ЛФ и тебя тоже будут

 Их постоянно гонят, гнобят, ругают, унижают, говорят, что они бесполезны и ненужны

 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Дежи не жалко, хоть и не лидер :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв
:D
05:57 Добавлено спустя 1 минуту

Спасибо лидерам-форума.

Их постоянно гонят, гнобят, ругают, унижают, говорят, что они бесполезны и ненужны, НО

Не буду говорить, что они уж очень полезны и не заменимы, но они постоянно находятся на форуме, дают советы и пытаются помочь.

Совершенно верно, лидеры бывают разные от флудеров до действительно полезных людей. Показывать в полезных и бесполезных не буду, но тем кто помогает окружающим - респектую. Конечно бывает, что и у них настроение не очень, но они все равно стараются быть в рамках приличия.

 

А теперь мне накидали плюсиков. :trollface:

 

 

 

 

щас тебе штук 5 кину )) мне не жалко ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

Апать лидеров до СУПЕРЛИДЕРОВ!:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
88 боёв

Тише, тише. Вы куда так разогнались? :amazed:

 

Ну и по теме - не вижу проблемы в лидерах.

А про текст - так писал его честно и без корыстных целей.

Если бы все ЛФ помогали вопросов к ним не было бы, но они только троллят новичков и унижают их.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

:D

05:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

щас тебе штук 5 кину )) мне не жалко ))

все эти похвалы не про тебя уж точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Если бы все ЛФ помогали вопросов к ним не было бы, но они только троллят новичков и унижают их.

 

Таких как вы надо не тролить, таких гнобить надо на форуме............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Ну чел, ты не правильно делаешь дабы получить кучу кармы.... Нужно взять каждого из ЛФ, повернуть его к себе спиной, встать на одно колено, дабы его зад был перед твоим лицом......... =)))

Изменено пользователем tampliere
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

все эти похвалы не про тебя уж точно

 

ой , я вообще плохой , я троль ужасный..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
88 боёв

 

Таких как вы надо не тролить, таких гнобить надо на форуме............

 

Вот не надо передергивать, я говорю про новичков кто приходит на форум за ответами, ЛФ их троллят и унижают вместо ответа посылают в гугл.
06:08 Добавлено спустя 0 минут

***!?

Я проснулся в параллельной Вселенной, где 3a_Amepuky_ypa говорит, что троллить и унижать игроков на форуме не хорошо?!

 

Новичкам я стараюсь помогать по мере возможности.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

 

Вот не надо передергивать, я говорю про новичков кто приходит на форум за ответами, ЛФ их троллят и унижают вместо ответа посылают в гугл.
06:08 Добавлено спустя 0 минут

 

Новичкам я стараюсь помогать по мере возможности.

 

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

 

 вместо ответа посылают в гугл.

 

 

ГУГЛА координатор лидеровфорума же

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

Если бы все ЛФ помогали вопросов к ним не было бы, но они только троллят новичков и унижают их.

 

Подтверждаю. Почти всегда ответом на вопрос является тыканье мордой в стату. Не понимают некоторые, что причин плохой игры (статы )много, перечислять не буду. А игра в открытом доступе,так что: кто хочет играть без "днищ" , создавайте игру для себя.
Изменено пользователем TarasSVY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

Подтверждаю. Почти всегда ответом на вопрос является тыканье мордой в стату. Не понимают некоторые, что причин плохой игры (статы )много, перечислять не буду. А игра в открытом доступе,так что: кто хочет играть без "днищ" , создавайте игру для себя.

 

На всякий случай перепишите всех кто тыкает в стату, а потом поделите по форумным группам - много нового увидите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

 

Подтверждаю. Почти всегда ответом на вопрос является тыканье мордой в стату. Не понимают некоторые, что причин плохой игры (статы )много, перечислять не буду. А игра в открытом доступе,так что: кто хочет играть без "днищ" , создавайте игру для себя.

 

лично мне фиолетова стата какого то игрока. в основном вы прибегаете с рандома на форум и пилите темы про раков и как они днища сливают команды 
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Вот не надо передергивать, я говорю про новичков кто приходит на форум за ответами, ЛФ их троллят и унижают вместо ответа посылают в гугл.
06:08 Добавлено спустя 0 минут

 

Новичкам я стараюсь помогать по мере возможности.

 

Может тогда для начала поможете новичкам перестав замусоривать форум бесполезными темами и флудом в каждой созданной теме....
06:24 Добавлено спустя 2 минуты

 

На всякий случай перепишите всех кто тыкает в стату, а потом поделите по форумным группам - много нового увидите

 

Да и в стату в основном тыкают таких "Папок" который всё знает и умеет а по стате "где там дно"?

Как вчера товарища загнобили за дело, на 8+ лвл не играл, но всем рассказывал как там играть..........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Вот не надо передергивать, я говорю про новичков кто приходит на форум за ответами, ЛФ их троллят и унижают вместо ответа посылают в гугл.

 

Вопрос вопросу рознь, за нормальный вопрос никто никого троллить не будет.

А если вопрос задан в стиле "минезобанелирасрас!!!", "линкорынинагибают", "яухожуиколятоже"- то какой реакции следует ожидать?

 

 

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Небольшой пример: приходит новичок, пишет мол такая-то проблема. Его по традиции просят приложить скрин, dxdiag и pithon.log. На вопрос- как это сделать? следует инструкция, через минуту-две файлы предоставлены, зачастую проблема решается без ЦПП.

Вариант номер два: на запросы по файлам следует конструктивный монолог на грани отправки вопрошающего в эротическое путешествие, результат предсказуем, это и игелю понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

Небольшой пример: приходит новичок, пишет мол такая-то проблема. Его по традиции просят приложить скрин, dxdiag и pithon.log. На вопрос- как это сделать? следует инструкция, через минуту-две файлы предоставлены, зачастую проблема решается без ЦПП.

Вариант номер два: на запросы по файлам следует конструктивный монолог на грани отправки вопрошающего в эротическое путешествие, результат предсказуем, это и игелю понятно.

 

пример вчерашнего , чел спрашивал про вылеты игры я его в цпп направил , так он меня за это обложил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×