Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lisichkin_artem

Японские авики.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
124 публикации
3 941 бой

Прошу высказывать здесь свои мысли по поводу японских авиков. 
Насчёт моего мнения...Бесполезны против американских. Американские авики в ПВО ПРЕСЕТЕ лучшими считаю. Предсказываю вопли форумных профессионалов, что много дамаги на них не набить. А на японских много вам удастся набить дамаги, если всё небо будет под контролем американского авика? Просто докачал с большим удовольствием америкнские авики до 7 лвла в ПВО прессете. Сейчас качаю японские. Вообще только нервы. Попадается американский авик у оппонента, и мне совершенно нечего делать.

Жду ваши мысли по этому поводу.

Изменено пользователем Lisichkin_artem
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

ПВО пресеты в целом ненужны. Должны быть хорошие универсальные пресеты, чтобы АВ мог и в воздух и в домаг.

Вопрос к вам, ТС, ем вам профильная тема не подошла для обсуждения ЯП АВ?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

ПВО пресеты в целом ненужны. Должны быть хорошие универсальные пресеты, чтобы АВ мог и в воздух и в домаг.

Вопрос к вам, ТС, ем вам профильная тема не подошла для обсуждения ЯП АВ?:hmm:

 

Там вроде же по каждому кораблю? А я здесь хочу авики обоих стран обсудить. Точнее даже их пресеты. Так а какие вам авики нравятся больше и какой пресет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
8 657 боёв

Прошу высказывать здесь свои мысли по поводу японских авиков. 

Насчёт моего мнения...Бесполезны против американских. Американские авики в ПВО ПРЕСЕТЕ лучшими считаю. Предсказываю вопли форумных профессионалов, что много дамаги на них не набить. А на японских много вам удастся набить дамаги, если всё небо будет под контролем американского авика?

Жду ваши мысли по этому поводу.

 

Качаю обе ветки. Обратил внимание, что у япов выше % побед. Думаю потому, что топлю карабли а не гоняюсь за самолётиками. А доходность выше  у амеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

1. Берете ударный пресет

2. Топите вражеский авик в начале боя

3. Спокойно топите вражеские корабли

4. ПРОФИТ!!!

 

ПВО-пресет ничто, дамажка всё!!1:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Как показывает практика в бою от ПВО пресетов мало пользы. АВ которые светят, вангуют и пресекают атаки вражеского АВ единицы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

 

Качаю обе ветки. Обратил внимание, что у япов выше % побед. Думаю потому, что топлю карабли а не гоняюсь за самолётиками. А доходность выше  у амеров.

 

Тоже 2 ветки качаю. Но на американских можно и кораблям урон наносить. Когда пояляются 2 эскадрильи бомберов, можно разводить на ремку, тем самым нанося урон от пожара. Ударные американские вообще никак не переношу. У японцев в любом сетапе есть истребители.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

:teethhappy::popcorn:

К слову,ещё ни 1 адекватного американского ПВО авика не встретил =) Никто не контролил на 100% небо =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

У ТС дамаг на япах в два раза выше, чем на амерах, т.е. в ударке пользы приносит больше, чем в бесполезном сетапе. И вообще продай все свои авики, раз в ПВО играешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

1. Берете ударный пресет

2. Топите вражеский авик в начале боя

3. Спокойно топите вражеские корабли

4. ПРОФИТ!!!

 

ПВО-пресет ничто, дамажка всё!!1:trollface:

 

Слишком у вас всё легко. Для того, чтоб его потопить нужно пролететь всю карту на ОЧЕНЬ медлительных торперах. И то не факт, что ты уничтожишь авик оппонента за 1 заход. Я над такими эксклюзивами постоянно смеюсь, когда пытаются потопить меня в начале боя. Так вопрос к вам. Как вы нанесете дамажку, если 2 эскадрильи авика в ПВО пресете постоянно будут на каких-то двух ваших истребителях?
19:27 Добавлено спустя 0 минут

У ТС дамаг на япах в два раза выше, чем на амерах, т.е. в ударке пользы приносит больше, чем в бесполезном сетапе. И вообще продай все свои авики, раз в ПВО играешь.

 

Это решать не тебе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

Слишком у вас всё легко. Для того, чтоб его потопить нужно пролететь всю карту на ОЧЕНЬ медлительных торперах. И то не факт, что ты уничтожишь авик оппонента за 1 заход. Я над такими эксклюзивами постоянно смеюсь, когда пытаются потопить меня в начале боя. Так вопрос к вам. Как вы нанесете дамажку, если 2 эскадрильи авика в ПВО пресете постоянно будут на каких-то двух ваших истребителях?
19:27 Добавлено спустя 0 минут

 

Это решать не тебе.

Ну раз не хочешь менять пресет, значит раком так и останешся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

:teethhappy::popcorn:

К слову,ещё ни 1 адекватного американского ПВО авика не встретил =) Никто не контролил на 100% небо =)

 

Ну лично я пускаю по каждой группе ястребов в разные концы карты. 1 - налево, 2- направо. Ну или привязываю их к группам своих линкоров. Опять-таки обычно все линкоры на 2 группы делятся. 
19:30 Добавлено спустя 0 минут

Ну раз не хочешь менять пресет, значит раком так и останешся.

 

Как ты определил, что я рак? Покинь, пожалуйста, тему. И не беси.

 

Изменено пользователем Lisichkin_artem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Я как то тут предлагал апать авики, самому загружать сколько нужно торперов и бобров, выбор веера по альту, выбор количество самолетов группе, разрабы заигнорили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

Ну лично я пускаю по каждой группе ястребов в разные концы карты. 1 - налево, 2- направо. Ну или привязываю их к группам своих линкоров. Опять-таки обычно все линкоры на 2 группы делятся. 
19:30 Добавлено спустя 0 минут

 

Как ты определил, что я рак? Покинь, пожалуйста, тему. И не беси.

Потому что 20к урона на 7 уровне и 10к на 6 это как бы мягко говоря очень мало, т.е для команды ты являешься балластом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

 

Там вроде же по каждому кораблю? А я здесь хочу авики обоих стран обсудить. Точнее даже их пресеты. Так а какие вам авики нравятся больше и какой пресет?

 

В ветке сравнения кораблей есть несколько тем про сравнение япов и амеров. 

А мне нравятся британские авики. Но их пока не ввели еще. Потому играю на все, на чем можно. Американцы хороши в универсалке, прошел так до Эсса и только на нем взял ударку. 

Япы же пока только Ружье. Вариативность конечно выше (ибо больше групп дают пространство для решений). Но вес одной группы ниже, ибо самолетов в группе меньше. Потому урон смазывается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

А я тебя вспомнил ТС. В бою были. Точно не помню суть, но бочку на тебя точно свои катили. По нику вспомнил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

Потому что 20к урона на 7 уровне и 10к на 6 это как бы мягко говоря очень мало, т.е для команды ты являешься балластом.

 

Будто команда у меня из одних профессионалов. В этой игре 90% всех игроков "мягко сказать, балласты", которые не умеют думать. Не думаю, что я являюсь балластом. По крайней мере ну оочень редко оказываюсь во второй половине в таблице после игры. Да даже на авике в пво пресете мне, балласту, удавалось несколько раз быть на 1 месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

:teethhappy::popcorn:

К слову,ещё ни 1 адекватного американского ПВО авика не встретил =) Никто не контролил на 100% небо =)

 

каждный день снимаю медальку на боуге, флажки фармлю.

единственный минус от пво , если в команде тюлени и не стреляют по моему засвету 

это 100% слив, т.к одним звеном бомберов не затащиш

Изменено пользователем bolters
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

А я тебя вспомнил ТС. В бою были. Точно не помню суть, но бочку на тебя точно свои катили. По нику вспомнил.

 

Такое может быть. Люблю своих тиммейтов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×