Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 253 публикации

Кхм. Насколько я помню, данное название принадлежит перу Panda_pandus. Я лишь немного развил концепцию.

Не хочу присваивать чужие заслуги :child:

 

Учитывая, что такой корабль в реальности был, то Панде то же в очередь становится надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

А вот и зря. Нафиг тогда нужно это звание то? За что вам флажки то начисляют?

Если только за флуд,  то я считаю это идиотизмом и неправильной растратой ресурсов.

 

Нет, ну а к ЛФ то какие претензии? Это Леста определила критерии попадания в группу и размеры "плюшек", а не игроки, ставшие ЛФ, выклянчили себе. Я так вообще узнал, что могу стать ЛФ только на второй или третий месяц, когда попадал в список, просто как-то даже мысли не возникало туда заглядывать. Пишите уже разработчикам напрямую и отстаньте наконец от игроков.

 

И да, не разводите оффтоп и вообще идите с обсуждением ЛФ в отдельную тему, а то ведете себя как ЛФ, ей-богу! 

 

Учитывая, что такой корабль в реальности был, то Панде то же в очередь становится надо.

 

Так у нас то линкор, то есть совсем другой корабль. 

Изменено пользователем Marsh_light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

 

ну дык вам все сказали и модератор вас в цпп отправил ))) с какого веселья я вам обязан помогать в технических вопросах )))

 

Если человек написал на форуме, то он хочет получить ответ тут. Думаю звание ЛФ обязано. И если ответа не знаете, то и нечего влезать, вас ни кто не обязывает отвечать в каждой теме.

В ЦПП обращаться последнее дело.

11:38 Добавлено спустя 0 минут

 

А кто вообще придумал, что ЛФ кому-то что-то должны, мне вот интересно. Просто на форуме ЛФ-хейтеров уже больше, чем авиконенавистников...

 

Я бы сказал ЛФ-хайтеров больше чем анимэ-хайтеров.

Мне повезло, я попадаю в обе категории ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Кстати, парни, насчет ЛФ.

Кто подскажет почему ЛФ не должны помогать новичкам?

Много сообщений - долго на форуме. Уже что-то в подкорке должно оставаться. Ответить не проблема, плюсик в сообщения.

 

Это мое личное мнение, но логике мировоззрения оно (мнение) не противоречит в данном случае.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

 

Нет, ну а к ЛФ то какие претензии? Это Леста определила критерии попадания в группу и размеры "плюшек", а не игроки, ставшие ЛФ, выклянчили себе. Я так вообще узнал, что могу стать ЛФ только на второй или третий месяц, когда попадал в список, просто как-то даже мысли не возникало туда заглядывать. Пишите уже разработчикам напрямую и отстаньте наконец от игроков.

 

И да, не разводите оффтоп и вообще идите с обсуждением ЛФ в отдельную тему, а то ведете себя как ЛФ, ей-богу! 

 

 

)) Я тренируюсь. Хочу стать ЛФ и стал на путь исправления! В бане не был уже почти месяц, флудить могу в разных темах и без повода, вот только с чатом в игре беда, влетел до 03.02. 

Короче, как отработаю пункт с корректным поведение в чате, то стану вам своим в доску))

11:45 Добавлено спустя 2 минуты

Кстати, парни, насчет ЛФ.

Кто подскажет почему ЛФ не должны помогать новичкам?

Много сообщений - долго на форуме. Уже что-то в подкорке должно оставаться. Ответить не проблема, плюсик в сообщения.

 

Это мое личное мнение, но логике мировоззрения оно (мнение) не противоречит в данном случае.   

 

Они не обязаны,им за это не платят (см посты выше). Они могут только флудить и троллить и в итоге отпугивают новичков от общения тут.

Короче, идея ЛФ хорошая, а вот исполнение как всегда отвратительная.

ЛФ больше вредят, чем приносят пользы.

11:47 Добавлено спустя 3 минуты

 

К стати привет, брат Медвед!  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 829 боёв

 

)) Я тренируюсь. Хочу стать ЛФ и стал на путь исправления! В бане не был уже почти месяц, флудить могу в разных темах и без повода, вот только с чатом в игре беда, влетел до 03.02. 

Короче, как отработаю пункт с корректным поведение в чате, то стану вам своим в доску))

 

А при чём чат вообще? Тупо нафарми пару сотен плюсов за неделю и будет тебе счастье)

Кстати, интересно, можно завести полсотни твинков и самому себя в ЛФ загнать?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

 

А при чём чат вообще? Тупо нафарми пару сотен плюсов за неделю и будет тебе счастье)

Кстати, интересно, можно завести полсотни твинков и самому себя в ЛФ загнать?:trollface:

 

Можно стопудово! тем болле по моему 1 из ЛФ в этом признался )) Так оно и делается.

А я думаю, что бан в чате так же влияет на возможность получить ЛФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Идейка занятная, я встречал нечто подобное в танчиках. нечто "Карл" запоминающаяся машина. Так что идейка хоть и занятная, но не новая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Идейка занятная, я встречал нечто подобное в танчиках. нечто "Карл" запоминающаяся машина. Так что идейка хоть и занятная, но не новая.

 

В танках когда то видел танковый футбол.

Не плохо бы что нить подобное и в кораблях увидеть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

USS Cactus, так это же Аляска только снять ПВО и запихнуть на 10лвл, конечно не ЛК, это намного хуже, но на то он и Кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

А почему не описаны модификации USS Cactus?

 

А он как Янус Полуэктович един во всех своих модификациях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×